Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 31

Тема: Кто как поступает при восстановлении уже русифицированных китайцев

  1. #1
    Mega Member Аватар для Akir1
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    Россия 46 scret.ru
    Сообщений
    1,710
    Спасибо
    575
    Благодарностей: 210 : 134

    Кто как поступает при восстановлении уже русифицированных китайцев

    День добрый!

    Подскажите как Вы поступаете, тело пришло трупом, со слов клиента был нормальный русский (хотя клиенты разные и для кого то ломаный русский тоже русский), влит фул и тело ожило, стоит ли восстанавливать нормальный русский или сделать за отдельную плату, ну скажем например восстановление 650 р русификация в комплексе 350 р и того 1000р.

    p.s. при цене - отдельной русификации примерно 850 р

  2. #2
    Member
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    292
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 10 : 9
    можно конечно проверить был ли там нормальный русский слив фулл и проверив его прогами платными от сМоби или от Джона.
    зачем такая волокита?) сделай русский осчастливь клиента

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    NN52
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 67 : 36
    было....не было.... какая разница? если клиенту надо - пусть платит. а как вы с ним договоритесь - это личное дело каждого...

  4. #4
    Senior Member Аватар для asaban
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,039
    Спасибо
    243
    Благодарностей: 236 : 117
    Я делаю так:если формат оживил тел,и там есть корректный русский-то оплата только за восстановление.Если надо целиком перешивать-подбирать прошиву,то смотрю-если я ему русил,то восстанавливаю с русским(оплата за восстановление),если не я русил-то,говорю,восстановлю только оригинальным ПО,от этого аппарата,в котором русский корявый.(или нет вообще русского).В таком случае если корректный русский надо,то только за отдельный ценник.

  5. #5
    Mega Member Аватар для _Pavel_
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Vyborg, Russia
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    166
    Благодарностей: 180 : 98
    Цитата Сообщение от vv8888
    было....не было.... какая разница? если клиенту надо - пусть платит. а как вы с ним договоритесь - это личное дело каждого...
    Фигней страдаете, ТоварисЧ! Если в нормально отрушенный кит залили херовый дамп, то это проблема мастера а не клиента.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    222
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 30 : 12
    цель-восстановление работоспособности! О возможном нахождении в теле русского строить предположения просто абсурд.
    Слова клиента как правило откровенная ложь...Вывод:жалоба клиента устранена...извольте оплатить...возможность нормальной руссификации оплачивается отдельно,но как правило с дисконтом.

  7. Спасибо сказали:

    дед Никифор (23.05.2008)

  8. #7
    Mega Member Аватар для olars
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    IZUM
    Сообщений
    1,753
    Спасибо
    334
    Благодарностей: 294 : 114
    А я русифицирую как бы в подарок к восстановлению тела. И клиент в восторге и мне реклама. Тем более, что операция не сложная (респект автору русификатора). Потом на русёжку больше обращаются...
    PS. А вообще по клиенту смотрю, одному хочется сделать лучше и дешевле, а некоторым вообще ничего не хочется делать, даже за двойную оплату...
    Последний раз редактировалось olars; 07.05.2008 в 22:49.

  9. #8
    Mega Member Аватар для _Pavel_
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Vyborg, Russia
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    166
    Благодарностей: 180 : 98
    Цитата Сообщение от vn321
    цель-восстановление работоспособности! О возможном нахождении в теле русского строить предположения просто абсурд.
    Слова клиента как правило откровенная ложь...Вывод:жалоба клиента устранена...извольте оплатить...возможность нормальной руссификации оплачивается отдельно,но как правило с дисконтом.
    Чистое ЖЛОБСТВО!

  10. #9
    Mega Member Аватар для Akir1
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    Россия 46 scret.ru
    Сообщений
    1,710
    Спасибо
    575
    Благодарностей: 210 : 134
    Цитата Сообщение от Faithless
    можно конечно проверить был ли там нормальный русский слив фулл и проверив его прогами платными от сМоби или от Джона.
    зачем такая волокита?) сделай русский осчастливь клиента
    да, упустил из виду...
    сначала начал сливать фул, процентов 30 слил, а потом подумал на... нужен, и залил рабочий.

    Спасибо всем за высказанные мнения.

  11. #10
    Mega Member
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    1,376
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 57 : 31
    Цитата Сообщение от asaban
    Я делаю так:если формат оживил тел,и там есть корректный русский-то оплата только за восстановление.Если надо целиком перешивать-подбирать прошиву,то смотрю-если я ему русил,то восстанавливаю с русским(оплата за восстановление),если не я русил-то,говорю,восстановлю только оригинальным ПО,от этого аппарата,в котором русский корявый.(или нет вообще русского).В таком случае если корректный русский надо,то только за отдельный ценник.
    Хорошо тебе, Лёха, так говорить, ты в своём городе один фактически и трудишься....

    А тут щас каждый носорог демпингует... Понабрали мля...

    Цитата Сообщение от olars
    А я русифицирую как бы в подарок к восстановлению тела. И клиент в восторге и мне реклама. Тем более, что операция не сложная (респект автору русификатора). Потом на русёжку больше обращаются...
    Совершенно с вами согласен!

    Раньше делал всем подряд. Имеется в виду если на софт приносят и русский отдельно не обговаривается, все равно заливаю. Ибо:
    1. Мне реклама
    2. Клиент уходит более довольный. Стало быть легче расстаётся с деньгами (а ценник у меня дюже жоский по сравнению с носорогами, да и с нормальными мастерскими все же выше)
    3. Мне глубоко непритязательно был там русский или не был - претензий я точно не услышу.

    Естественно стараюсь довести до идеала. Точнее старался раньше (щас то я наконец то распрощался с сотово-ремонтной зависимостью... почти.... Поменял работу)... Пока зависимые от софта носороги долбили автоперевод - я вовсю русский ввод делал (ибо там как два пальца об асфальт), каждое тело вручную проверял.... Да и над разного рода "декрипторами" угарал. Да, были времена...

    А щас как - то читаю иногда как народ мерится, точнее весь народ то просто отвечает, а некоторые мериться пытаются, и глубоко фиолетово всё стало... Драйва чтоли нет....

    Звиняйте за рассуждения, просто на фоне обострившейся болезни депресняк начался... Даже поговорить не с кем... Ночь...

  12. #11
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    NN52
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 67 : 36
    Цитата Сообщение от _Pavel_
    Фигней страдаете, ТоварисЧ! Если в нормально отрушенный кит залили херовый дамп, то это проблема мастера а не клиента.
    это не про меня... ко мне уже попадают тела уваленые в других местах, причём 99% изначально перезагружались с сим. если уже чужой фулл и тело не включается, я подбираю рабочий фулл. если вдруг он уже русен - клиент получает русификацию "в подарок", если с кривым русским - русификация отдельно со скидкой. и мне всё-равно была изначально в теле нормальная русификация или нет... 100% телефонов, попадающих ко мне "из первых рук", вылечиваются форматом -> русификация никуда не девается...

  13. #12
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    я заливаю всегда (при наличии, конечно, оной) прошиву с нормальным русским, если таковой нет на клиентское тело, то спрашиваю по телефону, надо или нет это... если ответ - "надо", то объявляю стоимость (700 монет), ищу фул с норм. русским, скачиваю заливаю в тело... все счастливы

Похожие темы

  1. iPad 2, ошибка при восстановлении
    от hikss в разделе Apple iPhone | iPod | iPad для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 16.05.2013, 12:18
  2. Проблема при восстановлении 6233.
    от Vovamtt в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 11.08.2009, 10:02
  3. Ответов: 19
    Последний ответ: 11.02.2005, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru