Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 21

Тема: Покупка Infinity PinFinder

  1. #1
    Member
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    224
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 1 : 1

    Покупка Infinity PinFinder

    Доброе время суток. Вот пришла такая беда. Так как в наше время стало много китайских телефонов решил се купить бокс для их прошивки. Выбирал как по цене так и по качеству. Наткнулся на сие изобретение посмотрел цена устраивает 120 у.е большой выбор телефонов, подходит. Заказал. Ждал когда придет, через парудней пришел получил, проверил кабеля бокс все на месте. Ну думаю ща начнем шить белыми нитками с красной вставкой. Но как только решил подключить к компу то сразу понял что лоханулся ((( USB разъема нигде нет. Начал рыть форумы и понял что сей бокс работает тока с Infinity. С боксов тока имею Setool3 и UFS. Программ с ним не шло, так что ни программ и не бокса. Ща поставлю наполочку и буду стирать пыль с него пока не куплю Infinity. Люди добрые если есть какае то возможность использовать его подругому подскажите и тыкните где скачать прогу под него и дрова. Спасибо.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Іванків, Київська обл.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    92
    Благодарностей: 31 : 21
    Обидно, но я сейчас тысячу раз облажу все форумы перед тем как что-то купить, после того как купил джитаг без нс-про и скаут а не смартклип

  3. #3
    Member
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    261
    Спасибо
    60
    Благодарностей: 325 : 115
    Не обиду,но так лохануться не сможет даже новичок, который первый раз зашёл на форумы, так как считать денежки свои всяк любит и тратить на то, о чём никогда не слышал и не знает для чего сие предназначено не хочет . На всех форумах есть ветки с обсуждением того или иного программатора, а что такое Infinity PinFinder само название за себя говорит. Этот адаптер для автоматического поиска распина и работает под софтом Infinity . И насколько я знаю, вам использовать его только под данный программатор . Люди добрые вряд ли чем помогут, разве что советом разорится на покупку программатора , тем более если поток китайских моделей телефонов имеется. Утешу, Infinity в связке с PinFinder-ом пусть и "паровозик", но один из достойных программаторов с отличной поддержкой .Так что разоритесь теперь на сам программатор и не пожалеете.

  4. #4
    Senior Member Аватар для britanec
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    UA
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    128
    Благодарностей: 267 : 160
    Отдельно работает PadFinder от команды Multibox.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    224
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 1 : 1
    Ну а че делать буду разоряться у нас он стоит 270 бакарей + 120 за PinFinder = 165 у.е SpiderMan Box. Блин пожалеть 45 бакарей и купить за 390. Да жадность до добра не доводит. Эт мне наука на будущее и чтоб другие так не попались. )))

  6. #6
    Member
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Хамбург
    Сообщений
    760
    Спасибо
    82
    Благодарностей: 123 : 96
    Кому как а я без InfinityВох как без рук
    и Infinity PinFinder то-же прикупил но то-же не в восторге.
    Хинтел (VE-KING)за теже деньги лудше для китов и функции те-же.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    334
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 52 : 29
    Цитата Сообщение от Angel81 Посмотреть сообщение
    Ну а че делать буду разоряться у нас он стоит 270 бакарей + 120 за PinFinder = 165 у.е SpiderMan Box. Блин пожалеть 45 бакарей и купить за 390. Да жадность до добра не доводит. Эт мне наука на будущее и чтоб другие так не попались. )))
    Ну если SpiderMan находится у того же продавца у которого покупался PinFinder,
    попробуйте договориться о возврате последнего с доплатой
    и приобретении SpiderMan_а.

  8. #8
    Senior Member Аватар для slaventiy76
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    alias - slavkinj
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    369
    Благодарностей: 458 : 173
    Цитата Сообщение от sergoss Посмотреть сообщение
    Обидно, но я сейчас тысячу раз облажу все форумы перед тем как что-то купить, после того как купил джитаг без нс-про и скаут а не смартклип
    тоже взял сначала скаут (типа 60$ недорого)через неделю осознал и купил смарт клип и конвертацию скаута на скард.
    А pinFinder кроме того что работает только в связке с инфинити он имеет привязку к конкретному серийнику бокса, за то потом когда есть эта связка возможностей немеренно и работать через него с другим софтом, вместо ком порта часто выручает.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ
    Сообщений
    207
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 23 : 12
    Цитата Сообщение от Angel81 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Вот пришла такая беда. Так как в наше время стало много китайских телефонов решил се купить бокс для их прошивки. Выбирал как по цене так и по качеству. Наткнулся на сие изобретение посмотрел цена устраивает 120 у.е большой выбор телефонов, подходит. Заказал. Ждал когда придет, через парудней пришел получил, проверил кабеля бокс все на месте. Ну думаю ща начнем шить белыми нитками с красной вставкой. Но как только решил подключить к компу то сразу понял что лоханулся ((( USB разъема нигде нет. Начал рыть форумы и понял что сей бокс работает тока с Infinity. С боксов тока имею Setool3 и UFS. Программ с ним не шло, так что ни программ и не бокса. Ща поставлю наполочку и буду стирать пыль с него пока не куплю Infinity. Люди добрые если есть какае то возможность использовать его подругому подскажите и тыкните где скачать прогу под него и дрова. Спасибо.
    Разве это беда? Приобретай дополнительно Infinity и через некоторое время будешь доволен, что так получилось. У меня последовательность приобретения этих боксов была наоборот, так что не считай эту ситуацию за беду . а рассматривай ее как перспективное развитие своей деятельности. Наверное, редко встретишь спеца , который пожалел о таком приобретении. Да, немного накладно, но при желании компенсировать затраты - ни каких проблем. Удачи!

  10. #10
    Member
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Тында
    Сообщений
    506
    Спасибо
    168
    Благодарностей: 81 : 36
    Цитата Сообщение от westmax Посмотреть сообщение
    Ну если SpiderMan находится у того же продавца у которого покупался PinFinder,
    попробуйте договориться о возврате последнего с доплатой
    и приобретении SpiderMan_а.
    самая правильная мысль! советую прислушаться.
    а в качестве дополнения со временем купите только одну карту инфинити.
    из того что свободно продается SpiderMan самый лучший вариант. Вопросов с поиском распинов больше никогда не возникнет.
    Да простят меня пользователи Infinity PinFinder, но нафига иметь на столе этот странный тандем? проблем от него больше чем достоинств.

    SpiderMan+карта Infinity, уделает любую другую связку, как по качеству, так и по времени поиска, так и по удобству эксплуатации. а уж нервов сколько целых останется, не пересчитать
    Да, и при желании, карту можно и вовнуть бокса засунуть

  11. Спасибо сказали:

    Nimnul1979 (09.01.2010)

  12. #11
    Member
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    224
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 1 : 1
    Люди приобрел Infinity Box подскажите как поставить программы и выполнить все настройки. Может у кого есть файл по руководству Infinity на русском языки скинте плиз. Спасибо

  13. #12
    Senior Member Аватар для britanec
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    UA
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    128
    Благодарностей: 267 : 160
    Очень неплохо показывает себя cmr box, думаю даже лучше спайдера.
    http://service4service.ru/accessorie....html?cat=1592

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru