Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 21 из 21

Тема: Замена JAVA для китайцев!

  1. #13
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    94
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 2 : 2
    вместо набора номера жмешь *#код# и после нажатия последней решетки он сам выполняет код

  2. #14
    Newbie
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    NOKIA A2618

    Есть ли у кого такая мобилка? весь нет облазил ничего найти не могу! а у меня на столе лежит

  3. #15
    Newbie
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    А есть ли хотя бы английская версия этих сайтов по твоим ссылкам? Хоть китайские мобилки у всех постящих тут, но берет сомнение, что хотя бы треть знает китайский язык. Твое вложение - это одна из игр? Если да, то неиграет на N95.
    А ещо ,помоему, удобнее просматривать эти странички в русском переводе
    Который любезно предоставляют нам товарищи из Google http://translate.google.com.ua/?sl=zh-CN&tl=ru
    http://translate.google.com.ua/trans...sl=zh-CN&tl=ru

    http://translate.google.com.ua/trans...sl=zh-CN&tl=ru

  4. #16
    Newbie
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    После воода данного кода *#220807# мой телефон зашел в интернет на http://skywap.eightsky.net/ к сожалению там ничего понять я не смог ,тк как там текст отобразился квадратиками .. но даже если б он поддерживался то наверняка там написано на китайском .. и большого облехчения мне это б не принесло ..
    возможно перейдя на эту страничку телефон и хотел сообщить мне список того что он поддерживает .. но это для меня останется загадкой =)

  5. #17
    Newbie
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    А у меня такой прикол,приобрёл кита,в арзделе с развлечениями есть игри и что то типа скачать игры,зашел,там 4ссылки на игры,клацаю на одну из них и пошла загрузка файла с инета. Загрузился фаил с расширением APP
    При нажатии на него нету ничего похожего на "установить",может кто сталкивался,что делать с ним,как его установить???

  6. #18
    Newbie
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Конечно китайские сайты это круто, только вот убил уже более 3 часов на попытку слить че-нить дельное на одном из них и все впустую. В таком случае вопрос: а не мог бы кто-нить просто выложить рабочий архив с играми, которые уже скачал. Ато стандартный, который предлагают при проверке игр ставиться и даже с легкостью через код ссылается на игры тел, НО т.к. там одни квадраты и как ваще понять что нажимать я хз, то при поочередном запуске на одном из файлов выскакивает ошибка запуска какого-то там direct. Так что может есть добрые люди, которые готовы поделиться. Не учить же китайский ей-Богу, а с переводом сайтов прокатывает( даже зарегиться смог), НО при ауторизации ниодин переводчик у меня не палит. Заранее спасибо за ответ!

  7. #19

  8. #20
    Newbie
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    У меня китаец e71.С китайского сайта скачал mini Opera MRP.Установил на телефон в папку mythroad.Через *#220807# открываю и запускаю Оперу,но она в инет не выходит.Тоже происходит и с UC браузером. Кто знает,есть ли решение? P.S.Если кто не знает,в папке mythroad должен присутствовать файл запуска dsm_gm.mrp.

  9. #21
    Newbie
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    У меня такая же ерунда - тоже не получается настроить браузер UcWeb, причем все остальные игры и проги работают.
    А встроенный хоть и работает, но многие сайты отображает глючно, например на этом сайте выдает "ошибку сценария", а иногда пишет "не хватает памяти".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. коды для китайцев
    от $СЕРЁГА$ в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 16.05.2012, 03:45
  2. Игры для китайцев
    от Akoozab в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 02.05.2008, 15:51
  3. Java игры и приложения для китов с поддержкой Java
    от postgate в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 4
    Последний ответ: 23.01.2008, 13:53
  4. Софт для Китайцев
    от Hayko* в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 28.05.2007, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru