Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 69

Тема: Ищу работу по ремонту сотовых

  1. #37
    Mega Member Аватар для vanja
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,994
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 206 : 130
    Инженеры, таланты, физики, ученные, изобретатели, могут быть разных национальностей, не всё же русским изобретать и чинить...Думаю что многие хорошие специалисты в нашем форуме не русские, а знание языка и чистота речи не всем дается, акцент у кого больше, а у кого не заметен, тут зависит от других способностей человека, не относящихся к его основной професии.

  2. #38
    Senior Member Аватар для THE BEST
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Чехов, МО
    Сообщений
    947
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 150 : 76
    Цитата Сообщение от hasharat2 Посмотреть сообщение
    плоха говарю по русски ето неозначает что неумею роботат.и ненада здесь ненужние веши писат. проста нужен работа. нашот работы комута интресна звоните и желет не будите.
    А ты сейчас в Подольске работаешь? или работал? ... а где, если не секрет?

  3. #39
    Junior Member
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Azerbaydjan Shirvan
    Сообщений
    46
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 4 : 2
    я роботал в Азербайджане. а шас в Подольски. а как я суда прехал и почему долгая исторя

  4. #40
    Member Аватар для alecks584
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Abdulino
    Сообщений
    242
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 32 : 15
    А я считаю, если человек приезжает в другую страну, то он просто обязан, учиться говорить и писать на том языке на котором говорит большая часть населения, во первых: это будет поднимать его в глазах окружающих его коренных жителях, во вторых: будет способствовать в продвижении в любой сфере... говорю как русский человек выросший в Башкортостане, к сожалению не успел выучить (переехал)… Было две разных ситуации, когда мой друг, который знал Башкирский, заходил в какие-нибудь административные заведения, где в основном работаю Башкиры, начинал говорить на их родном языке и вопросы решались на раз, два, и когда заходил я, говорил: «Здравствуйте» и мне говорили: «ГУД БАЙ». Кстати сейчас в Башкирских школах ввели обязательные уроки Башкирского языка, вот и делайте выводы…. Я уже не говорю об Азербайджане или Таджикистане, как на тебя там смотрят когда начинаешь говорить на русском языке!!! Так что учите языки – НИКОГДА НЕ ПОВРЕДИТ!!!

  5. #41
    Member Аватар для g-zm
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пик Донбасса
    Сообщений
    337
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 27 : 16
    Цитата Сообщение от alecks584 Посмотреть сообщение
    как русский человек выросший в Башкортостане[/B]
    Сколько же вы там прожили что не смогли выучить местный язык?!Я прослужив в Киргизии всего несколько лет знал и понимал киргизский.

  6. #42
    Junior Member
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Azerbaydjan Shirvan
    Сообщений
    46
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 4 : 2
    Цитата Сообщение от alecks584 Посмотреть сообщение
    А я считаю, если человек приезжает в другую страну, то он просто обязан, учиться говорить и писать на том языке на котором говорит большая часть населения, во первых: это будет поднимать его в глазах окружающих его коренных жителях, во вторых: будет способствовать в продвижении в любой сфере... говорю как русский человек выросший в Башкортостане, к сожалению не успел выучить (переехал)… Было две разных ситуации, когда мой друг, который знал Башкирский, заходил в какие-нибудь административные заведения, где в основном работаю Башкиры, начинал говорить на их родном языке и вопросы решались на раз, два, и когда заходил я, говорил: «Здравствуйте» и мне говорили: «ГУД БАЙ». Кстати сейчас в Башкирских школах ввели обязательные уроки Башкирского языка, вот и делайте выводы…. Я уже не говорю об Азербайджане или Таджикистане, как на тебя там смотрят когда начинаешь говорить на русском языке!!! Так что учите языки – НИКОГДА НЕ ПОВРЕДИТ!!!
    у нас в Азербайджане многа руских живут. и многие приехали работат и их никто необижает что они незнает Азербайджанский язык

  7. 3 участника(ов) поблагодарили hasharat2 за его сообщение:

    assaa (19.02.2010), roman66 (05.03.2010), Socket (19.02.2010)

  8. #43
    Member Аватар для alecks584
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Abdulino
    Сообщений
    242
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 32 : 15
    Цитата Сообщение от g-zm Посмотреть сообщение
    Сколько же вы там прожили что не смогли выучить местный язык?!Я прослужив в Киргизии всего несколько лет знал и понимал киргизский.
    24 года, только это я теперь понимаю, что надо учить было, ПРОБЛЕМ БЫ БЫЛО В РАЗЫ МЕНЬШЕ, сейчас учу мордовский и чувашский!!!!

  9. #44
    Member
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    634
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 56 : 41
    НАШИ ЛЮДИ, как правило, не доверяют свои аппараты шаурмятникам. и, как показывает практика, правильно делают.
    Зато охотно покупают шмотки, телефоны, золото и продукты питания :)

  10. #45
    Member Аватар для alecks584
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Abdulino
    Сообщений
    242
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 32 : 15
    Цитата Сообщение от hasharat2 Посмотреть сообщение
    у нас в Азербайджане многа руских живут. и многие приехали работат и их никто необижает что они незнает Фзербайджанский язык
    У меня немного другая информация, ну да я не за это говорю, если вы научились ремонтировать высокоточную технику, где без знания английского не обойтись, неужели сложно подучить русский, вам же легче будет, с поиском той же работы!!! Хотя я очень негативно отношусь к людям, которые говорят: "Россия для русских", все же я люблю свой язык и тоже не люблю когда его коверкают.... Могли бы сразу извиниться, сказать что только учите язык, а не обижаться... МАТЕРИТЬСЯ Я СМОТРЮ ВЫ НАУЧИЛИСЬ!!!

  11. #46
    Member Аватар для g-zm
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пик Донбасса
    Сообщений
    337
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 27 : 16
    Цитата Сообщение от alecks584 Посмотреть сообщение
    24 года, только это я теперь понимаю, что надо учить было, ПРОБЛЕМ БЫ БЫЛО В РАЗЫ МЕНЬШЕ, сейчас учу мордовский и чувашский!!!!
    Это нонсенс прожить столько и не выучить местный язык?!!вы что не общались с местным населением?!!

  12. #47
    Member Аватар для alecks584
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Abdulino
    Сообщений
    242
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 32 : 15
    Цитата Сообщение от g-zm Посмотреть сообщение
    Это нонсенс прожить столько и не выучить местный язык?!!вы что не общались с местным населением?!!
    Башкирия вообще русскоязычная, т.е. в основном говорят на русском, но национальный язык УВАЖАЮТ!!! Я могу говорить по Башкирски, но примерно тк как ТС по русски)))))

  13. #48
    Member
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    634
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 56 : 41
    Республика Башкортостан вообще-то входит в состав РФ, где есть государственный язык - русский. А вообще давайте это в другой теме обсудим. Здесь человек работу ищет, не будем мешать.

  14. Спасибо сказали:

    hasharat2 (19.02.2010)

Похожие темы

  1. Ищу работу по ремонту сотовых в Москве
    от Arkadiy_22 в разделе Вопросы найма на работу
    Ответов: 0
    Последний ответ: 01.08.2013, 15:55
  2. Ищу работу по ремонту сотовых в Самаре
    от dimkaslon в разделе Вопросы найма на работу
    Ответов: 0
    Последний ответ: 12.01.2010, 21:29
  3. Ищу работу по ремонту сотовых в Москве.
    от VovkaELIK в разделе Вопросы найма на работу
    Ответов: 1
    Последний ответ: 16.11.2009, 22:16
  4. Ищу работу по ремонту сотовых во Владивостоке
    от vitas75 в разделе Вопросы найма на работу
    Ответов: 0
    Последний ответ: 19.10.2009, 12:49
  5. Ищу работу (Мастер по ремонту сотовых)
    от Maloy_Саша в разделе Вопросы найма на работу
    Ответов: 0
    Последний ответ: 07.01.2009, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru