Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 198

Тема: UFS обсуждение только здесь

  1. #49
    Member Аватар для иваниванов
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    209
    Спасибо
    169
    Благодарностей: 1 : 1
    Привет всем. С НОВЫМ ГОДОМ! Появились новые вопросы. Не подскажете для китов лучше, наверно брать infiniti? В данный момент лежат две SE W890 китайских ждут программатора. И какой инфинити брать. Там их много.

  2. #50
    Senior Member Аватар для patari
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Moscow Russia
    Сообщений
    813
    Спасибо
    85
    Благодарностей: 225 : 144
    Цитата Сообщение от иваниванов Посмотреть сообщение
    Привет всем. С НОВЫМ ГОДОМ! Появились новые вопросы. Не подскажете для китов лучше, наверно брать infiniti? В данный момент лежат две SE W890 китайских ждут программатора. И какой инфинити брать. Там их много.
    лучше всего для китов нужно брать комплект Программаторов Infinity + Infinity PinFinder, чтобы не мучатся с распиновками...Удачи!!

    вот такой

  3. Спасибо сказали:

    Korando (22.02.2010)

  4. #51
    Newbie
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Evropa-Azia
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Всем привет! У меня вопрос что лучше взять INFINITI или NSPRO для самсов. К NSPRO прилагается ещё какая-то NS JTAG для востановления самсов-это что за фрукт и стоит ли его брать?

  5. #52
    Member
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Russian
    Сообщений
    275
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 18 : 16

    ответ

    доброго времени
    Для Samsung-ов лучше NS-Pro ,но наиболее актуален наверное сейчас Z 3 x,говорят восстанавливает их на УРА!!!

  6. #53
    Newbie
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Evropa-Azia
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Илюшка34 Посмотреть сообщение
    доброго времени
    Для Samsung-ов лучше NS-Pro ,но наиболее актуален наверное сейчас Z 3 x,говорят восстанавливает их на УРА!!!
    Я в том смысле, что выгоднее, чего больше носят, самсов или китов?

  7. #54
    Member
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Й-City
    Сообщений
    474
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 136 : 84
    Для китов все равно придется брать определитель пинов. В этом деле InfinityPinFinder к сожалению в хвосте (выигрыш только по цене, но оно того не стоит). Бери SpiderMan или Xintel King (тут 50 на 50), что за коробка у CPF не знаю. На счет ксинтела не скажу, но от спайдермана выгода только как Pinfinder, к нему Infinity брать надо 100% для полной работы с китами (можно только карту, кабеля у тебя уже есть).
    Для Samsung тут мое мнение солидарно - зет3икс или NsPro (NsJTAG брать не надо, оно вроде как померло). Мне лично больше нравится NsPro, да и новичкам более понятен (хоть его и хают, но помоему, там все логичнее), но зет3икс мультипродукт, чем мне и нравится. Имею оба, к сожалению в моей поставке зеттриикса кабеля половина брак, заипался переделывать, НО это баг производителя коробки, а не команды!

  8. #55
    Member
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Russian
    Сообщений
    275
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 18 : 16

    вопрос

    Уважаемый Navigator17,где вы брали свой зет3икс?
    Мне тоже очень нравиться нс-про,но задумался о приобретении данного продукта зет3икс....
    Ещё вопрос ..про спайдермен т.е. тех шнуров что идут в комплекте будет достаточно... я не беру в расчёт,что перепаивать много придётся.!
    И может нужно просто приобрести программный комплекс от инфинити и его пин фандер...
    Спасибо с уважением Илья!!!

  9. #56
    Member
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Й-City
    Сообщений
    474
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 136 : 84
    Не важно где покупал, производитель коробки один вроде - GPG, так что как повезет видать
    Xintel King и SpiderMan с платой pinfinder намного лучше чем InfinityPinFinder, достаточно только характеристики посмотреть. Но сам Infinity к ним надо докупить для 100% работы с китами. Кабеля у ксинтела и спайдермана одинаковые вроде, так что можно докупать "на развес".

  10. #57
    Member
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Russian
    Сообщений
    275
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 18 : 16
    Ваше окончательное мнение строится на Инфинити в обязательном порядге и выборе между хинтелом и спайдером....
    А как же разговоры о том что желательно брать с пинфайдером от инфинити!?
    На сколько я понял поддержка на высоте у инфинити..
    Хинтел помедленней ,но с поиском распина лучше,так же как и у спайдер.
    Что лучше взять это субъективное мнение каждого...
    Я хочу инфинити в связк с хинтелом....
    С уважением Илья!

  11. #58
    Member
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Й-City
    Сообщений
    474
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 136 : 84
    Так и есть, у меня спайдер с инфинити. 80% китов делается простым форматом, это делает сам спайдер. Инфинити для русежки (аддон), прохождения калибровок разбитых тачскринов, ну и по мелочи в сложных случаях.
    Проблемы пинфиндера инфинити подробно расписаны на куче сайтов, плюс коммутация только rx/tx - нафиг такая экономия 50$.

  12. #59
    Member Аватар для иваниванов
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    209
    Спасибо
    169
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Navigator17 Посмотреть сообщение
    Для китов все равно придется брать определитель пинов. В этом деле InfinityPinFinder к сожалению в хвосте (выигрыш только по цене, но оно того не стоит). Бери SpiderMan или Xintel King (тут 50 на 50), что за коробка у CPF не знаю. На счет ксинтела не скажу, но от спайдермана выгода только как Pinfinder, к нему Infinity брать надо 100% для полной работы с китами (можно только карту, кабеля у тебя уже есть).
    Для Samsung тут мое мнение солидарно - зет3икс или NsPro (NsJTAG брать не надо, оно вроде как померло). Мне лично больше нравится NsPro, да и новичкам более понятен (хоть его и хают, но помоему, там все логичнее), но зет3икс мультипродукт, чем мне и нравится. Имею оба, к сожалению в моей поставке зеттриикса кабеля половина брак, заипался переделывать, НО это баг производителя коробки, а не команды!
    Можно еще вопрос? Из всего выше сказанного надо брать значит SpiderMan Pinfinder к нему и Infinity только карта, а какую карту лучше брать которая в адаптере?

  13. #60
    Elite Member Аватар для ROMAN_-_666
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Буро
    Сообщений
    6,849
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 1,099 : 513
    Цитата Сообщение от иваниванов Посмотреть сообщение
    Можно еще вопрос? Из всего выше сказанного надо брать значит SpiderMan Pinfinder к нему и Infinity только карта, а какую карту лучше брать которая в адаптере?
    если есть куда сувать карту ,то бери только карту - карта дает возможность работать с софтом от инфинити!

Похожие темы

  1. MT-Box - обновления постить только здесь!
    от LASDORF в разделе MT-Box / GTi / Griffin Box
    Ответов: 129
    Последний ответ: 23.07.2013, 17:08
  2. Схемы и мануалы на SE смотреть и спрашивать ТОЛЬКО здесь
    от [GSM]База в разделе SonyEricsson аппаратный ремонт
    Ответов: 68
    Последний ответ: 04.09.2008, 13:19
  3. ПРОШИВКИ ДЛЯ ТЮНЕРОВ, ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!
    от zlau в разделе Спутниковое/GPS оборудование
    Ответов: 18
    Последний ответ: 01.05.2007, 20:55
  4. Поиск прошивок на SE только здесь
    от aspir в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 0
    Последний ответ: 10.09.2006, 17:20
  5. Ответов: 50
    Последний ответ: 15.12.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru