Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 109

Тема: RusChinaTel - ОТЗЫВЫ

  1. #73
    Member
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Ussuriisk
    Сообщений
    403
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 86 : 26
    Цитата Сообщение от Soloveyka Посмотреть сообщение
    Демку поюзить неудалось, словарь подгрузил, а вот перевод неудалось увидеть, мб ограничения демо-версии?
    купи и попробуй, обещаю не пожалеешь

  2. #74
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    ...........
    Последний раз редактировалось Aндрей1967; 31.08.2008 в 13:40. Причина: исправлено автором

  3. #75
    Member
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    477
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 60 : 41
    Цитата Сообщение от Natss Посмотреть сообщение
    купи и попробуй, обещаю не пожалеешь

    Вот когда автор выполнит обещания- сделает поддержку SPD, тогда думаю не только я эту прогу куплю.

  4. #76
    Member
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Uchkuduk
    Сообщений
    620
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 89 : 33
    Да, рабочую дему сделать бы не помешало. Что бы результат был реально виден, хотя бы на одно включение тела. Или невозможность слива прошивки после русификации попробовать внедрить.
    Последний раз редактировалось maslovets; 01.09.2008 в 10:22.

  5. #77
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    продукт уже опробован давно,и надобности в демке нет.

  6. #78
    Member
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Uchkuduk
    Сообщений
    620
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 89 : 33
    Цитата Сообщение от Aндрей1967 Посмотреть сообщение
    продукт уже опробован давно,и надобности в демке нет.
    На нет и суда нет. Юзаем дальше более дешевые проверенные проги.
    Или совсем забесплатно: http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=31583

  7. #79
    Member
    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Украина симферополь
    Сообщений
    172
    Спасибо
    108
    Благодарностей: 4 : 4
    Привет всем ,прога действиьельно хорошая обрусивает тела на раз .......но есть
    непонятки неделю являясь обладателем обрусив 5 телов .и отбив вложенные в нее деньги я все равно не могу просеч принцип работы с шрифтами, тела уже с налиием рус она изменяет на раз и показывает блестящие результаты, а вот тела без руского как то мне не удается .дальше квадратов меню у меня ничего не получается
    и как то с инструкцией не совсем все понятно короче жду и распрашиваю автора
    (тут тоже не на что жаловатся автор отзывчив )

  8. #80
    Member
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    125ru-uss
    Сообщений
    284
    Спасибо
    52
    Благодарностей: 36 : 17
    Аффтару проги респект!!!

  9. #81
    Mega Member
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Бельцы MD
    Сообщений
    1,248
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 325 : 158

    Ansare RusChinaTel 2.3.0.0

    Новая версия 2.3.0.0

    Рекомендуется использовать автоматическое обновление с версии 2.2.0.0: вкладка Поддержка -> кнопка Проверить обновление -> затем Обновить.

    ДОБАВЛЕНО:
    • ЯЗЫКИ: Пользователь теперь может сам настраивать работу поиска возможных замен. Специальный файл настроек содержит символы, которые будут игнорироваться при сравнении
    • РЕСУРСЫ: Добавлена возможность устанавливать задний фон в предпросмотре изображений. Удобно, когда пункты главного меню в телефоне содержат прозрачные подписи
    • ШРИФТЫ: Добавлена кнопка выбора регионов по выбранным символам. Удобно, если требуется удалить регион, выбрав всего один или несколько символов
    • ШРИФТЫ: Добавлено сжатие шрифтов. Сжатие осуществляется путем сверки символов на % идентичности, что дает возможность для русской и английской букв А использовать один рисунок
    • ШРИФТЫ: Символам теперь можно устанавливать ширину в 0 пикселей (точек). Теперь можно сократить размер шрифта, уменьшив ширину ненужных символов до нуля
    • ШРИФТЫ: При добавлении региона, в котором присутствует символ пробела, то этому символу будет автоматически выставлена ширина, равная 1/2 (половине) ширины шрифта
    • ШРИФТЫ: В некоторых прошивках для нескольких шрифтов может быть указан один и тот же список регионов. В связи с этим, происходит неправильная обработка и прорисовка символов, а также сохранение изменений. В программе добавлен поиск и устранение таких особенностей
    • ФЛЕШЕР: Добавлена закачка сразу нескольких файлов. Например, за один раз можно закачать языковой пакет, шрифт №2, шрифт №5 и патч Т9
    • ФЛЕШЕР: Добавлена возможность настраивать работу флешера. Специальный файл конфигурации позволяет изменить настройки, а также указать файлы, такие как Download Agent и Authentication File

    ИЗМЕНЕНО:
    • ЯЗЫКИ: Исправлен поиск языков, в результате которого иногда возникала ошибка "Abnormal program termination". В программу внедрено еще несколько фильтров для более "умного" анализа и сопоставления адресов
    • ЯЗЫКИ: Исправлено сохранение языковых пакетов. После заливки таких пакетов результатом могло быть невключение телефона или моргание дисплея
    • ЯЗЫКИ: Быстрый поиск осуществляется теперь по всем столбцам, в том числе и по столбцу "Выбранный язык"
    • ШРИФТЫ: При клике на увеличенном рисунке символа происходит автоматическая проверка на возможность выравнивания, то есть при изменении уже одной точки (пикселя) можно сразу оптимизировать символ
    • ШРИФТЫ: Исправлено сохранение дубликатов шрифтов, ссылающихся на одни и те же рисунки символов
    • ШРИФТЫ: При добавлении регионов символам будет установлена ширина в 0 пикселей (точек), а не в 1, как было раньше. Таким образом ненужные символы не будут занимать место в шрифте
    • ДРУГОЕ: Исправлены некоторые проблемы взаимодействия программы и проводника Windows, из-за чего файлы прошивки (BIN) могли не открываться через контекстное меню
    • ДРУГОЕ: Улучшено взаимодействие программы с оперативной памятью. В результате программа стала меньше потреблять ресурсов, приблизительно в 1,5-2 раза

  10. #82
    Member
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    477
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 60 : 41
    Цитата Сообщение от petrenko21 Посмотреть сообщение
    Привет всем ,прога действиьельно хорошая обрусивает тела на раз .......но есть
    непонятки неделю являясь обладателем обрусив 5 телов .и отбив вложенные в нее деньги я все равно не могу просеч принцип работы с шрифтами, тела уже с налиием рус она изменяет на раз и показывает блестящие результаты, а вот тела без руского как то мне не удается .дальше квадратов меню у меня ничего не получается
    и как то с инструкцией не совсем все понятно короче жду и распрашиваю автора
    (тут тоже не на что жаловатся автор отзывчив )
    Была такая же проблема, способ немного отличается от того как это реализовано в др. прогах, но автору "респект", все подробно разъяснил в асе, все делается тремя нажатиями на кнопки

  11. #83
    Member Аватар для sarkis26
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    г. Пятигорск
    Сообщений
    371
    Спасибо
    55
    Благодарностей: 81 : 41
    Цитата Сообщение от NEOpl Посмотреть сообщение
    Была такая же проблема, способ немного отличается от того как это реализовано в др. прогах, но автору "респект", все подробно разъяснил в асе, все делается тремя нажатиями на кнопки
    а можно с нами поделиться? Ибо, я тоже в ступоре, с аппаратами в которых русский отсутствует. С "криворусиками" всё отлично. Я доволен.

  12. #84
    Senior Member Аватар для Di4
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Амурская обл.
    Сообщений
    966
    Спасибо
    183
    Благодарностей: 852 : 349
    Цитата Сообщение от sarkis26 Посмотреть сообщение
    а можно с нами поделиться? Ибо, я тоже в ступоре, с аппаратами в которых русский отсутствует. С "криворусиками" всё отлично. Я доволен.
    .....

Похожие темы

  1. Ansare RusChinaTel
    от Pollax в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 14.05.2012, 14:48
  2. продам Ansare RusChinaTel+ ЮСБ ключ, для тех кто с украины!
    от Vitalik_2 в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 13.01.2011, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru