Здравствуйте! Не знаю обсуждалось тут подобное или нет, но я ничего не нашел...Пришло ко мне тело samsung i200 с диагнозом не загружается, при включении висит на заставке самсунг и все, компом не видится. Решил сделать ему хард ресет, после чего девайс спросил у меня пароль, ввел "0000" И на экране появился восклицательный знак и надпись типа форматирование, подождите немного...Так тело провисело у меня час. В ходе долгих поисков нарыл на одном сайте информацию по прошивке данного девайса
Скрытый текст: Показать
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=92740&hl=i200
. проблема была в другом, как законектить его, ведь теперь это чудо техники при каждом включении запрашивал пароль, а при вводе его начинал форматировать(бесконечно). В очередной раз выдернув акб и включив его заново я стал перебирать всевозможные 4хзначные комбинации пароля кроме "0000" после 4х попыток у меня на дисплее опять появилась надпись "samsung" после чего, выполнив все указания инструкции по прошивке мне удалось законектить его к компу и прошить.
Может кому то пригодится. Не судите строго если такое уже обсуждалось... всем спасибо за внимание!!!