Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Как вам это нравится ?

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Как вам это нравится ?

    Вчера приходят "опера" из местного ОВД и приглашают на беседу.Прихожу(я не хозяин мастерской-я мастер)-но из разговора понимаю что МВД "решила" бороться с кражами мобильников таким образом. В каждой "точке" -независимо мастерская или приемный пункт-обязать хозяев поставить по видеокамере с функцией записи на предмет если принесли "краденый" телефон мол камера все это зафиксирует.Причем предлагают все оборудование приобрести за "свой"счет.Оно мне это надо? Я принципиально не беру никакие телефоны.Только ремонт-а запчасти беру только новые(меньше мороки).Вот такая ситуация.Звонил мужикам на Горбушку-там о такой "инициативе" слыхом не слыхивали.Да забыл сказать-мне намекнули-что если мол "откажетесь" то будут у Вас проблемы вплоть до "закрытия".Хотелось бы услышать Ваши комментарии.Спасибо всем ответившим.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    д.Ватикан N-ская обл
    Сообщений
    197
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 5 : 5
    Интересная инициатива органов - раздать барабаны мастерским. Достаточно закупочных актов. Официально обязать не могут. Но даже, если и есть видеосъёмка, то предоставляется органам по официальному обращению.
    Вообще, с нетерпением жду реализации программы Медведева по прекращению всяческих проверок - и добавлю до...бок к мелкому бизнесу.

  3. #3
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    Hagen2006 а вы предложите им шалашь около мастерской построить за свой счет пусть сидят в засаде и ждут когда краденный телефон принесут

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ukr
    Сообщений
    79
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 1 : 1

    ого

    наверное их ментовской GPS поисковик плохо искать начал, или же контроль на линии решили поставить!
    И, мне кажеться, не с инициативы ли твоего босса энта петрушка
    (мош не доверяет тебе???)

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Киргизия
    Сообщений
    48
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 0 : 0
    может грузануть тебя хотят, штобы ежемесячно потом отмечался, а они под тип будут на ворованные трубки глазки закрывать.

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    да не мужики-я так думаю что опять инициатива типа"догоним и перегоним"в стиле СССР-ПО ПОВОДУ шефа не думаю я же ему плачу за аренду-причем не первый год.в понедельник его в УГРО вызывают-о результатах отпишусь-я думаю они многим здесь будут интересны.

  7. #7
    Senior Member Аватар для THE BEST
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Чехов, МО
    Сообщений
    947
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 150 : 76
    Ну, по большому то счёту, это же не оч. накладно выходит?!

    Конечно обидно, если с б.у. не заморачиваешься, а тебя заставляют камеру ставить, нафиг тебе не нужную.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ukr
    Сообщений
    79
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 1 : 1

    гнать их

    вообще их в свою хату пускать не надо.
    Когда то давно пришли ко мне по поводу сотрудничества, я категорически отказался, скушали мнея за неделю.
    сразу же на следующий день на мое место посадили каких то малолеток. через полтора месяца малолетки съехали, и я обратно там поселился-никто меня теперь не трогает и не приходит в гости.
    Не спорю, с ментами нужно дружить, но в хату к себе ни ногой

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ukr
    Сообщений
    79
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 1 : 1

    гнать их

    вообще их в свою хату пускать не надо.
    Когда то давно пришли ко мне по поводу сотрудничества, я категорически отказался, скушали мнея за неделю.
    сразу же на следующий день на мое место посадили каких то малолеток. через полтора месяца малолетки съехали, и я обратно там поселился-никто меня теперь не трогает и не приходит в гости.
    Не спорю, с ментами нужно дружить, но в хату к себе ни ногой

  10. #10
    Newbie
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    да на счет сотрудничества "намекали"-но мужики я не зеленый "пацан"(без обид)-могу просто закрыть ремонт сотовых и заниматься ремонтом цифровых и видеокамер(к этому бизнесу у "них" претензий нет).

  11. #11
    Member
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    286
    Спасибо
    38
    Благодарностей: 17 : 10
    Цитата Сообщение от Hagen2006
    да на счет сотрудничества "намекали"-но мужики я не зеленый "пацан"(без обид)-могу просто закрыть ремонт сотовых и заниматься ремонтом цифровых и видеокамер(к этому бизнесу у "них" претензий нет).
    Психологически давят. Это их работа. Мусора-3.14дарасы - это знабт даже мусора, вот они и лезут в #алупу.

    Ты у них спроси, на каком основании они закрывать вас будут?

Похожие темы

  1. Как вам это нравиться?
    от Xenium в разделе Правовые аспекты ремонта
    Ответов: 23
    Последний ответ: 22.03.2007, 15:08
  2. Как это Вам
    от Igor st в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 3
    Последний ответ: 06.07.2005, 20:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru