Доброго дня суток. Купил я эти часы на одном китайском сайте, дали год гарантии и пообещали что проблем с использованием не будет. Но когда я включил его предварительно воткнув сим со старого мобика, то получил сообщение: ошибка регистрации сим кард. Позвонил в поддержку телефонной компании, те спросили марку телефона и узнав что мобик из Китая отправили подальше, где покупал, или к технику от ихней компании. Живу я в маленьком городке и техники здесь не славятся своими умениями, а везти в Сан Пауло накладно. Посмотрел он на часы и сказал что не может помочь. Тогда позвонил на сайт где купил и там сказали что только менять по гарантии и пересылка за мой счёт, а он мне и так уже влетел в копеечку, налог за него я заплатил где то 2/3 от стоимости, а тут ещё транспортные расходы, так что отказался я от гарантии. На сайте производителя меня так же отправили к продавцу. Пришлось искать на интернете решение и оно нашлось, всего лишь подправить имей. Теперь получив от ворот поворот от фабрики производителя понял что нужно запасаться бэкапом вари, пока живой мобик а то как случится что, то ни кто и не поможет, так как это чудо техники появилось недавно. Так как я не занимаюсь ремонтом мобиков, то поискал здесь на сайте решение. Скачал МТК Флэшь тул, подправил драйвер УСБ как тут советовали и принялся за дело. Но дело не вышло. Тул пишет: Error: S_BROM_FAIL_TO_GET_BBCHIP_HW_VER(2022) [H/W] Fail to get target baseband chip H/W version! Мобик сидит ка СОМ4 и програмкой смены имея удавалось добраться до вари, а тут ни как. Помогите пожалуйста а то мобик будет часто подключаться к компу и велика возможность повредить варю, а если удастся слить то размещу на сайте для облегчения поиска. Вот данные на часы:
Код:
Name: M1000 U  (USB1.1)
VID&PID: Vid_0e8d&Pid_0003\538559201035900
Speed: full speed
VendorID: MEDIATEK
ProductID:  FLASH DISK
Product Revision: 6227
Vendor Description: M1000 USBM1
Product Description: M1000 U
Serial Number: 317509428611220
wirmware: 1000_U2_AR9_V3.3ABMsl"
PROC: 6225, E05" N: T012345678901234567"
Ver SAUND: lody V0.0"
Board: 000_HW"
И почему то одна программа кажит Product Revision: 6227, а другая PROC: 6225, E05?
Очень рассчитываю на вашу помощь.