Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кнопки N80

  1. #1
    Member
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    175
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 30 : 4

    Кнопки N80

    Не работает вообще ни одна кнопка, тело включается, загружается, реагирует на открытие закрытие но ни одна кнопка не действует. Все стекляхи поменяны. У кого какие мысли?

  2. #2
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Цитата Сообщение от wafla Посмотреть сообщение
    Не работает вообще ни одна кнопка, тело включается, загружается, реагирует на открытие закрытие но ни одна кнопка не действует. Все стекляхи поменяны. У кого какие мысли?
    у меня мысли о том, как построже тебя наказать - либо за неправильно оформленную тему, либо за то что не прочел прикрепленных тем....
    угадай, на что пал мой выбор?

    прочти внимательно ЭТО

  3. #3
    Member
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    175
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 30 : 4
    Цитата Сообщение от LASDORF Посмотреть сообщение
    у меня мысли о том, как построже тебя наказать - либо за неправильно оформленную тему, либо за то что не прочел прикрепленных тем....
    угадай, на что пал мой выбор?

    прочти внимательно ЭТО
    Оформлена она так сказать с ГОСТами этого форума, а то что ответ на мой вопрос возможно уже изложен на нем, может быть. Просто пробежав взглядом я не нашел того что мне надо а перечитывать по 150 тем в которых присутствует "N80" попросту нет времени. Если знаешь в двух словах скажи ответ на поставленный вопрос, уверен что он уже есть на форуме скажи чтобы посмотрел другие темы. А то что вы уважаемые модераторы вот так вот пишите в ответ это по меньшей мере не солидно.

  4. #4
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Цитата Сообщение от wafla Посмотреть сообщение
    Оформлена она так сказать с ГОСТами этого форума...
    по ГОСТам, говоришь?

    а это:
    "Перед созданием новой темы Вам в обязательном порядке необходимо:
    (список изменяется и пополняется без предварительного уведомления)

    1. Воспользовавшись поиском попытаться найти ответ на Ваш вопрос, он уже содержится в уже созданных сообщениях на 99%.
    2. Как можно более информативно сформулировать суть вопроса в названии темы (Пример: Нет сети после прошивки Nokia 6280)
    3. Суть вопроса должна быть выражена без орфографических и синтаксических ошибок, на русском языке, прописными буквами.
    4. Искусственное привлечение участников к своей теме путём чрезмерного украшения недопустимы (---суть темы--, -+-суть вопроса-+-, !!!ПОМОГИТЕ!!!)
    5. Количество нечитаемых знаков (!?/@\#$%&*) должно быть не более одного
    6. Если в теме присутствует лог какой-либо программы, он должен быть оформлен в таге [cоde]Ваш текстовый лог[/cоde]

    В случае несоблюдения этих простых правил, модераторы вправе переименовать или удалить тему и выписать предупреждение.

    Ограничения содержания при создании новых сообщений, с количеством штрафных баллов и срока их истечения:
    (список изменяется и пополняется без предварительного уведомления)

    1. Непонятный язык сообщения, сленг (1 очко на 5 дней).
    2. Несоответствие темы разделу при постинге (1 очко на 10 дней);
    3. Исскуственное поднятие тем up-ами, поднятие старых тем, спам, флуд, политика (3 очка на 15 дней);
    4. Нарушение установленных правил оформления темы и т.п. (3 очко на 10 дня);
    5. Личная переписка в публичных темах, предпочтительно использовать ПС (5 очков на 5 дней);
    6. Коммерческие объявления, размещённые в обычном форуме (5 очков на 10 дней);
    7. Игнорирование прикреплённых тем (5 очков на 15 дней);
    8. Публичные дискуссии/претензии с администрацией сайта (10 очков на 1 месяц);
    9. Публикация запрещённых законодательством материалов, троянов, вирусов (10 очков на 15 дней);
    10. Нецензурные выражения, оскорбления, мат (20 очков на 3 месяца).
    (список пополняется, следите за сообщениями от Администратора)"
    для кого написаны строки?!!!

    Цитата Сообщение от wafla Посмотреть сообщение
    ...А то что вы уважаемые модераторы вот так вот пишите в ответ это по меньшей мере не солидно.
    А это - еще одно нарушение Правил форума. . См. пункт 8 "Ограничений содержания при создании новых сообщений..."

  5. #5
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    Уважаемый автор темы, рекомендую вам прочитать ЭТУ тему и задавать вопрос только после проверки всех изложенных в ней вариантов неисправности

    Товарищ модератор пунктом выше прав: вы игнорируете закрепленные темы

  6. #6
    Member
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    175
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 30 : 4
    Цитата Сообщение от Meowt Посмотреть сообщение
    Уважаемый автор темы, рекомендую вам прочитать ЭТУ тему и задавать вопрос только после проверки всех изложенных в ней вариантов неисправности

    Товарищ модератор пунктом выше прав: вы игнорируете закрепленные темы
    Уважаемый Meowt, эта тема как и все другие были естественно прочтены. На этом форуме я создою темы крайне редко, только в том случае если после прочтения похожих тем я там не почерпнул для себя что то новое и не решил проблемму. Естественно были проверены и шлейф и наличие корозии и эми фильтры были перекинуты перемыками, только толку от этого небыло и я создал тему.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    175
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 30 : 4
    Ах да, кнопку камеры тоже убрал.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    175
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 30 : 4
    Еще очень хотелось бы узнать почему не понравилось оформление темы? Четко и ясно в чем причина! Если у кого либо возникнет проблемма с кнопами на таком телефоне думаю в поиске он забьет точно так же как звучит моя тема. Например на форуме есть тема "N80 Дисплей" и никто ничего против не писал автору! Как это понимать?

Похожие темы

  1. n80
    от niki666 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 11
    Последний ответ: 26.10.2008, 23:02
  2. Ответов: 17
    Последний ответ: 06.09.2008, 03:22
  3. N80
    от genayivanovo в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 08.05.2007, 11:24
  4. N80 Help
    от FarhadSoft в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 9
    Последний ответ: 28.05.2006, 17:42
  5. v220 не работают кнопки джойстика и боковые кнопки
    от sasoq в разделе Motorola аппаратный ремонт
    Ответов: 5
    Последний ответ: 13.02.2006, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru