Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 79

Тема: JAF Warranty Registration, important please read

  1. #13
    Moderator Аватар для sotmel
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,902
    Спасибо
    698
    Благодарностей: 821 : 264
    The reason why Thomas users must pay this registration FEE is very simple. My users first, every user i am adding more to my support cost me also money, money for server, money for supporters, for buying new phones. And this registration FEE is valid for 6 months is really not a big money, for this money your thomas pkey become raskal pkey. very simple. So don't think about this small amount, Thomas is simply NOT SUPPORTING his customers, this is a fact, sorry to say this.
    мне понравилося, что после того как пробашляешь 15 евриков пикай от томаса станет пикеем от Раскаля)))это того стоит, от головняка избавимся)))

  2. #14
    Member
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    447
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 23 : 8
    In case you don't have the invoice any more, i will attach one form, you must sign it and send it with a copy of your id card confirming that the pkey u are using it is your propriety.
    Поясните пожалуйста - копию какой ID карты?

  3. #15
    Member
    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    193
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 13 : 3
    opyaty svoloch raskal xochet podzarabotaty na nas s vami. niodin drugoy produkt tak dorogo neobxoditsya so svoimi updatami , activaciya i registraciyami. zachem emu platity 15 euro? emu tolko dengi davay i vsyo

  4. #16
    Mega Member Аватар для vital_records
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1,488
    Спасибо
    228
    Благодарностей: 404 : 192
    Цитата Сообщение от TIGA Посмотреть сообщение
    opyaty svoloch raskal xochet podzarabotaty na nas s vami. niodin drugoy produkt tak dorogo neobxoditsya so svoimi updatami , activaciya i registraciyami. zachem emu platity 15 euro? emu tolko dengi davay i vsyo
    Насколько я знаю впервые за время существования джафа придется некоторым выложить маленькую сумму,равную максимум трем прошивкам.
    Более того Раскаль хочет помочь нам с вами.
    А по поводу регистраций и активаций,вы видимо первый у кого были с этим проблемы.
    И не забывайте о том сколько уже вы срубили бабла хотя бы на 1600.

    Я уже писал о том что надеюсь на долгую жизнь этого продукта,так вот мои надежды оправдываются,чему я очень рад.

  5. #17
    Member
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    367
    Спасибо
    29
    Благодарностей: 60 : 30
    Цитата Сообщение от vital_records Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю впервые за время существования джафа придется некоторым выложить маленькую сумму,равную максимум трем прошивкам.
    Более того Раскаль хочет помочь нам с вами.

    Поболее всего он хочет своему карману помочь!

    А по поводу регистраций и активаций,вы видимо первый у кого были с этим проблемы.
    И не забывайте о том сколько уже вы срубили бабла хотя бы на 1600.

    Я уже писал о том что надеюсь на долгую жизнь этого продукта,так вот мои надежды оправдываются,чему я очень рад.
    Интересно г-н Томас что нибудь придумает в ответ, вернее что придумает г-н Томас в ответ

  6. #18
    Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    394
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 36 : 32
    Цитата Сообщение от vital_records Посмотреть сообщение

    Я уже писал о том что надеюсь на долгую жизнь этого продукта,так вот мои надежды оправдываются,чему я очень рад.
    "Вашеми бы устами, да...",а то чтото напоминает бб5 кинг,мож дежавю?

  7. #19
    Moderator Аватар для hELLISh
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Россия, 51 штат
    Сообщений
    2,556
    Спасибо
    210
    Благодарностей: 606 : 218
    Я когда покупал свой PKey (около 3х лет назад) не было понятий чей он раскаля или томаса.
    раскаль в своей манере, что не поделил с томасом и начал гнобить его пользователей, @@@@@@ он после этого редкостный. У меня томасовский PKey, мне не жалко 15уев, чтобы эта сволочь подавилась ими, просто чуется что эти 15 уев не последнии и раскаль при любом поводе будет стричь с томасовских пользователей денежки. Вся политика сводится к тому, чтобы поднять продажу раскалевских PKeyев, вот и все.
    И до сих пор сомневаюсь, что маноле действовал без ведома раскаля, распродали вместе клонов, сейчас раскаль прибьет их - денежки пополам. Потом еще что нибудь придумают, самые гнилые суппортеры.

  8. 6 участника(ов) поблагодарили hELLISh за его сообщение:

    JOE (23.06.2009), parsamyan (01.03.2009), raulka2003 (01.03.2009), rjkz (01.03.2009), Sanya_Z (28.02.2009), Sky-Xaker (28.02.2009)

  9. #20
    Mega Member Аватар для mobil_lg
    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    Украина, Луганск. Росс
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    605
    Благодарностей: 116 : 60
    ...чтобы поднять продажу раскалевских PKeyев, вот и все.
    Это же хорошо, если продукт приносит прибыль он будет развиваться.
    Что касается Томаса - для меня это имя не на слуху, соответственно не думаю, что он будет развивать свой бизнес. (IMHHO)

  10. #21
    Member
    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    193
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 13 : 3
    Цитата Сообщение от vital_records Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю впервые за время существования джафа придется некоторым выложить маленькую сумму,равную максимум трем прошивкам.
    Более того Раскаль хочет помочь нам с вами.
    А по поводу регистраций и активаций,вы видимо первый у кого были с этим проблемы.
    И не забывайте о том сколько уже вы срубили бабла хотя бы на 1600.

    Я уже писал о том что надеюсь на долгую жизнь этого продукта,так вот мои надежды оправдываются,чему я очень рад.
    ya problem s etim produktom neimeyu. no platity za activaciyu Vodafon, potom skachivaty kryanutuyu versiyu nepriyatno. platity za BB5 king, bejaty v bank za perevodom, chtob neopozdaty do ukazannogo sroka, potom opyaty cherz paru nedel videty oyaty kryaknutuyu versiyu BB5 King. ta je istoriya s JAF-S. gde je tut logika? u Raskala problemi s svoim drugom Manole, i mi doljni za eto kajdiy platity 15 euro? pochti niodin resseler neukazivaet chey Pkey on prodayot, Thomas ili Odeon. Ya lichno kupil u gsmservice.ru (P-Key ot ODEON), no okazalosy u menya Thomas Pkey. eto je millioni dollarov ni zachto zaplachenie nami. gde je tut zdorovaya konkureciya. ya pokupayu progu, drugoy cherez nedelyu imeet tu je progu s chyornogo foruma. vot i tebe istoriya pro etu korobochku.
    delo v tom lish, chto Raskal vsyo vremya naxodit lazeyku, chto xoroshenko podzarabotaty

  11. #22
    Mega Member Аватар для vital_records
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1,488
    Спасибо
    228
    Благодарностей: 404 : 192
    Цитата Сообщение от cavy Посмотреть сообщение
    "Вашеми бы устами, да...",а то чтото напоминает бб5 кинг,мож дежавю?
    Время покажет,а пока мы все заложники. Если Раскаль окажется "крепким орешком" - все пользователи его продукта вздохнут с облегченьем.

  12. #23
    Mega Member Аватар для vital_records
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1,488
    Спасибо
    228
    Благодарностей: 404 : 192
    Цитата Сообщение от TIGA Посмотреть сообщение
    delo v tom lish, chto Raskal vsyo vremya naxodit lazeyku, chto xoroshenko podzarabotaty
    Как то раньше я этого не замечал.
    Не в обиду ,если не доверяете - так лучше сразу купите другой продукт.

  13. #24
    Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    394
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 36 : 32
    Цитата Сообщение от vital_records Посмотреть сообщение
    Если Раскаль окажется "крепким орешком" - все пользователи его продукта вздохнут с облегченьем.
    А если не не окажется-тоже,сколько можно реанимировать труп.За последнии 2-3 месяца одни только устранения портачек.

Похожие темы

  1. JAF, как сделать READ FLASH ?
    от alexbasf в разделе J.A.F. / P-key
    Ответов: 5
    Последний ответ: 26.11.2006, 13:41
  2. smart clip registration
    от РЕНАТА в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 2
    Последний ответ: 04.05.2006, 23:52
  3. 6600 sim card registration failed
    от nukri в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 6
    Последний ответ: 26.01.2006, 14:15
  4. Вопрос по скрытой менюшке Warranty
    от pilot в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 2
    Последний ответ: 08.01.2004, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru