Добрый день. Подскажите что может быть. Пришло тело 7500 с кодом блокировки на клавиатуру. Кабеля на него для уфс нет. С помощью приблуды с резистором ввел тело в локал и считал с 308 блока 5 сектор в котором почему-то были одни нули.Сделал все сбросы.(все операции с помощью usb кабеля и MTBOX) Далее включаю телефон пишет Новый защитный код (5-10 цифр ) ввожу любой код повторяю его же на экране надпись под джейстиком снять блок, и все не реагирует ни на какие кнопки только кнопка питания(не выключает, но дисплей загорается при нажатии ) и клавиша отбоя вызова. если в таком сосоянии на него позвонить то можно говорить принять отбить даже работает вся клавиатура (при нажатии на любую клавишу надписть снять блок и нажмите типа звездочки я это делаю пишет клавиатура заблокирована и снова ни какая клавиша кроме питания !!!
не активна разговор продолжается без проблем )
Клавиатура работает т.к код новый ввожу видит если меньше цыфр пишет слишком короткий если после повторения ввел другие цыфры пишет что не те ввел из этого сделал вывод что с клавой все ок. После передергивания батереи та же ситуация снова новый код и так далее
прошивал ему mcu файл через усб испльзу. mtbox (есть несколько вопросов по нему, но тему не хочу создавать, а поиском не нашел большая прозьба кто понимает по работе с MTBOX и имеет желание с возможностью подсказать стукнуть в асю 7204022 либо в личку извините за отступление от темы)

Подскажите балбесу не могу понять что за млин