Показано с 1 по 11 из 11

Тема: UFS замучил

  1. #1
    Member
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Южная Столица
    Сообщений
    162
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 3 : 3

    UFS замучил

    Установил на рабочий комп програмное обеспечение UFS, JAF обновил сё работает , принёс программаторы домой дай думаю прошью пару тройку телефонов вставляю в комп а он найдено новое оборудование и давай устанавливать дрова под него . Ладно думаю хочешь получи. Запустился мастер обновления начали устанавливаться дрова установились а в конце ошибка и вот уже третий день бьюсь и никак. Снёс всё к чёртовой матери переустановил ПО а он мне ошибка .Какие я ему тока дрова не давал а он ошибка ,пользуюсь программаторами уже больше двух лет всяко бывало но такое. Или эти программаторы должны работать тока на одной машине ,обьясните что не так делаю.
    Изображения Изображения

  2. Спасибо сказали:

    lisenok (23.04.2008)

  3. #2
    Member
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    631
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 110 : 43
    Попробуй вручную дрова ему прицепить, через установку оборудования

  4. #3
    Member
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Южная Столица
    Сообщений
    162
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 3 : 3
    пробывал просит что то с расширением ini даю ему с папки сарасофт устанавливает и в конце картина репина то что выше

  5. #4
    Banned
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    ЗАКРЫТ
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 211 : 97
    У меня было так же само , долго ломал голову пока не кинул на другой комп и все сразу пошло, затем поставил другую мат.плату и все ок, не знаю но мож у тебя такой же случай?!

  6. #5
    Mega Member
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    2,027
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 97 : 64
    Я все дрова для бокса ставил из этой C:\Program Files\ODEON\JAF\JAF USB Driver папки. Вот моя-проверена-рабочая.
    Покажи мастеру вручную путь к этой папке при выборе драйверов.
    Вложения Вложения

  7. #6
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    994
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 34 : 22
    Вопрос такой ...Сама система Винда обнавленная?

  8. #7
    Member
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Южная Столица
    Сообщений
    162
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 3 : 3
    Цитата Сообщение от Derak
    Вопрос такой ...Сама система Винда обнавленная?
    Винда обнавлённая, фишка вся в том что када устанавливаю JAF во время установки выскакивает сообшение типо файл не найден . Нашёл что по UFS но это что не обновляеся если два компа http://gsmforum.ru/showpost.php?p=139690&postcount=4

  9. #8
    Member
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Южная Столица
    Сообщений
    162
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 3 : 3
    Пришёл вечером домой дай думаю испытаю судьбу подключаю а он мне новое оборудование , я на отмену. Ради прикола запускаю хвк сюиту ,она установилась предложила обновить мой модуль ну давай , обновился установил ПО всё работает но стоит только передёрнуть кабель старая песня .Setool работает дирет ком пишет что есть устройство но работать не желает . И в конце мастер установки пишет: это оборудование установить не удалось. Обнаружена проблема при установке этого устройства. Не удаётся найти указаный файл. Сцука что ему ещё надо не пойму какой ему файл надо ? С папки сарасофт не предлагать дрова уже проделывалось не раз,итог повтор работы мастера установки оборудования
    Изображения Изображения

  10. #9
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    994
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 34 : 22
    Если твои боксы работают на других компах..то скорее дело в твоей..Я думаю система... купи нормальный диск с свежими обнавлениями..И устанавливай..Или же Удали конроллеры УСб... перезагрузись и попробуй установить дрова заного...когда просит файл ufs2xxun.exe указываеш не сарасофт а C:\WINDOWS\system32.. Знаю что не дурак.. просто придложил попробывать

  11. #10
    Member
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Bremen(DE)/рождён в Ростов
    Сообщений
    287
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 5 : 5
    Dolgo j tyt nebil.Pora bi MORDeram opjt menj BANNED-typoi vopros.pravilnui otvet iwi po ystanovke 2.06.ot meny.3ameni toka 2.06 na 2.07.K stati koda mne nado ...to j beru s soboi UFS i idy tyda gde segtodny internet xaljva.USBstik i tam toka 4.mb suita.stavly i bes problem kazay support.polsuisy regclenner.zisti reestr.ot ne nugnux dreiverov

  12. #11
    Member
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Южная Столица
    Сообщений
    162
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 3 : 3
    Цитата Сообщение от lisenok
    Dolgo j tyt nebil.Pora bi MORDeram opjt menj BANNED-typoi vopros.pravilnui otvet iwi po ystanovke 2.06.ot meny.3ameni toka 2.06 na 2.07.K stati koda mne nado ...to j beru s soboi UFS i idy tyda gde segtodny internet xaljva.USBstik i tam toka 4.mb suita.stavly i bes problem kazay support.polsuisy regclenner.zisti reestr.ot ne nugnux dreiverov
    Здесь тупых вопросов не задают. У меня всё работает на данный момент . Вставляю UFS пишет найдено новое оборудование устанавливаю драйвера , говорит произошла ошибка ,готово. Опять устанавливает дрова жму отмена запускаю ПО всё работает . Завтра переустанавлю систему всё пойдёт. Тема закрыта

Похожие темы

  1. 1600 замучил
    от Jatoze в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 19.10.2006, 15:51
  2. замучил микрофон w3000
    от vita11 в разделе LG аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последний ответ: 18.08.2006, 11:18
  3. N500 - замучил!
    от Nick355 в разделе VLSI - Series
    Ответов: 4
    Последний ответ: 26.06.2006, 12:14
  4. Lg B1300 замучил!!!
    от Raff в разделе LG
    Ответов: 4
    Последний ответ: 05.04.2005, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru