Показано с 1 по 8 из 8

Тема: замена корпуса на v3i

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    яРОСЛАВЛЬ
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    замена корпуса на v3i

    Люди, помогите пож, кто знает. Хочу поменять корпус на мотре в3ай, кто знает, как и с какой стороны качественно подобраться к решению этой проблемы. в поиске ничего не нашел по этому вопросу, так что кто знает, если не трудно дайте пару (можно десятков) советов, как это сделать. заранее спасибо!

  2. #2
    Member
    Регистрация
    02.11.2003
    Адрес
    Лисичанск
    Сообщений
    643
    Спасибо
    35
    Благодарностей: 14 : 11
    Ничего сложного, покупаеш оригинальный корпус и аккуратно и внимательно меняеш, вообще в этом случае срабатывает поговорка скупой платит дважды, а то и больше раз. Отнеси спецам и не скупись.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    61
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 5 : 4
    уважаемый тезка! единственный совет - обратитесь к специалистам! потому что ввиду отсутсвия опыта можно очень легко повредить шлейф, камеру а также дисплей, которые стоят денег.

  4. #4
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    а меня интересует другое=покупаешь корпус полный,но какого-то хрена пластмаски,которые должны быть приклеены на внутреннюю сторону металлической части корпуса(та которая со стороны малого дисплея) и на крышку АКБ идут отдельно.Как ни пытался клеить не клеятся.

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    да обратись,особенно водятся (оригинальные корпуса) на караваевых дачах,или на барабашёва,ты хоть представление имеешь сколько твой корпус стоит,и ты думаешь что оригинал будет продаваться на каждом углу,в лучшем случае тебе поставят первой категории,но всё-же китай,я щитаю что уважающий себя мастер не возьмётся за такую (работу)..

  6. #6
    Member Аватар для Jonic77
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Кременчуг Украина
    Сообщений
    785
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 157 : 65
    вчера только ставил такое чудо
    только пришлось верх где дисплей и камера оставить с родного - не влазила камера.
    крышка тоже нормально не садиться - прое_ся пол дня - а потом еще и от клиента наслушался что у меня руки кривые .

  7. #7
    Mega Member
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Lviv , Ukraine
    Сообщений
    1,620
    Спасибо
    546
    Благодарностей: 214 : 107
    Цитата Сообщение от Xtronik[ Посмотреть сообщение
    да обратись,особенно водятся (оригинальные корпуса) на караваевых дачах,или на барабашёва,ты хоть представление имеешь сколько твой корпус стоит,и ты думаешь что оригинал будет продаваться на каждом углу,в лучшем случае тебе поставят первой категории,но всё-же китай,я щитаю что уважающий себя мастер не возьмётся за такую (работу)..

    вряд ли в Ярославле есть Караваевы дачи .
    Я себя уважаю , поэтому меняю ЛЮБЫЕ корпуса за соответствующую плату , поэтому уверен , что замену такого корпуса следует делать там , где не будут рассказывать сказки о том , что в китайском корпусе телефон нормально работать не будет . ИМХО , это признак криворукости . Внешний вид , качество схлопывания - отдельная тема .

  8. #8
    Newbie
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    приносят телефон на ремонт ты его ремонтируешь,за одно всёвычищаешь,обрабатуешь контакты,протираешь клаву,разъёмы химией обрабатуешь,после флюса бензинчиком отмываешь,если где малярочкой наклеюешь,собираешь телефон и на душе приятно,и когда после тебя вдруг попадает телефон,человек разбирает и видит что делали его с душёй,знаешь и на душе приятно,жаль конечно что тебя не посещает такое чувство,а подвальный китайский корпус это гроб телефону,и не кто в этом меня не убедит,особенно ты,а мы криворукие будем ремонтом заниматься,а не корпусами баловаться...

Похожие темы

  1. E900 - замена корпуса.
    от leffe в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 4
    Последний ответ: 14.10.2010, 13:41
  2. U600 - замена корпуса
    от cliviy в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 01.12.2008, 04:37
  3. N76 Замена корпуса
    от Renych в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 10
    Последний ответ: 04.06.2008, 13:13
  4. N76 замена корпуса
    от Jon в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 1
    Последний ответ: 20.11.2007, 14:15
  5. 7200 замена корпуса
    от mobyfon в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 09.06.2006, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru