Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 21 из 21

Тема: V3I устройство подсветок

  1. #13
    Banned
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    985
    Спасибо
    54
    Благодарностей: 109 : 64
    Цитата Сообщение от Dmitry20 Посмотреть сообщение
    у вас может мало работы ? как так можно два три дня ремонтировать тел просто чисто ради интереса докапаться до истиной причины неисправности ? с одной стороны уважаю вас за сторания такое, а сдругой за 2-3 дня может столько работы скопиться, когда ее делать потом ?
    Обьясняю : например , в бытность пика N70 , я разобрался с самой главной их бедой - белым экраном , задолго до того , как на каждом углу стали валяться дебильные солюшки , потом я стал делать их от 20 минут до полутора часов по цене от 1000 до 1500 рублей . Доступно обьяснил ?

  2. #14
    Member
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    330
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 4 : 4
    Да, новсё это имеет смысл на этапе развития. А когда валом идёт работа, которую ты и так делаешь за час - три по нехилой цене, то уже не до заморочек. Я когда начинал блоки питания видаков делать вырисовывал с платы схему - до сих пор тетрадку храню, как память. Механику совкового видака Электроника ВМ-12 разбирал ПОЛНОСТЬЮ, отчищая от засохшего подсолнечного масла, смазывал и собирал! Аж жуть сейчас берёт, как вспомню, а тогда делал на ура. Годы берут своё - лень уже яйца почесать... Нет уже былого азарта и рвения, а жаль...

  3. #15
    Member
    Регистрация
    17.08.2003
    Адрес
    Brest BY
    Сообщений
    479
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от ФАН1 Посмотреть сообщение
    Нет уже былого азарта и рвения, а жаль...
    Как я вас понимаю....

  4. #16
    Member
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    158
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 11 : 10
    Цитата Сообщение от alpha+ Посмотреть сообщение
    Обьясняю : например , в бытность пика N70 , я разобрался с самой главной их бедой - белым экраном , задолго до того , как на каждом углу стали валяться дебильные солюшки , потом я стал делать их от 20 минут до полутора часов по цене от 1000 до 1500 рублей . Доступно обьяснил ?
    А чёже молчал когда люди мучались?

  5. #17
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    Цитата Сообщение от бабай Посмотреть сообщение
    А чёже молчал когда люди мучались?
    вот по этому и молчал

    Цитата Сообщение от alpha+ Посмотреть сообщение
    по цене от 1000 до 1500 рублей

    почему кто-то должен отдавать деньги заработанные головой,всяким халявщикам

  6. #18
    Member
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    158
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 11 : 10
    Насколько я понимаю форум для того исоздан чтобы поделиться знаниями и никого не хочу обидеть -это дело каждого .

  7. #19
    Banned
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    985
    Спасибо
    54
    Благодарностей: 109 : 64
    Цитата Сообщение от бабай Посмотреть сообщение
    А чёже молчал когда люди мучались?
    А это подлость моей натуры Оффтоп конечно , но расскажу историю из детства .
    Было нам лет по 13 , нас челов 7-8 пацанов из класса ходило в басейн по абонименту , купались - дурачились . А басейн этот был открытый , СКА хто из Ростова знает , там собственно три басейна : прыжковый , плавательный и "лягушатник" - для детей . Так вот плавали мы в прыжковом , вода градусов 23 все путем . А тут стали группы приходить с тренерами , стало тесновато . А в плавательном на доске при входе было написано 13 градусов , ну осень была , людей мало , че зря воду греть , открытый же . А тут один тренер нам и говорит : - А , че , мол , вы здесь паритесь , идите в плавательный . Мы : - Так там вода холодная . Он : - Да нет , седня теплую запустили . Ну думаем , ни фига себе кайфы . Погнали . Ну я ясно дело , как "старый" спортсмен ( с шести лет плавание , потом пятиборье ) первый туда и сиганул . И ... офуел , водичка то ... пошутил тренер короче . А народ то сзади стоит , моего вердикта ждет . Я думаю : ну , пипец , щас на смех подымут . И все это за 2 секунды у мя в мозге промелькнуло . Поворачиваюсь я к им и , с довольной улыбочкой , грю : - Водичка ништяк , давайте все сюда ... Народ исче в воздухе был , а я ужо вылазил оттедова ... Один тока , гад , не сиганул , ногой попробовал ...

  8. #20
    Banned
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    985
    Спасибо
    54
    Благодарностей: 109 : 64
    Цитата Сообщение от бабай Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю форум для того исоздан чтобы поделиться знаниями и никого не хочу обидеть -это дело каждого .
    А я и делился , когда пик прошел ... Залезь в поиск , скока там моих постов по этому телу , особенно "борьбы" с солюшками ...

  9. #21
    Member
    Регистрация
    25.05.2004
    Сообщений
    741
    Спасибо
    34
    Благодарностей: 76 : 16
    alpha+ Добрый ты чел)))) WBR

    По теме советовал бы плату под микроскопом излазить, иногда много интересного увидеть можно

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. v3i неопознаное устройство
    от DimaZloy в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 11.01.2009, 16:46
  2. Устройство в СЦ Москва
    от F@rick в разделе Вопросы найма на работу
    Ответов: 0
    Последний ответ: 17.10.2008, 00:03
  3. V3i как неопознанное устройство
    от andry19 в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 20.08.2007, 21:48
  4. убит v3i iTunes прошивкой от v3i
    от Vladisl@v в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 20.06.2006, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru