Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 89

Тема: MX Key card + JAF Flasher Interface - вопрос по индикации

  1. #13
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    Цитата Сообщение от Sonerik Посмотреть сообщение
    Я у них купил второй бокс. Первый брал Setool, нет проблем - все замечательно работает. Ладно, дождусь рабочих дней.
    Вы то в области, я вообще за 7000 км
    Кстати - инетесная вещь вылезла. После перезагрузки компьютера на боксе стал светится только ораньжевый светодиод, попробовал законнектится - mobileEx долго висел, но потот снова вылетел. А в логе винды вот такие ошибки появились:


    После огромного количества попыток mobileEx каким то странным образом законектился с JAF Flasher Interface. Вот картинку прикладываю. Но далее при выборе Nokia Service Tool программа снова закрылась. Больше такого не получилось.
    Ух , ёпт ... а что за прошивка в твоём боксе ? Я такой не видал ещё ...

  2. #14
    Member Аватар для Zuza
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    OMSK : recovery
    Сообщений
    224
    Спасибо
    228
    Благодарностей: 133 : 37
    Цитата Сообщение от [GSM]База Посмотреть сообщение
    напишите Ваши случаи. или только "бокс на самсунг" ???
    Брал у вас ZthreeX box gsm-baza edition (я так понял что на одной печатке собираются)- отзывы только негативные: светодиоды точно так же не мигают, а горят постоянно, в комплекте половину кабелей можно выбросить. Возвращать не стал, себе дороже

  3. #15
    Member Аватар для [GSM]База
    Регистрация
    04.03.2007
    Сообщений
    123
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 29 : 15
    Цитата Сообщение от GiorgioArmani Посмотреть сообщение
    ни гсм а жсм
    ну тогда gsmbaza )

  4. #16
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    Цитата Сообщение от [GSM]База Посмотреть сообщение
    мда.. "у них частенько брак гонят " - по ходу вы частенько гоните..
    напишите Ваши случаи. или только "бокс на самсунг" ???

    что значит поменяйте ??
    в 98 % случаях просто кривые руки и отсутствие опыта, и возвращаться клиенту с объяснениями как пользоваться. чтобы поменять бокс надо его проверить. многие убивают вредоносными программами или просто не туда тыкают.
    если вы не захотели что-то оставить , то это не к гсмбазе вопрос.

    случайно вы не тот андрей ,который который обманом поменял бокс курьеру ? ?? если это вы , то вы сами прекрасно знаете что сами спалили свой программатор .
    но не будем об этом. с вами гсмбаза больше не работает.
    Жаль что лично не смогу Вам принести ваш фуфлыжный бокс, хотя может он и не ваш, но несете ответственность за него вы.

    ГСМ -база прямо БАЗА горюче-смазочных материалов... Нет уважаемый вы мне не приписывайте того чего я не делал и не делайте волны в тазике, вы продаете некачественные продукты, и не хотите это признать..

  5. #17
    Member Аватар для [GSM]База
    Регистрация
    04.03.2007
    Сообщений
    123
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 29 : 15
    Цитата Сообщение от Zuza Посмотреть сообщение
    Брал у вас ZthreeX box gsm-baza edition (я так понял что на одной печатке собираются)- отзывы только негативные: светодиоды точно так же не мигают, а горят постоянно, в комплекте половину кабелей можно выбросить. Возвращать не стал, себе дороже
    а что с кабелями ? зачем возвращать ?
    нужно всего лишь обратиться в службу поддержки и всё. на бумажке с программатором всё по русски написано

  6. #18
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    Цитата Сообщение от [GSM]База Посмотреть сообщение
    а что с кабелями ? зачем возвращать ?
    нужно всего лишь обратиться в службу поддержки и всё. на бумажке с программатором всё по русски написано
    Толку от этих обращений когда у вас все только на бумажке, если вы не делаете по человечески все, сколько работаю с дсм4сервисом который на таганке, никогда не было проблемм, всегда привозили и увозили, а вы элитой себя возомнили, и бумажками прикрываетесь..

  7. #19
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    @[GSM]База
    Я вам одно скажу уважаемый, как вы обращаетесь с клиентами так и они с вами будут себя вести.И не думайте что на умного не найдется умнее его.

  8. #20
    Newbie
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    ICQ Protocol
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 3
    хз брал я там правда давненько было ,около 4 -5 боксов отзывы норма ,все по сей день работает . Ну это было года 2 назад ,щас хз как качество ,люди проста щас там важные рядом ходят возле базы (тип-95)

    Имхо -- Личное мнение

  9. #21
    Member Аватар для [GSM]База
    Регистрация
    04.03.2007
    Сообщений
    123
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 29 : 15
    Цитата Сообщение от ribbentrop Посмотреть сообщение
    Ух , ёпт ... а что за прошивка в твоём боксе ? Я такой не видал ещё ...
    в любом программаторе есть своя внутренняя программа. которая так же отвечает за светодиоды.

    Цитата Сообщение от Aндрей1967 Посмотреть сообщение
    Жаль что лично не смогу Вам принести ваш фуфлыжный бокс, хотя может он и не ваш, но несете ответственность за него вы.

    ГСМ -база прямо БАЗА горюче-смазочных материалов... Нет уважаемый вы мне не приписывайте того чего я не делал и не делайте волны в тазике, вы продаете некачественные продукты, и не хотите это признать..
    если вы не привезли, то это ваше личное решение, вам никто не мешал это сделать или отправить обычной почтой. ну у богатых свои причуды. можно и бокс выкинуть . про некачественные - вопрос спорный ,так как это ваше предположение.
    Если вы не тот андрей который на тёплом стане в машине курьеру подменил программатор, то извините
    Цитата Сообщение от Aндрей1967 Посмотреть сообщение
    Толку от этих обращений когда у вас все только на бумажке, если вы не делаете по человечески все
    Бумажка - инструкция по поддержке и к тому же написан серийный номер каждого программатора, которые абсолютно все проверяются. Бумажка- закрытые доступ к поддержке,которые очень многим помог.
    на почте много писем типа "не работает программатор" или "получил не рабочий бокс" , в 99,9 % это просто не установленные дрова, антивирус , настройки системы или конфликты с другими программаторами и так далее. Бывает программаторы умирают от перепадов напряжения в USB портах. Единичные случаи , когда умирает программатор сам по себе. за год можно пальцами пересчитать .

    где вам покупать - лично ваше дело . вас никто не заставляет нигде.

    Цитата Сообщение от Aндрей1967 Посмотреть сообщение
    @[GSM]База
    Я вам одно скажу уважаемый, как вы обращаетесь с клиентами так и они с вами будут себя вести.И не думайте что на умного не найдется умнее его.
    А кто говорит что умнее ??? Если вам не понравилось отношение, то оч жаль.

  10. #22
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    Цитата Сообщение от [GSM]База Посмотреть сообщение
    в любом программаторе есть своя внутренняя программа. которая так же отвечает за светодиоды.
    Более того , я даже знаю , что Джафовские прошивки так не маркировались 00,06 . Что и вызвало моё удивление ..

  11. #23
    Member Аватар для [GSM]База
    Регистрация
    04.03.2007
    Сообщений
    123
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 29 : 15
    маркировка тут не причём)

  12. #24
    Mega Member Аватар для Nimnul1979
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Лозовая Харьк. обл.
    Сообщений
    1,873
    Спасибо
    802
    Благодарностей: 464 : 272
    @ Sonerik Ну что сказать...если есть желание менять...меняй....я бы вскрыл коробку...и глянул что внутри и если это Jaf))...то вернул нормальную прошиву...а то "ихнее" творение, что-то не внушает своей работой ИМХО(без обид).
    Хотя все решать ТС. Думай.

Похожие темы

  1. GPG Universal Interface Box на базе JAF
    от Cерёга в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 20
    Последний ответ: 16.03.2011, 15:27
  2. Jaf+ufs fbus interface not connected
    от Alex7573 в разделе J.A.F. / P-key
    Ответов: 11
    Последний ответ: 27.06.2007, 20:41
  3. P-key + UFS = FBUS INTERFACE NOT CONNECTED!!!
    от joker-jan в разделе J.A.F. / P-key
    Ответов: 5
    Последний ответ: 30.03.2007, 01:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru