Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 21

Тема: Проблема с тачем в совершенно новом iPhone первого поколения

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Проблема с тачем в совершенно новом iPhone первого поколения

    Вечер добрый! Создал новую тему потому что никогда раньше не встречал такой проблемы в совершенно новых аппаратах!
    Суть вот в чем:
    Заказал себе iPhone первого поколения на 8gb из США новым! Распаковывал его сам! Этим же вечером появилась проблема с тачем... во время работы iTunes перестал реагировать на прикосновения тач скрин! процедура хард ресета помогла лишь со второго раза! Через 2 дня проблема повторилась, но последствия были намного плачебнее! тач скрин перестал работать вообще... не помогает ничего! ни хард резеты, ни перепрошивки... Первым делом вина пала на тач скрин, но обычно он перестает работать в следствии падений и тд, а этот телефон ни то чтоб не падал, он даже на диван "плюхнуться" не успел! Есть ли какие-либо другие предположения по этой проблеме или вина 100 процентов в таче и нужна его замена!?
    Все остальные функции телефона работают безукоризненно! звонки и смс принимает, музыку играет, но правда все это только с помощью гарнитуры... Сам экран тоже работает отлично!

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Member
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    135
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 8 : 4
    http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=37480 посмотри здесь, калибровка может помочь если он хоть немного будет работать, в противном случае замена.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    KYIV
    Сообщений
    600
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 87 : 38
    а когда со штатов он ехал думаешь все пучком???где то в контейнере попрыгать не мог он?с коробкой вместе...

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Калибровка сто процентов не поможет, так как доступа до меню телефона нет вовсе! тач скрин не работает совершенно весь!

    По поводу пересылки был вариант, но если б сильно упал или что-то то коробка была б помята, а она целая... хотя вариант возможен!

    Может быть такое что просто-напросто выпал шдейф или что-то подобное? или точно замена?

  5. #5
    Member
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    KYIV
    Сообщений
    600
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 87 : 38
    вариантов много...чего гадать неси в сервис сам точно не посмотришь, если конечно ни разу его не разбирал...

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Дело в том что сервисов по айфонам у нас в Петрозаводске еще до сих пор нет
    Нужно вести либо в питер, либо в москву! если б мне кто-нибудь снял нижнюю черную крышкку не покоцав, дальше я б сам разобрал! сколько в среднем в питере стоит замена экрана и где нормальные сервисы? можно в личку =)

  7. #7
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    у нас тоже нет сервисов по Афонасиям..однако все мастерские их ремонтируют и все поставщики возят тачи и дисплеи к ним.

  8. #8
    Member Аватар для HARDMEN
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    361
    Спасибо
    58
    Благодарностей: 17 : 13
    Возможна влага (кондесат), занимаюсь ремонтом и в том числе гарантийным обслуживанием сотовых телефонов и в том числе приходили аппараты со следами влаги внутри и в тоже время на коробке никаких следов попадания влаги, телефоны благополучно намокли где-то по дороге или на заводе... а про механические повреждения вообще промолчу, менял уже кучи разбитых дисплеев - и это в лучшем случае...

  9. #9
    Member
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    KYIV
    Сообщений
    600
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 87 : 38
    Цитата Сообщение от Антоха222 Посмотреть сообщение
    Дело в том что сервисов по айфонам у нас в Петрозаводске еще до сих пор нет
    Нужно вести либо в питер, либо в москву! если б мне кто-нибудь снял нижнюю черную крышкку не покоцав, дальше я б сам разобрал! сколько в среднем в питере стоит замена экрана и где нормальные сервисы? можно в личку =)
    скажу тебе что самому лучше не лезть если раньше не делал...поспрашивай по мастерским просто...не обязательно в авторизированый сервис идти...

  10. #10
    Newbie
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    у нас только один нормальный сервис в городе! в остальные я ни за что не отдам в ремонт этот аппарат!!!!! и в этот сервис сейчас пока нереально привезти тач!
    Я думаю что если б была влага, то какие-либо другие проблемы бы тоже проявились! хотя не специалист и возможно ошибаюсь!
    я свой macbook сам разобрал от безвыходности, когда его залили чаем... и все норм! Руки оттуда откуда надо растут! так что главное чтоб сняли крышку!
    А в общем всем спасибо за отзывчивость! только вот мне б еще сервис хороший посоветовал кто-нибудь и было б вообще шикарно =)

  11. #11
    Member
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    KYIV
    Сообщений
    600
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 87 : 38
    поищи тогда на ютубе есть мануалы по разборке...

  12. #12
    Newbie
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    мануалы я все нашел, все скачал, но страшно испаганить нижнюю крышку! потому что телефон новый просто система ее съема мне совсем не нравится! 3g куда все проще...

Похожие темы

  1. MK16 проблема с тачем.
    от golova в разделе SonyEricsson аппаратный ремонт
    Ответов: 3
    Последний ответ: 18.04.2014, 22:40
  2. C7 проблема с тачем
    от AndrejLW в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 16.10.2012, 01:12
  3. 2g проблема с тачем
    от soldier2004 в разделе iPhone
    Ответов: 3
    Последний ответ: 23.06.2011, 15:03
  4. Помоготи плиз с тачем на Iphone 3gs!
    от QUAKEMISHA в разделе iPhone
    Ответов: 3
    Последний ответ: 30.05.2011, 05:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru