Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 63

Тема: ремонт сотвых выз рак легких

  1. #13
    Member
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    182
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 8 : 6
    В каждой профессии свои профессиональные заболевания.

  2. #14
    Moderator Аватар для hELLISh
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Россия, 51 штат
    Сообщений
    2,556
    Спасибо
    210
    Благодарностей: 606 : 218
    А можно в ванной подскользнутся и все...

  3. #15
    Elite Member Аватар для ROMAN_-_666
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Буро
    Сообщений
    6,849
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 1,099 : 513
    Да что говорить ,вот у меня тетка ее муж никогда не курил не работал на заводах ,ел всегда хорошо,пил в меру ,и недавно умер от рака легких.земля ему пухом. Вот так , а тут по улицам идеш то ли люди то ли животные пьяные валяются в мусорках копаются и хоть что !кому как на роду написанно!
    Posted via Mobile Device

  4. #16
    Member
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    347
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 4 : 4
    Блог
    1
    задумался о том, что на 140-сильном гидроцикле можно при желании убицца, если на полном ходу штурвал уложить до упора в крен. Выбрасывает с вероятностью 200%. Пару раз выжил, но решил себе таки, как выросту, купить такой или круче гидрач - ибо именно здесь я словил свой адреналин. Но это к слову. Итак, гидроцикл убивает, что делать? Продолжать нюхать флюс и зарабатывать на гидрач или все бросить?

  5. #17
    Mega Member Аватар для bdichka
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    "Heimatstadt"
    Сообщений
    1,573
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 387 : 173
    Starley, а я вот кайф ловлю от роликов и коньков. Менее травматично. На гидроциклэ одын раз всего катался. Не вставило. На горных лыжах три раза, на третий - руку сломал. На роликах два раза руки ломал, один раз пальцы, другой раз локоть, но вот тянет меня к ним. Вот некоторые говорят - адреналин, а меня не он тянет, а гармония движения.

  6. #18
    Mega Member Аватар для CHOBA
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    74
    Сообщений
    1,258
    Спасибо
    63
    Благодарностей: 81 : 54
    Цитата Сообщение от ROMAN_-_666 Посмотреть сообщение
    Да что говорить ,вот у меня тетка ее муж никогда не курил не работал на заводах ,ел всегда хорошо,пил в меру ,и недавно умер от рака легких.земля ему пухом. Вот так , а тут по улицам идеш то ли люди то ли животные пьяные валяются в мусорках копаются и хоть что !кому как на роду написанно!
    Posted via Mobile Device


    К сожелению таких большенство((( и как тут верить в судьбу)

  7. #19
    Member
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    182
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 8 : 6
    Очень старый анекдот :
    Приходит покупатель в магазин и говорит
    - Дайте мне зубную пасту, от кариеса , от зубного камня, для белизны и чтоб для всей семьи !
    - Смирноффа бери бутылку! Ещё никто не жаловался!

  8. #20
    Banned
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    651
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 29 : 17
    Между прочим напрасно усмехаетесь ... То , что жизнь в городах сама по себе крайне вредна для здоровья с этим никто не спорит ... но свинец от этого менее вредным не становится ... Просто людей с соответствующим образованием здесь нет , вот и глумитесь . А насчет бабушки-монтажницы , так в те времена : вытяжка обязательно , кисломолочные продукты на производстве выдавались обязательно , соки - обязательно . Наверно не от того , что СССР очень шедр был ...

  9. #21
    Member
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    347
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 4 : 4
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от bdichka Посмотреть сообщение
    Starley, а я вот кайф ловлю от роликов и коньков. Менее травматично. На гидроциклэ одын раз всего катался. Не вставило. На горных лыжах три раза, на третий - руку сломал. На роликах два раза руки ломал, один раз пальцы, другой раз локоть, но вот тянет меня к ним. Вот некоторые говорят - адреналин, а меня не он тянет, а гармония движения.
    Я пытался ролики освоить... бракованные попались, попустило... А гидрач... такая мощя под тобой, от скорости смотреть невозможно (а я, в очках). На гидраче такое можно творить, а если к нему прицепить круг, банан, веретено... как там у дойчев - каждому - свое...
    Но флюс - вреден, поэтому отдыхаем от него кто как может!

  10. #22
    Elite Member Аватар для cliviy
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    НВодолага Харьков
    Сообщений
    2,895
    Спасибо
    471
    Благодарностей: 409 : 229
    Блог
    1
    Я знаю что 95% людей употреблявших квашеную капусту и солёные огурцы болели раком.Такое заболевание обнаружено и у людей употреблявших и другие продукты.
    А что касаемо потребления солей или вдыхания паров тяжёлых металлов и говорить нечего.

  11. #23
    Mega Member Аватар для bdichka
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    "Heimatstadt"
    Сообщений
    1,573
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 387 : 173
    2Starley Не, не, не. Не гони гидрач, не надо. Когда под тобой ревут силы - это конечно кайф, но я то про другое - движение, а ты его составляющая, это другой кайф. Попробуй как настанет лето. У тебя просто не было тренера правильного, а их по роликам и нет. Любители-профи катаются и всё. Давай почту я тебе подкину, как мы катаемся.

  12. #24
    Newbie
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    novo
    Сообщений
    23
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    Быстрее рак мозга заработешь на ремонте.

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последний ответ: 13.01.2005, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru