Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Casio EX-Z7 четкость на фотографиях пропала

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Casio EX-Z7 четкость на фотографиях пропала

    Парни помогите мне!!! купил два года назад эту модель и наверное пожалел((( Вообщем ситуация следующая: фотик упал пару раз с высоты письменного стола, после этого четкость на фотографиях пропала((, не знал что делать, потом вспомнил что он на горантии, отвез, сказали подчинят, забрал, та же песня, нифига на фотках не видно размыто сильно!!! Ладно думаю, отвез второй раз, когда приехал забирать то мне сказали, что протестировали его и мол все впорядке, я им говорю как в порядке если фотки смазанные, они сказали что мол настроить правильно надо!!! В чем причина? объясните плиз!!! Что делать? Что сломалось? и можно ли это подчинить???

  2. #2
    Member
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    447
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 31 : 30
    Починить можно. Проблема в фок линзе, но может быть ещё и в матрице, для того чтобы делать какието вывода выложите фото. При фотографировании в обьективе слышен треск, на дисплее видно что линза улутшает или ухутшает изображение?
    Можно пропробовать скинуть на заводские настройки.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Irkutck
    Сообщений
    203
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 29 : 4
    Вообще в твоем случае нужно молчать что сам уронил и давить на гарантию или возврат денег.

    А по существу у тебя не работает фокусирующий эллемент так как говрил коллега с верху выложи модель фотика что бы стало ясно как устроет сам механизм. Думаю ремонт в полне возможен и ни чего страшного не должно быть.

    P.S
    парни в сервисном центре тябя ная....т 100% просто не хотят браться даже а отмазка - "типо проверили все нормально" это вообще детский лепит. Ты им вопрос и задай что бы сами и настраивали это их проблемы!!! Решать тебе

  4. #4
    Member
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Russia Nab.Chelny
    Сообщений
    195
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от TrolLElektron Посмотреть сообщение
    Вообще в твоем случае нужно молчать что сам уронил и давить на гарантию или возврат денег.

    А по существу у тебя не работает фокусирующий эллемент так как говрил коллега с верху выложи модель фотика что бы стало ясно как устроет сам механизм. Думаю ремонт в полне возможен и ни чего страшного не должно быть.

    P.S
    парни в сервисном центре тябя ная....т 100% просто не хотят браться даже а отмазка - "типо проверили все нормально" это вообще детский лепит. Ты им вопрос и задай что бы сами и настраивали это их проблемы!!! Решать тебе
    Да ты молодец, ценные советы даешь, а потом такие люди, как топстартер, с кривыми руками бъются в истерике около приемки и доказывают что они ни чего с телом не делали.
    SkyKaRDiNaL
    тебе советую отдать в ремон но уже за деньги, и сказать что было с телом, за так тебе ни кто ни чего делать не будет

  5. #5
    Member
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Irkutck
    Сообщений
    203
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 29 : 4
    меня просто взбесило что они ему сказали мол все номально так тоже не делается

  6. #6
    Member
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    mosква
    Сообщений
    172
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 28 : 11
    такой аппарат гарантии не подлежит , надо делать за деньги тем более что поломка пустяковая и денег много не возьмут,а сам лучьше не лезь только хуже сделаешь

Похожие темы

  1. samsung s630 полосы на фотографиях
    от mormegil в разделе Цифровая фототехника
    Ответов: 11
    Последний ответ: 30.10.2011, 16:57
  2. OLYMPUS SP-510UZ горизонтальные полосы на фотографиях
    от Alex_unlocker в разделе Цифровая фототехника
    Ответов: 8
    Последний ответ: 01.08.2008, 17:12
  3. Ответов: 0
    Последний ответ: 07.02.2005, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru