Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 29

Тема: Открытие филиала(ов) в соседних городах.

  1. #1
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,895
    Спасибо
    1,694
    Благодарностей: 2,161 : 727
    Блог
    1

    Открытие филиала(ов) в соседних городах.

    Собственно сабж.Поделитесь опытом организации инфраструктуры, у кого таковая имеется.

  2. #2
    Mega Member Аватар для Benutzer
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Tilsit 39Rus Нарушения: 114
    Сообщений
    1,229
    Спасибо
    160
    Благодарностей: 475 : 213
    Вобщем не думаю что что-то у вас отличается
    сервис центр один точек по приему в трех городах
    точки по приему салоны оператора сотовой связи они же по продаже мобильных телефонов,возле каждого выносной штендр ремонт мобил
    просто платим за принятые телефоны тем кто там работает по итогам за месяц,кстати выдача тоже там же соответсвенно с пробитеем чека
    так что ищи дилеров оператора и сними договаривайся

  3. #3
    Moderator Аватар для sotmel
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,902
    Спасибо
    698
    Благодарностей: 821 : 264
    максимка, глядишь скоро к тебе на работу попрошусь)))) как только меня дикий север заипёт

  4. #4
    Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Kazan city
    Сообщений
    582
    Спасибо
    268
    Благодарностей: 43 : 22
    Автор как мне кажется хочет в каждом городе иметь СЦ со своими мастерами. Сейчас многие клиенты как узнают, что делают не здесь сразу разворачиваются и уходят, т.к. поломки бывают мелкие и им не охота ждать долго. Кому то хочется пообщаться еще и с мастером. Врядли из присутствующих на этом форуме имеет несколько СЦ в разных городах. Можно самим порассуждать на эту тему, так сказать устроить мозговой штурм.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    50 RUS
    Сообщений
    59
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    была у меня одна мастерская. потом предложили место с хорошей проходимостью. ушёл туда . на новом месте всё хорошо. на старом сделал приёмку. приемка даёт 20% от того что я там раньше имел. как уже выше было сказанно все хотят быстро и общаться напрямую с мастером. можно открыть приёмки и посадить туда человека приёмщика который умеет делать элементарные вещи скажем менять динамики, дисплеи, шлейфа и т.д

  6. #6
    Mega Member
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Хамунаптра
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    101
    Благодарностей: 191 : 112
    Цитата Сообщение от maxim'ka Посмотреть сообщение
    Собственно сабж.Поделитесь опытом организации инфраструктуры, у кого таковая имеется.
    макс получается расшириться расширяйся

    как выше написано обязательно сажай человека чтобы мог мелочевку делать
    ком чтобы прошить и коды снимать
    а глухари будешь забирать

    одна приемка не сильно себя оправдывает так как основной народ хочет все и сразу

  7. Спасибо сказали:

    maxim'ka (04.10.2009)

  8. #7
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,895
    Спасибо
    1,694
    Благодарностей: 2,161 : 727
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от mummyi Посмотреть сообщение
    макс получается расшириться расширяйся

    как выше написано обязательно сажай человека чтобы мог мелочевку делать
    ком чтобы прошить и коды снимать
    а глухари будешь забирать

    одна приемка не сильно себя оправдывает так как основной народ хочет все и сразу
    В принципе я так и думаю.Приемка лишняя головная боль.Обязательно должен быть мастер.

  9. #8
    Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Kazan city
    Сообщений
    582
    Спасибо
    268
    Благодарностей: 43 : 22
    Цитата Сообщение от maxim'ka Посмотреть сообщение
    В принципе я так и думаю.Приемка лишняя головная боль.Обязательно должен быть мастер.
    И честная, преданная приемщик/ца. Интересно какого пола все же брать и какого возраста, это все к вопросу о честности и преданности. Сам работаю без приемщика и все никак не могу взять никого.

  10. #9
    Senior Member Аватар для oriforif
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    1,157
    Спасибо
    765
    Благодарностей: 157 : 97
    Цитата Сообщение от hirsh3 Посмотреть сообщение
    И честная, преданная приемщик/ца. Интересно какого пола все же брать и какого возраста, это все к вопросу о честности и преданности. Сам работаю без приемщика и все никак не могу взять никого.
    Желательно однополого и совершеннолетнего

  11. #10
    Member Аватар для citycat
    Регистрация
    09.10.2004
    Адрес
    BY, Новополоцк
    Сообщений
    422
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 44 : 30
    Работаю не так давно с тремя приёмками в разных городах...
    По своему опыту - если приёмщик умеет шить, он обязательно залезет внутрь тела. А потом привезёт и скажет - извините, я залез, мой "косяк". А потом сидишь и (почти) бесплатно поднимаешь тел, "урытый" приёмщиком.
    В одном городе приёмщик не лезет в тела вообще. Вот там порой совсем "халява".
    Но всё зависит непосредственно от человека, сидящего на приёмке. Даже независимо от того, умеет он шить или нет. В некоторых городах (где нет конкуренции... Да - даже такое ещё бывает) готовы ждать долго и платить неплохо, лишь бы самим не ездить в ближайшую мастерскую

  12. #11
    Member
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    109
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 1 : 1
    Посади приемщика что умеет кое что сразу начнет левачить, мутить, особенно если еще есть перепродажа бу телефонов. Вариант приемщица и етот кое что, он оценивает поломки и скупку телефонов, кое что ремонтирует а она ведет деньги, записи и продажу аксесории и телефонов по ценам установленых НАЧАЛЬНИКОМ, но иногда даже в такой системе ОНИ СГОВАРИВАЮТСЯ! Тут уже придется хитрить с проверкой НАЧАЛЬНИКУ...Ну и дорогое конечно такое удовольствие. А вообще не на точке а возле себя держать симпотную и шуструю приемщицу прикольно, особенно если клиент видит и приемщицу и мастера, тогда все в ажуре, ты не отвлекаешся на мелочи а при необходимости можеш вставить свое "могущественное" слово, а в свободную минуту или в обеденный перерыв...

  13. #12
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,895
    Спасибо
    1,694
    Благодарностей: 2,161 : 727
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от maksim_ka87 Посмотреть сообщение
    Посади приемщика что умеет кое что сразу начнет левачить, мутить, особенно если еще есть перепродажа бу телефонов. Вариант приемщица и етот кое что, он оценивает поломки и скупку телефонов, кое что ремонтирует а она ведет деньги, записи и продажу аксесории и телефонов по ценам установленых НАЧАЛЬНИКОМ, но иногда даже в такой системе ОНИ СГОВАРИВАЮТСЯ! Тут уже придется хитрить с проверкой НАЧАЛЬНИКУ...Ну и дорогое конечно такое удовольствие. А вообще не на точке а возле себя держать симпотную и шуструю приемщицу прикольно, особенно если клиент видит и приемщицу и мастера, тогда все в ажуре, ты не отвлекаешся на мелочи а при необходимости можеш вставить свое "могущественное" слово, а в свободную минуту или в обеденный перерыв...
    Я думаю,не стОит писать тебе здесь.
    Последний раз редактировалось maxim'ka; 02.11.2009 в 07:17. Причина: Уточнил

Похожие темы

  1. Требуются агенты во всех крупных городах
    от Эскобар в разделе Вопросы найма на работу
    Ответов: 1
    Последний ответ: 05.12.2012, 17:17
  2. Филиал или типа филиала в другом городе?
    от Slajder2 в разделе Правовые аспекты ремонта
    Ответов: 4
    Последний ответ: 21.07.2009, 21:19
  3. Что необходимо для открытия Филиала крупного СЦ в другом городе?
    от DimanG в разделе Функционирование Сервис Центра
    Ответов: 7
    Последний ответ: 14.05.2008, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru