Показано с 1 по 3 из 3

Тема: KE850 Prada моргает на затавке, загружается через раз

  1. #1
    Member
    Регистрация
    23.12.2003
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    302
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 8 : 4

    KE850 Prada моргает на затавке, загружается через раз

    Клиентка сказала, что может моргать словом заставкой какое-то время, потом загружается. Может просто при загрузке раза три моргнуть, затем загрузится.
    У меня сам заработал. Прошил ему основную прошивку (1файл) Infinity, работал без глюков. Принес на работу хотел зарядить как следует, а он зараза заморгал и зарядку так и не показал. Подключал от блока питания, ни че не поменялось. Разобрал, трещин в компаунде не нашел, а смотрел хорошо. Воды то же не было.
    Собрал заработал опять.Поставил на зарядку, стал показывать как заряжает, через минут 20 на дисплее опять заморгала Prada, потом само вернулась на заряд.
    Короче глючит по страшному. При изгрибе корпуса и включении ни че не меняется, т.е. если до этого моргал, то и дальше продолжает не смотря на механическое воздействие. А если загрузился, то ему все повиг, хоть гни хоть бросай все равно работает, пока сам не поймает глюк.
    Вопрос, может пролить ему eeprom ну и fs заодно. Может это помочь с таким глюком.
    По мне больше похоже на трещены, но подтверждения не нахожу, а так ковырять компаунд не очень хоцца.
    Да такая же проблема у меня с G5600 - старенький. Валялся давно, дай думаю на продажу выставлю. Хотя и купил его как неисправный и в свое время востановить не смог, а тут начал хлам рыть, проверяю работает. Пока донес до работы, при загрузке начал виснуть. Раза три перезагрузишь и пашет хоть гни, хоть ломай.То вообще не запускается. И компаунд то же церый. может лжишный такой эластичный что когда шары отваливаются он остается целым?

  2. #2
    Member
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, Автово
    Сообщений
    625
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 22 : 17
    Цитата Сообщение от andry252 Посмотреть сообщение
    ... может лжишный такой эластичный что когда шары отваливаются он остается целым?
    Для меня целостность этой черной дряни не показатель.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    222
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 30 : 12
    три дня назад с теми же симптомами модель та же...Вигисом прошил и счастливо отдал,девочка прыгает и радуется...жаль только контактов 420 штук потеряла...

Похожие темы

  1. U520 -- с новой R-Uim загружается через раз
    от sergejkov в разделе CDMA450 для новичков
    Ответов: 22
    Последний ответ: 07.04.2013, 20:43
  2. LG KE850 PRADA
    от sall7 в разделе LG для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 01.11.2009, 11:23
  3. LG KE850 PRADA out of battery
    от soldier2004 в разделе LG
    Ответов: 3
    Последний ответ: 19.09.2008, 21:11
  4. unlock LG KE850 Prada
    от Labenko в разделе LG для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 01.09.2008, 13:09
  5. KE850 PRADA
    от Andrywa в разделе LG
    Ответов: 2
    Последний ответ: 24.04.2008, 17:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru