Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Есть вопрос по K1M. В последнее время кривит тела при перепрошивке. В чем трабл? Обясните плизово

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Есть вопрос по K1M. В последнее время кривит тела при перепрошивке. В чем трабл? Обясните плизово

    Вообщем ситуация следующая. Моторолкитипа V3M K1M L7C до сих пор шили без проблем. Недавно пришли тела в ИДК K1M. Пришел клиент с просьбой перешить его на алтелловскую прошиву. При прошивке тело умерло в неизвестном направлении. Позвонил в лабораторию ИДК, они сказали , что есть некоторые особенности с последними партиями этих телов . В чем не сказали. Помогите , кому не жалко.

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    кыргызстан
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Была у меня проблема с Спринтовыми k1m не ложилась ни от Алтела ни Израильская
    вылечилось путем заливки сначала прошивки от Веризона

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Porto Franco "Odessa"
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 119 : 99
    проблемка скорее всего от того что тело меидное а прошивы как правило в нете валяются есные , временами бывают косяки

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Romikgy Посмотреть сообщение
    проблемка скорее всего от того что тело меидное а прошивы как правило в нете валяются есные , временами бывают косяки

    Да именно так я и предполагал. Как различить Меидные и есновские тела? Я имею ввиду визуально. То что WorkShop 3.3.5 их должен различить - это понятно. Меня интересует именно визиуально. Только по наклейке под батареей? И еще , выложите у кого есть ссылки на меидные прошивы на К1М. Заранее благодарен.

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Porto Franco "Odessa"
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 119 : 99
    Цитата Сообщение от Pastor333 Посмотреть сообщение
    Да именно так я и предполагал. Как различить Меидные и есновские тела? Я имею ввиду визуально. То что WorkShop 3.3.5 их должен различить - это понятно. Меня интересует именно визиуально. Только по наклейке под батареей? И еще , выложите у кого есть ссылки на меидные прошивы на К1М. Заранее благодарен.
    Только по наклейке под батареей?
    да
    И еще , выложите у кого есть ссылки на меидные прошивы на К1М.
    не встречал

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 7 : 6
    В ИДК были моторолы с прошивками Sprint и Boost Mobile, русить их нада предварительно зашивая веризоновскую прошиву. А то что тело умерло ето бывает, пиши в личку, есть вариант сделать

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    328
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 15 : 10
    Цитата Сообщение от OVERSEER Посмотреть сообщение
    В ИДК были моторолы с прошивками Sprint и Boost Mobile, русить их нада предварительно зашивая веризоновскую прошиву. А то что тело умерло ето бывает, пиши в личку, есть вариант сделать
    а ты уверен, шо это меидовская прошива в них была?

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 7 : 6
    мейдовские к1 еще ни разу не попадались. Если кто-то видел отпишитесь

  9. #9
    Member
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    moldowa
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 15 : 11

    мейдовские к1 еще ни разу не попадались. Если кто-то видел отпишитесь

    да их полно просто идк обноглело не по мейду их тестит а по pESN у вот и весь трабл, а тело так и выделяется мол не шей меня а то гемор полусишь... вот и паримся мы с этим.

    сам лично из 3 К1 поднял один лишь только аппарат и то сам не понял как бо вариантов много и все сразу пробывал

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    328
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 15 : 10
    Цитата Сообщение от sky88 Посмотреть сообщение
    сам лично из 3 К1 поднял один лишь только аппарат и то сам не понял как бо вариантов много и все сразу пробывал
    если можно, то поподробнее пжалуста

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 7 : 6
    Цитата Сообщение от sky88 Посмотреть сообщение
    да их полно просто идк обноглело не по мейду их тестит а по pESN у вот и весь трабл, а тело так и выделяется мол не шей меня а то гемор полусишь... вот и паримся мы с этим.

    сам лично из 3 К1 поднял один лишь только аппарат и то сам не понял как бо вариантов много и все сразу пробывал
    Лично у меня складываетса впечатление что дохнут они внезависимости от того мейдные они или pESN, тут нечто другое...

  12. #12
    Newbie
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    KiEV
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 2
    По подробней плиз что ваще мрет?
    Бут в к1м живой остается?
    Какие варианты, мотороллер о своих телах заботился на предмет перепрошивки)))
    Перепрошивка успешно проходит?, вдруг в бут области потушится то уверенно.
    Версия оригинального не юзанного бутлоадера перед смертью+фирмваре и обновляемого как выглядят? Все что под батареей у новых труппов в студию, прям интерестно..........видео процесса с екрана и прошивы в рапидшару, чтоб от чегото оталкиватся есче все что в порт слалось, кипия оттиска флеши нормальным джетагом после, тогда на кофе гадать можно)))))))))))))))
    Последний раз редактировалось semenovivan; 19.02.2009 в 21:50.

Похожие темы

  1. Умер Motorola K1m во время смены софта (+)
    от dix666 в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 23.12.2008, 15:40
  2. Ответов: 3
    Последний ответ: 08.01.2006, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru