Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Phoenix_Service_Software - помогите разобраться!

  1. #1
    Member
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    161
    Спасибо
    71
    Благодарностей: 14 : 8

    Phoenix_Service_Software - помогите разобраться!

    Господа. Недавно перевели меня с одного филиала СЦ на другой, этот (другой) филиал занимается гарантийным ремонтом Nokia, все манипуляции с телефоном только через феникс - условия Нокии.
    Прислали нам програматор FLS-5, вот не могу я разобраться как им пользоваться.
    Хочу узнать у бывалых процедуру установки.
    Я сделал так: Воткнул FLS-5 в комп. установил дрова, комп увидел его. Установил феникс. В фениксе зашёл в file - manage Connection - new - FLS-4S/FLS-5 (ставлю галку), жму далее, феникс не находит мою FLS-ку, видит только USB соединение (т.к. в програматоре есть ЮСБ концентратор). Возможно я что-то не проавильно делаю, или может нужно ещё какую нибудь прогу поставить????

  2. #2
    Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    Анива
    Сообщений
    100
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Coper_22
    Господа. Недавно перевели меня с одного филиала СЦ на другой, этот (другой) филиал занимается гарантийным ремонтом Nokia, все манипуляции с телефоном только через феникс - условия Нокии.
    Прислали нам програматор FLS-5, вот не могу я разобраться как им пользоваться.
    Хочу узнать у бывалых процедуру установки.
    Я сделал так: Воткнул FLS-5 в комп. установил дрова, комп увидел его. Установил феникс. В фениксе зашёл в file - manage Connection - new - FLS-4S/FLS-5 (ставлю галку), жму далее, феникс не находит мою FLS-ку, видит только USB соединение (т.к. в програматоре есть ЮСБ концентратор). Возможно я что-то не проавильно делаю, или может нужно ещё какую нибудь прогу поставить????
    Дальше когда феникс не находит FLS-ку ставь ручной выбор соеденения и выбирай тип соеденения FBUS COM порт посмотри у тебя в трее должен висеть значок FLS Device control panel

Похожие темы

  1. Помогите разобраться с БО-1
    от иваниванов в разделе Правовые аспекты ремонта
    Ответов: 13
    Последний ответ: 07.07.2009, 18:46
  2. Помогите разобраться
    от LEXYS в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 10.04.2007, 04:06
  3. помогите разобраться
    от TAIGNET в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 08.03.2006, 00:34
  4. помогите разобраться?!
    от AlexLad в разделе MT-Box / GTi / Griffin Box
    Ответов: 0
    Последний ответ: 29.03.2004, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru