Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 109

Тема: RusChinaTel - ОТЗЫВЫ

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    63
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    RusChinaTel - ОТЗЫВЫ

    h1 a11
    хотелось бы услышать отзывы/мнения по поводу продукта представленного тут

  2. #2
    Member
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    581
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 115 : 57
    Цитата Сообщение от mr.Hru
    h1 a11
    хотелось бы услышать отзывы/мнения по поводу продукта представленного тут
    На сегодняшний день не актуальна при цене 2500 за прогу, функционала практичесски никакого, уж очень смахивает на Пашину прогу с разукрашенным интерфейсом, и опятьже Пашина ошибка привязка к компу которую отломают в течении месяца, хотя смыла отламывать не вижу при таком наборе функционала
    Мое IMHO цена завышена, хотя с интерфейсом авторы походу провозились больше чем над возможностями проги.

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Бельцы MD
    Сообщений
    1,248
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 325 : 158
    Цитата Сообщение от DJON
    На сегодняшний день не актуальна при цене 2500 за прогу, функционала практичесски никакого, уж очень смахивает на Пашину прогу с разукрашенным интерфейсом, и опятьже Пашина ошибка привязка к компу которую отломают в течении месяца, хотя смыла отламывать не вижу при таком наборе функционала
    Мое IMHO цена завышена, хотя с интерфейсом авторы походу провозились больше чем над возможностями проги.
    Отличная программа - понял я современим.
    Последний раз редактировалось Sedy; 27.08.2008 в 16:45.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Приморский край Фокино
    Сообщений
    201
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 9 : 9
    Цитата Сообщение от mr.Hru
    h1 a11
    хотелось бы услышать отзывы/мнения по поводу продукта представленного тут
    Нормальная прога тоже решил купить. Меня цена лично устраивает.В данный момент имею проги от s.Mobi и Z3x.Пока невидел идеальной у каждой есть свои плюсы и минусы.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Холодно тут
    Сообщений
    354
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 19 : 15
    Цитата Сообщение от gogaze
    Нормальная прога тоже решил купить. Меня цена лично устраивает.В данный момент имею проги от s.Mobi и Z3x.Пока невидел идеальной у каждой есть свои плюсы и минусы.
    Чтой то твой пост на рекламу сильно смахивает, я вот тоже имею два продукта для перевода китов, от sMobi и от Мультика, что то у меня ну никак не возникает желания покупать неведомый третий от неведомых разработчиков и с неизвестными качествами.

  6. Спасибо сказали:

    дед Никифор (17.12.2008)

  7. #6
    Member
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Приморский край Фокино
    Сообщений
    201
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 9 : 9
    Цитата Сообщение от da-daemon
    Чтой то твой пост на рекламу сильно смахивает, я вот тоже имею два продукта для перевода китов, от sMobi и от Мультика, что то у меня ну никак не возникает желания покупать неведомый третий от неведомых разработчиков и с неизвестными качествами.
    Мультик тоже есть китайцев я им неделаю и нечего нерекламирую. Тебе хватает мне нет.Объёмы большие много время уходит на перевод новых тел.

  8. #7
    Newbie
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Владивосто
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Чтобы не прыгать с ценой по мере внесения дополнений и обновлений, была установлена такая цена.

    Если цена великовата, то пусть будет великовата... просто относительно чего опираться - стоимости похожих программ или стоимость русификации одного телефона? Если программа не будет "расхватваться", как остальные подобные - ничего страшного... Суть создания была не в этом (не в больших продажах), а в попытке создать не похожий на другие инструмент для русификации, в котором будут совсем другие скорости работы, дизайн и алгоритмы.

    Скажем, пусть на данный момент у программы меньше возможностей, но развитие будет. И будет неслабым... На офиц. сайте написано, что почти все готово по редактору шрифтов, по замене и добавлению регионов... А кроме этого, если посмотреть, то что еще есть в других программах "сверхинтересного"...

    ДЕМО-версия же была выложена для тестирования качества русификации, скорости и совместимости с различными фулами... А также для оценки удобства и других параметров... Пусть пользователи скачают и посмотрят...
    http://www.ansare.ru/?page=funclist

    Так что цена - не цена... кто верит в успех программы, тот приобретет А кто не верит, то будем стараться, чтобы поверил... Главное - отзывы, советы и пожелания...

    PS: Всегда появляется что-то новое, которое становится в конце-концов "опробованным"
    Последний раз редактировалось AnsareSupport; 25.06.2008 в 21:15.

  9. #8
    Mega Member Аватар для Dekans
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Penza
    Сообщений
    1,578
    Спасибо
    68
    Благодарностей: 173 : 87
    оно не умеет даже 6225...

  10. #9
    Newbie
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Владивосто
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Dekans
    оно не умеет даже 6225...
    Можно ссылочку на фулл - посмотрю...

  11. #10
    Member
    Регистрация
    30.01.2005
    Адрес
    Белорусь, Полоцк.
    Сообщений
    583
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 11 : 6
    Интерфейс стандартный для Net приложений, подключил пару библиотек из састава DotNetFramework и все готово. Не лучшея программа.

  12. #11
    Senior Member
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Россия, 27
    Сообщений
    997
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 25 : 16
    А мне понравился интерфейс-красиво. К тому же, программы под net, как говорит мой знакомой "гуру" по шарп Си, не ломаются. Но очень тяжеловесны...
    В отношении скорости... да вроде в вопросе русёжки скорость не так важна...

  13. #12
    Newbie
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    +7
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Ну вот. Хотел посчупать демку а тут вот... ошибка. Обидно. Чего сделать - то?
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. Ansare RusChinaTel
    от Pollax в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 14.05.2012, 14:48
  2. продам Ansare RusChinaTel+ ЮСБ ключ, для тех кто с украины!
    от Vitalik_2 в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 13.01.2011, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru