Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вопрос по HTC-6900?

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Вопрос по HTC-6900?

    Принесли НТС6900, абонент сделал сброс на аппарате, после чего перестал работать номер Велтона. Проверил настройки, все нормально. Обнулил А-кеу на аппарате(как вариант перепроверить причину) с инженер компании обнулил А-кеу на станции, пытаюсь набрать 1111, но звонок обрывается и А-кеу не ловится. Подскажите пожалуйста, Что может быть в этом случае?
    Пробовал проверить настройки через QPST, но комп в диспетчере его не видит. ПОДСКАЖИТЕ, как его подключить к компу, с помощью какого драйвера?

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    71
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 3 : 2
    А кроме 1111 пытался что-то набрать? Мне жаловались когда-то, что они не все поддерживают эфирный прозвон. Залей его данные во что-то другое, прозвони, и впиши в него веркшопом.

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от dennigor Посмотреть сообщение
    А кроме 1111 пытался что-то набрать? Мне жаловались когда-то, что они не все поддерживают эфирный прозвон. Залей его данные во что-то другое, прозвони, и впиши в него веркшопом.
    когда ко мне пришел первый раз клиент с этим апппаратом, то я прозвонил первый раз на 1111 и А-кеу стал нормально. Если первый раз прозвонился то и второй раз должен прозваниваться, этож не СКАЙ, в который надо переносить А-кеу из другого тела изначально.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    71
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 3 : 2
    Я 6900 тоже прозванивал на Велтоне без проблем, но может от прошивы зависит? Ты не ответил, при звонках не на 1111 какая фраза идет? И идет ли вообще? Если проблемы с проакееванием и номер открыт на прозвон, то на другие номера должно говорить "Данный тип вызова невозможен". Если сбрасывается любой звонок, то проблема с настройкой на сеть. Прикрутить его к компу ##3424#, дрова лежат на .com

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от dennigor Посмотреть сообщение
    Я 6900 тоже прозванивал на Велтоне без проблем, но может от прошивы зависит? Ты не ответил, при звонках не на 1111 какая фраза идет? И идет ли вообще? Если проблемы с проакееванием и номер открыт на прозвон, то на другие номера должно говорить "Данный тип вызова невозможен". Если сбрасывается любой звонок, то проблема с настройкой на сеть. Прикрутить его к компу ##3424#, дрова лежат на .com
    Пытаюсь прозвонить на любой номер, идет набор и ничего не говорит, через время просто обрывается звонок. Проверил настройки сети, все нормально по значачениям.
    К компу подключил, спасибо за подсказку. Хочу уточнить, настраивать и проверить настройки через QPST возможно?
    Запрограммировал в аппарат другой номер, но при звонке таже ситуация, пытается набирать и звонок обрывается.
    Уточнил у владельца, какой сброс он сделал? Хард-ресет (кнопка звонить и кнопка отбоя, были зажаты одновременно).
    Как я догадываюсь, сброс мог произойти в системных настройках аппарата.
    Последний раз редактировалось wind333; 07.10.2009 в 12:15.

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Сдалал на станции через инженера замену серийки, аппарат должен был выдать при наборе "..ваш терминал не обслуговуется..", но этого не произошло, продолжает по прежнему тупо дозваниваться на набранный номер. Что может быть?

  7. #7
    Member
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    moldowa
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 15 : 11
    ты пробуй все и еще раз а точнее проверь имси правильно зашит или нет потому как данная ситуацйия у нас из зи имси он или в ручную или ч.з программу... пробуй

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    71
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 3 : 2
    Повесь его на QXDM, и в "статус динамик" глянь, какие каналы, сиды он видит. Потом верни на станции его ЕСН обратно, а в него впиши заведомо неправильный номер, лучше вообще не существующий. Ну и повторюсь, прозвони его на другом аппарате, и Веркшопом впиши в него данные. И вообще, оставь в покое КуПСТ, и пользуйся его внутренней пст-хой, ##778#, или ##778 дозвон. Там все что нужно, есть.

Похожие темы

  1. HTC 6900
    от roma95 в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 22.08.2010, 16:12
  2. HTC 6900 esn
    от 3gpower в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 9
    Последний ответ: 08.06.2010, 10:24
  3. HTC 6900 !!!!!!
    от mike cdma в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 29.12.2008, 22:18
  4. HTC 6900
    от -=Frion=- в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 10
    Последний ответ: 22.10.2008, 03:45
  5. Проблема с HTC 6900(Vogue)
    от sx66 в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 24.05.2008, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru