Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Праблема с батареей на Sieemens BQ EF81

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    88
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 9 : 3

    Праблема с батареей на Sieemens BQ EF81

    Привет всем! Попрошу не судить строго хоть я и Мембр но изза длительного без действий связанноного со службой в ВС-РФ могу задовать вопросы только в новичках. Ребята проблемма такая сгорела батарея на Sieemens BQ EF81 взял китайскую она не идет, зашита, телефон не включается с ней. Есть ли возможность обойти её программно или аппаратно??? Телефон жалко, а аригинал найти не могу. Зарание всем спасибо.....

  2. #2
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Цитата Сообщение от ANDREI20000 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Попрошу не судить строго хоть я и Мембр но изза длительного без действий связанноного со службой в ВС-РФ могу задовать вопросы только в новичках. Ребята проблемма такая сгорела батарея на Sieemens BQ EF81 взял китайскую она не идет, зашита, телефон не включается с ней. Есть ли возможность обойти её программно или аппаратно??? Телефон жалко, а аригинал найти не могу. Зарание всем спасибо.....
    проще и с наименьшими последствиями для мобилки будет ОБОЙТИ мастерские в городе и попросить продать оригинальную АКБ с тела, сданного на запчасти, допустим..

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    88
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 9 : 3
    Да(( значить там шансов почти нет, ну всеже может у кого есть идея, степень сложности идей не очень важен, есть опыт рабоы и с железом тела... и с софтой... Буду очень благодарен, насколько мне известно, такая проблемма не только у меня так, что если идеи есть они будут очень полезны и не только мне

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    88
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 9 : 3
    Народ, выеснились еще интерестные факты, аказывается телефон возможно запустить с китайской ботареей. Так он обычно писал не исправная батарея и вырубался, а теперь с зарядкой запускается но очень медленно, батарея на нуле но работает а зарядка не идет, есть подазрения что есть и в телефоне неисправности??? Народ спасайте, сам никогда с такой проблемой на этих телефонах не сталкивался.... буду очень благодарен..

  5. #5
    Member
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    UA.
    Сообщений
    289
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 28 : 18
    Цитата Сообщение от ANDREI20000 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Попрошу не судить строго хоть я и Мембр но изза длительного без действий связанноного со службой в ВС-РФ могу задовать вопросы только в новичках. Ребята проблемма такая сгорела батарея на Sieemens BQ EF81 взял китайскую она не идет, зашита, телефон не включается с ней. Есть ли возможность обойти её программно или аппаратно??? Телефон жалко, а аригинал найти не могу. Зарание всем спасибо.....
    Оригинальный АКБ - необязательно искать просто есть очень хороший фабричый китай Craftmann .Я сам такими пользуюсь и продаю их, брака вобще нет а держит лучше за оригинал телефон видит его как оригинал ,сам проверял .Вот здесь описание http://www.craftmann.com.ua/benq_siemens_ef81 я сам с украины но у вас тоже есть вот здесь http://www.craftmann.ru/where_buy.html . Качество этих АКБ очень высокое у меня иногда даже при покупке нового телефона постоянные клиенты просят чтоб я поменял оригинальный АКБ на Craftmann , особено это часто для 6300 у которой родной АКБ вобще слабенький,покупай Craftmann и все проблемы а тот китайский верни .
    Последний раз редактировалось qtel; 07.10.2008 в 01:37. Причина: принял во внимания замечания LASDORF

  6. #6
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Цитата Сообщение от qtel Посмотреть сообщение
    Оригинальную и необязательно искать просто есть очень хороший фабричый китай Craftmann он дороже за другие я ими торгую брака вобще нет а держит лучше за оригинал телефон видит его как оригинал сам проверял и нераз вот здесь описание http://www.craftmann.com.ua/benq_siemens_ef81 я сам с украины но у вас тоже есть вот здесь http://www.craftmann.ru/where_buy.html качество этих АКБ очень высокое у меня иногда даже при покупке нового телефона постоянные клиенты просят чтоб я вытянул оригинальный АКБ а поставил Craftmann особено это часто для 6300 у которой родной АКБ вобще слабенький,покупай Craftmann и все проблемы а тот китайский верни .
    ЗнАкиПреПиNаниЯНеЗаbЫVayСtaвИтЬХотЬИноГDa

Похожие темы

  1. Праблема W 580
    от lord_if в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 03.03.2010, 09:35
  2. 6500c не включается с батареей
    от Mann в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 6
    Последний ответ: 20.01.2010, 18:57
  3. праблема с уфс3
    от saxeli в разделе UFS для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 07.07.2009, 17:55
  4. SOS ПРАБЛЕМА HWK
    от greedy в разделе HWK-UFS
    Ответов: 2
    Последний ответ: 12.05.2006, 05:01
  5. Помогите с батареей на А60!!
    от Mixerok в разделе EGold 7850
    Ответов: 10
    Последний ответ: 29.10.2005, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru