Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 18 из 18

Тема: G1610 нет сети.

  1. #13
    Banned
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    985
    Спасибо
    54
    Благодарностей: 109 : 64
    Цитата Сообщение от jek@@ Посмотреть сообщение
    112 не звонит сразу пишет что нет сети.... поиск что ручной что автомат заканчивается в течении 3 секунд!какие еще идеи?
    Вот и видно , что ТС сам недалеко ушел от клиентов ... если ему "в течении 3 секунд" ни о чем не говорит ... Зато коды знает ... Ой много же "теплых" слов по поводу твоей профпригодности хочется еще сказать ...

  2. 2 участника(ов) поблагодарили alpha+ за его сообщение:

    mobil_lg (28.03.2009), Влади (29.03.2009)

  3. #14
    Member
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщений
    587
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 41 : 29
    Цитата Сообщение от alpha+ Посмотреть сообщение
    Вот и видно , что ТС сам недалеко ушел от клиентов ... если ему "в течении 3 секунд" ни о чем не говорит ... Зато коды знает ... Ой много же "теплых" слов по поводу твоей профпригодности хочется еще сказать ...
    в ручном поиске сети есть? Если нету, то передатчик ни при чем. Если ручной поиск заканчивается очень быстро (5-10 сек), то смотри RF-контроллер, если идет долго (40-90 сек), то смотри свитч. Это верно для всех телефонов

  4. #15
    Banned
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    985
    Спасибо
    54
    Благодарностей: 109 : 64
    Цитата Сообщение от jek@@ Посмотреть сообщение
    в ручном поиске сети есть? Если нету, то передатчик ни при чем. Если ручной поиск заканчивается очень быстро (5-10 сек), то смотри RF-контроллер, если идет долго (40-90 сек), то смотри свитч. Это верно для всех телефонов
    В самых общих чертах .

  5. #16
    Mega Member Аватар для Sanya_Z
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Шарья 44reg
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    896
    Благодарностей: 880 : 413
    Цитата Сообщение от jek@@ Посмотреть сообщение
    Лыжа моя, делаю из интереса так как сеть унас глазами невидно а тестер стоит дорого вот все способы которые знал перепробовал ждал совета!Ребят честно ну как дети неужели вы все живете только на этих кодах???я если сброшу код раз в неделю то это праздник а так лопатиш весь телефон то по софто то по железу...
    Дак ты хоть схему то открывал, лепило? протой тестер в руки брал, напряжения, мелочёвку замерял? А про коды... дак подумай сам почему ты код телефона раз в неделю сбрасываешь, а мог бы значительно чаще и брать за это деньги. С самого начала моей деятельности (а это примерно 1989-ый год, бытовая техника) я усвоил одну поговорку: "Мастер берёт деньги не за копеешную перемычку, а за то, что знает куда её запаять" и поэтому меня не мучает угрызение совести при получение денег с клиента. А в том посте, ты просто его земляка или земляков кинул на небольшой кусок хлеба вот и всё...

  6. #17
    Member
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщений
    587
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 41 : 29
    Sanya_Z,совсего уважения к тебе,я схемы открываю и занимаюсь радиоаппаратурой очень давно не суди людей по поступку этому!Ведь ты не знаеш меня и не знаеш так-же что я открываю и что я умею!Я тут просил совет а не помощь!
    Я начинал с бытовой техники,и так как и ты брал деньги не за перемычку а за то что я там знал куда ее поставить....потом когда появились первые сотики соотвецтвенно появился и интерес.Я не думаю что сдесь все после инстетутов сидят и ремонтят трубы,большая часть мастеров которые научины практикой и которым нравится эта неблагодарная работа.Я вот уверин что тут все ненавидят наколенников которые за пиво (у)делают телефоны,но они потехоньку вымирают.

  7. #18
    Senior Member Аватар для Di4
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Амурская обл.
    Сообщений
    966
    Спасибо
    183
    Благодарностей: 852 : 349
    offtop
    Цитата Сообщение от jek@@ Посмотреть сообщение
    ...Я вот уверин что тут все ненавидят наколенников которые за пиво (у)делают телефоны,но они потехоньку вымирают.
    ...с такими метОдами и факторами("хорошее настроение","везение" и т.п.) в общении они никогда не вымрут...
    Воодушевлённые (кое-кем из мемберов) что ремонт плёвое дело не требующих серьёзных вложений\времени\обучения, основанное по сути на доступных всем действиях(ну уж для "сливки снять"- хватит)- сегодняшний клиент становиться т.н. "пионером"....
    И это полбеды(факт его появления где-то) для уже присутствующих на этом рынке услуг...кстати психологическая ошибка кое-кого из мемберов,типа: -я здесь,"они" там\моя хата с краю\авось пронесёт\потехоньку вымирают....-хрен там...я вам фекалий плесну,вы мне-итго:все по уши в ***....главный минус- демпинг(в отличии от просто "пионера"-паразит"пиВонер"-таких больше)...думать ведь надо!...многие здесь умные люди....знаю,видел...

  8. Спасибо сказали:

    triumer (31.03.2009)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последний ответ: 20.09.2011, 23:46
  2. LG G1610 нет звука
    от Slajder2 в разделе LG аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последний ответ: 10.08.2007, 15:18
  3. lg g1610 и ufs
    от bahmetyev в разделе LG для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 16.06.2006, 18:34
  4. G1610 и батарея
    от Grand63 в разделе LG аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последний ответ: 16.06.2006, 18:19
  5. G1610 поиск сети
    от Fuse в разделе LG
    Ответов: 0
    Последний ответ: 14.09.2005, 11:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru