Всем доброго времени суток.
В начале аппарат был у знакомого мастера, проблема была - нет изображения (белый дисплей), кроме этого у аппарата всё исправно, ему меняли дисплей, стекляшки, пропаивали коннектор и вообще весь телефон как после пожара))) Я ему посоветовал проверить 2,8В на LCD, его и не оказалось, он снял стабилизатор который находится возле модуля блютуз, и кинул перемычку с С6050 на С6051, изображение появилось, но позже случайно кратковременно замкнул С6050 на корпус (3,7В на корпус), после этого при включении аппарата появляется заставка nokia на секунды 3-5, потом эта надпись "растворяется" на дисплее и дальше загрузка не идёт, при чём бывает что надпись просто исчезнет через пару секунд и подсветка ещё горит секунды 3, но аппарат дальше не грузиться.
Если подключить СЗУ и включить, то аппарат успешно включается, так же остаётся нормальное рабочее состояние после отключения СЗУ...
Аппарат всё таки попал ко мне...
Читал что если пуск идёт только с зарядкой то виновата обычно TAHVO, но при условии что без СЗУ аппарат не включается совсем, у меня немного проблема отличается (что при запуске всё таки появляется заставка).
Может будут у кого мысли по этому поводу?