Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 272

Тема: GStar-Tools II, Новый подход к русификации.

  1. #37
    Member
    Регистрация
    27.06.2004
    Сообщений
    628
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 5 : 5
    DJON
    Я переписывался с Вами по АСЬКЕ по поводу этой проблемы, но сегодня достучаться не смог. Пост потер, т.к. хотел выложить фулл в форум, может у кого другого получилось бы его зарусить, но при попытке его прицепить к сообщению постоянно вылетала ошибка, поэтому сообшение пришлось удалить.
    Делал сначала все один в один как в инструкции, в теле изначально был англ. и франц., удалял франц. Перевелось частично. Не помню уже, с какой целью нажал на кнопку PL>TPL, но после этого, что я не делал, все идет квадратами, причем при переводе все показывает нормальным русским языком. Версию языка менял на 0007, в меню, при выборе языка указано два языка: Английский и квадраты вместо букв. Версия прошивки (определила сама прога E550_A5FRENCHBT_E550_GPRS_MT6226_S01.V3_0_01_3.

  2. #38
    Member
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    581
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 115 : 57
    текущая рабочая версия, старые отключили, встроили чат, при регистрации вводить логин и пароль используемые на сайте программы, вопросы общего плана и нюансы можно обсудить в чате....

    скачать

  3. #39
    Member
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Благовещен
    Сообщений
    138
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 4 : 3
    Можно ли программой менять цвет шрифта? Можно ли заменить шрифт т а к о г о в и д а на нормальный? Где прочитать инструкцию к программе? Как пополнить счет картой оплаты сотовых операторов? И почему при нажатии на помощь вылазиют ссылки на девочек???!!!

  4. #40
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    33<->77
    Сообщений
    57
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 6 : 4
    В прошивке ч/б растры. цвет символов определяется в коде перед выводом строк. Программа меняет только растры символов. Для замены цвета надо либо править код, либо возможно править цветовую схему.
    Шрифт т а к о г о вида менять не надо, проще создать шрифт по LP там будут все необходимые символы и нормального размера. Полученный шрифт автоматически связыватся с языком и будет использоваться вместо т а к о г о.
    Краткая инструкция к программе есть в первом сообщении. Более подробной пока нет.
    Для пополнения счета картой оплаты сотовых операторов, надо связатся по icq с DJON-ом.
    По поводу девочек, это либо глюк, либо шутка
    Последний раз редактировалось AlexeyWK; 09.04.2008 в 17:06.

  5. Спасибо сказали:

    fobos (09.04.2008)

  6. #41
    Member
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Благовещен
    Сообщений
    138
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 4 : 3
    То есть надо установить шрифт от другого телефона? или как? Как понять "создать шрифт по LP"?

  7. #42
    Mega Member Аватар для Abzal
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,262
    Спасибо
    69
    Благодарностей: 77 : 43
    [QUOTE=Fianit]Н95 2сим русский китайский- отлично
    MTK_ROMINFO: N618_PCB01_GPRS_MT6227_S01.1.BIN.BIN
    LANGUAGE NAME: ENGLISH, 简体中文

    TY 2009 оставил только русский английский -отлично
    MTK_ROMINFO: U26_06B_PCB01_GPRS_MT6226_S01.UPU25U26V03B05.BIN.BIN
    LANGUAGE NAME: ENGLISH, FRANЗAIS, TIẾNG VIỆT, РУССКИЙ ЯЗЫК, ไทย

    Н95 моноблок- отлично
    MTK_ROMINFO: BR26_05C_PCB01_GPRS_MT6226_S01.BR26_23_09.BIN.BIN
    LANGUAGE NAME: ENGLISH, TIẾNG VIỆT, РУССКИЙ ЯЗЫК

    N520 Nand 6228 проц- отличнооставил 2 ленга
    MTK_ROMINFO: U6_PCB04_GPRS_MT6228_S02.U6V10B21.BIN.BIN
    LANGUAGE NAME: ENGLISH, FRANЗAIS, ESPAСOL, BAHASA INDONESIA, TIẾNG VIỆT, РУССКИЙ ЯЗЫК, ไทย, 繁體中文, 简体中文

    N880i -чет тупанул после прошивки переделать по новой не хватило балансу, закинь еще фул если надо вышлю(если не получится)
    MTK_ROMINFO: YD220_XINAOBANG_3MA_V820_BT_PCB01_GPRS_MT6227_S01.BIN


    Вопросы:
    1. В первом случае в меню метод ввода китайский пропадает или присутствует?
    2. Во втором при удалении лишних языков в меню выбор языка они удаляются? В меню метод ввода лишние выборы то же удалются?

  8. #43
    Member
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    43rus, Киров
    Сообщений
    582
    Спасибо
    150
    Благодарностей: 132 : 58
    Блог
    1
    ...не работает чего-то, пишет
    CONNECTING SERVER
    ERROR

  9. #44
    Member
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    581
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 115 : 57
    Цитата Сообщение от alchemistt
    ...не работает чего-то, пишет
    CONNECTING SERVER
    ERROR
    Обнови версию по ссылке с 38 поста, старые отключили.

    2Abzal
    ответы:
    1. присутствует
    2. не удаляются (удаляются только ленги из меню выбора языка)
    а вообще редактор ввода откроем как только придумаем как удачней интерфейс под это дело реализовать, это не 5 кнопок по инструкции нажать хотя и в них путаются...

    2 LEXX28
    а запустить прогу и посмотреть в деле религия не позволяет(шутка)? шрифт автоматом создается по тем ленгам что ты выбрал для компиляции (кстате наше ноу-хау) всем кто встроит себе в прогу буду считать плагиатом(шутка).

    А насчет девочек по вкладке статистика просто проверялся парсер в проге и забыли убрать, как ток скрипты статистики допишу заменю ими девочек (хотя мне они не мешают)

  10. #45
    Member
    Регистрация
    27.06.2004
    Сообщений
    628
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 5 : 5
    Программа вроде не плохая, но очень не нравится отношение ее создателя к пользователям - пытался достучаться до DJONa, чтобы оказал консультативную помощь по ее использованию - но ответа до сих пор так и не получил. В теле был английский и французский языки, теперь только английский и квадраты вместо русского. Не нравится.

  11. #46
    Member
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    581
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 115 : 57
    Цитата Сообщение от шуррик
    но очень не нравится отношение ее создателя к пользователям ....................
    не нравится.
    Вы только забыли уточнить что происходило это в период тестирования когда была дана возможность бесплатно поработать прогой и в самый разгар нашей беседы когда я пытался выяснить что именно не работает и при каких манипуляциях вы не смогли дать точный ответ и мало того просто решили что на сегодня хватит и ушли домой, ну нет так нет все остались при своем вы без русского я без ценной информации....

    Надеюсь больше ни кого не обидел отсутствием внимания со своей стороны?

    2 шуррик из истории переписки я так и не понял что всетаки у вас пошло не так, первый раз вы тело зарусили насколько я понял но выбрали не тот ленг, дальше вы нажали кнопку сейв лп в тпл, это ни на что вообще не действует так как просто сохраняет текущий ленг в шаблон, поподробней отпишите я же не раз уже просил об этом, прям пошагово что вы делаете и ка.

  12. #47
    Member
    Регистрация
    27.06.2004
    Сообщений
    628
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 5 : 5
    Если честно, я уже не помню точно что делал, это было так давно. Русский я первоначально поставил, но около 25 процентов фраз не перевелось с английского, поэтому я стал править ручным способом. Не помню, по какой причине нажал на сейв лп в тпл, но что я после этого не делал (в т.ч. начал ковырять заново сохраненный фулл), русского так и не появилось, начинал переводить заново с дефолтными настройками - результата нет.
    А насчет того, что ушел домой и оставил до завтра - не причина отказывать в помощи, у каждого свои проблемы, тем более, что о своей проблеме на следующий и последующие дни я напомнил.
    Ничего личного, но хотелось бы пользоваться этой программой, но перед этим разобраться в ней.

  13. #48
    Member
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    581
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 115 : 57
    Цитата Сообщение от шуррик
    (в т.ч. начал ковырять заново сохраненный фулл), русского так и не появилось, начинал переводить заново с дефолтными настройками - результата нет.
    Вот ваша ошибка работать нужно только с родным фулом тот что был слит до русежки,а не все перевелось, так для этого эмулятор встроен чтоб проверить перед прошивкой, нашел английскую фразу исправил, и только когда все поправил жмешь сейв лп- тпл чтоб сохранить новый шаблон так как тот что с прогой шел просто слит с какогото тела как демострационный но и то достаточно много переводил...

Похожие темы

  1. Gstar-tools загружаем Linux в китов MT6235
    от DJON в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 3
    Последний ответ: 29.11.2012, 21:38
  2. Gstar-tools или Infinity lang pack editor?
    от Siroga_ZloY в разделе Software для Китайских телефонов
    Ответов: 11
    Последний ответ: 04.10.2008, 12:25
  3. Gstar-tools RWD флешер под Fly MT чипсет
    от DJON в разделе Fly/Wileyfox
    Ответов: 0
    Последний ответ: 19.03.2008, 08:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru