Принесли повторно D900, что перегружается и ловит сеть не понять как, так как клиету не могут дозвониться, или он не может, правда через несколько попыток позвонить получается. В первый раз принесли тел включался и проктически сразу был перегруз, я ему сделал сбросы прошил его, он стал включать ся но че то с сетью проблеммы были я ему пролил епром, и всё встало нормально работать выдал клиенту, во теперь он его принёс он у него опять перегружается по всякому можно фотки смотреть он перегрузится, можно номер вводить он тоже пепегрузится, короче один сплошной перегруз, ну я ему опять прошивку раз, два и теперь он вообще при включени начинает включаться, хлопок на заставке анимированной и перегруз. Знаю на форуме тема такая есть, но её так и не закончили толком, я попытаюсь более менее описать свою проблемму и в итоге решить её. Компаунд нормальный трещин нет, может варистер какой да вроде все прозвонил, а что мог снять то снял, один фиг таже проблемма, шлейф менял. Прошивку принемает нормально епром тоже, еще при включении зарядки во выключеном состаянии поевляется батарейка и опять перегруз в полосочку. Может контроллер заряда, а где его взять есть похожее или я вообще не в том направлении смотрю?????????