Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 22 из 22

Тема: E75-1 после прошивки не запускается

  1. #13
    Member
    Регистрация
    15.03.2005
    Сообщений
    303
    Спасибо
    96
    Благодарностей: 90 : 40
    Цитата Сообщение от Invicto_Mithrae Посмотреть сообщение
    спасибо всем что помогли...действительно помогла прошива ток с ini файлами...оказывается я не выставлял APE Variant...но я опять вернулся на начало у меня нету русского в телефоне ...подскажите уважаемый uo5oq а где можно на эту версию русский найти?
    А чем с АЛЛНОКИИ прошива то не устроила?
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Иметь рабочее тело, юзать джаф и при этом выставлять файлы поочерёдно вручную -это просто клиника ... как впрочем и юзать любые прошивки акромя полных нокиевских инсталлеров - обсуждалось не раз уже ... производители давно уже всё сделали, чтобы нород не гемороился ... результат пренебрежения здравым смыслом на лицо ...
    Стесняюсь спросить... Вы счастливый обладатель рейдмассива 100терабайт?

  2. #14
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от vatwork Посмотреть сообщение

    Стесняюсь спросить... Вы счастливый обладатель рейдмассива 100терабайт?
    Вот только не надо утрировать до безобразия - 100 терабайт ... практически вся нокиа (почти со всеми версиями прошивок начиная со старья типа 5110 NSE-1) укладывается пока в 110 моих гигов на нокиа ... ну там на фотке начало с 1100 RH-18 по 3220 RH-37 не влезло в экран ноута, а так всё как положено ... в каждой папке по возможности все версии инсталлеров начиная с первой и до последней ... ну кое-где рм + eno до кучи лежат ...

    Так что учитесь нормальному подходу к работе ...
    Изображения Изображения

  3. #15
    Member
    Регистрация
    15.03.2005
    Сообщений
    303
    Спасибо
    96
    Благодарностей: 90 : 40
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение


    Вот только не надо утрировать до безобразия - 100 терабайт ... практически вся нокиа (почти со всеми версиями прошивок начиная со старья типа 5110 NSE-1) укладывается пока в 110 моих гигов на нокиа ... ну там на фотке начало с 1100 RH-18 по 3220 RH-37 не влезло в экран ноута, а так всё как положено ... в каждой папке по возможности все версии инсталлеров начиная с первой и до последней ... ну кое-где рм + eno до кучи лежат ...

    Так что учитесь нормальному подходу к работе ...
    Я вопчем то про инсталлеры не спрашивал, а про РАСПАКОВАННЫЕ версии. Весом полтора гига и выше. Или Вы предлагаете: инсталлировать-прошить-ДЕинсталлировать?

    Чему-чему я у Вас должен поучиццо? Как обычно, стесняюсь спросить?

  4. #16
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от vatwork Посмотреть сообщение
    Я вопчем то про инсталлеры не спрашивал, а про РАСПАКОВАННЫЕ версии. Весом полтора гига и выше. Или Вы предлагаете: инсталлировать-прошить-ДЕинсталлировать?

    Чему-чему я у Вас должен поучиццо? Как обычно, стесняюсь спросить?
    Конечно деинсталировать ... у меня в системе нет ни одной прошивки установленной просто так ... яж не на партиях сижу и устанавливаю только то что надо делать в данный момент ... установил - сделал - после работы или вечером хлопнул ненужное ...

    Только нокиа прошивки печёт как пирожки ... приходится инсталы докачивать пару раз в месяц ...

    Иметь все установленное невозможно, иметь огрызки глупо ...

  5. #17
    Member
    Регистрация
    15.03.2005
    Сообщений
    303
    Спасибо
    96
    Благодарностей: 90 : 40
    У мну рабочий бук старенький, медленный. НО надежный Поэтому никак и не собьюсь на покупку нового компа. Пока инсталлирую-деинсталлирую, уснуть можно.

    Вот и пользуюсь прошивами с АЛЛНОКИИ, имхо "золотая середина". Можно конечно и самому инсталлировать "родной" пакет, вычистить лишние .ппм и .цнт... Но честно говоря, некогда. А если совсем по-честному, то ЛЕНЬ

  6. #18
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от vatwork Посмотреть сообщение
    У мну рабочий бук старенький, медленный. НО надежный Поэтому никак и не собьюсь на покупку нового компа. Пока инсталлирую-деинсталлирую, уснуть можно.

    Вот и пользуюсь прошивами с АЛЛНОКИИ, имхо "золотая середина". Можно конечно и самому инсталлировать "родной" пакет, вычистить лишние .ппм и .цнт... Но честно говоря, некогда. А если совсем по-честному, то ЛЕНЬ

    Знаете, а ведь сейчас уже хрен нормальный ноут купишь вообще ... попа с этим полная ... я вот пожопился в прошлый кризисный год купить из последней партии латитуд деловских и теперь придется лапу сосать и уповать на чудо ... нет больше нормальных неубиваемых ноутов ... ладно хоть теперешняя моя латитуда не кашляет несмотря на то, что летала с полутора метров об бетонный пол и пашет уже три с половиной года как часы ...

  7. #19
    Mega Member Аватар для Invicto_Mithrae
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Киргизия, Türkey, Россия
    Сообщений
    2,174
    Спасибо
    154
    Благодарностей: 267 : 121
    vatwork А чем с АЛЛНОКИИ прошива то не устроила?
    дык думал что версия повыше будет вернее...ток про русский не подумал вернее не придал значения...для меня было главное тел поднять

    eddiman Иметь рабочее тело, юзать джаф и при этом выставлять файлы поочерёдно вручную -это просто клиника ... как впрочем и юзать любые прошивки акромя полных нокиевских инсталлеров - обсуждалось не раз уже ... производители давно уже всё сделали, чтобы нород не гемороился ... результат пренебрежения здравым смыслом на лицо ...
    клиника не клиника но все время инсталировать а потом деинсталировать экзешки знаете как то не то...памяти на моем компе слава Богу хватает...но вот пример у меня на 6300 есть почти все версии прошивы в лайте и только 7.30 отдельно с инсталяхой...так вот я ее только один раз использовал все остальное время лежит у меня на всякий прок...дык если все прошивы так на всякий прок держать скок то места сожрет то...вот спасибо vatwork'у таперича буду лайт версии с аллнокии тянуть...а ща надо русский пакет на последнюю версию...понижать что то не хочется очень...мож есть у кого?

  8. #20
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от Invicto_Mithrae Посмотреть сообщение
    дык думал что версия повыше будет вернее...ток про русский не подумал вернее не придал значения...для меня было главное тел поднять


    клиника не клиника но все время инсталировать а потом деинсталировать экзешки знаете как то не то...памяти на моем компе слава Богу хватает...но вот пример у меня на 6300 есть почти все версии прошивы в лайте и только 7.30 отдельно с инсталяхой...так вот я ее только один раз использовал все остальное время лежит у меня на всякий прок...дык если все прошивы так на всякий прок держать скок то места сожрет то...вот спасибо vatwork'у таперича буду лайт версии с аллнокии тянуть...а ща надо русский пакет на последнюю версию...понижать что то не хочется очень...мож есть у кого?
    Именно из-за отсутствия инсталлов с ини Вы и споткнулись ... я вообще отдельно файлы никогда не выставляю - за меня это программы по ини делают, ну если только eno пролить надо или померкитанить с некоторыми упертыми моделями а так всегда выбор за софтом ... ошибки исключены ... инсталируется прошивка пару минут пока кабель на тело вешаю а деинсталл вообще секунды ...

    А что за язык сейчас нужен то ?

  9. #21
    Mega Member Аватар для Invicto_Mithrae
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Киргизия, Türkey, Россия
    Сообщений
    2,174
    Спасибо
    154
    Благодарностей: 267 : 121
    русский нужен

  10. #22
    Member
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    237
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 44 : 29
    Цитата Сообщение от Invicto_Mithrae Посмотреть сообщение
    русский нужен
    Да нету русского на эту версию.У тебя сейчас только один вариант -пытаться запихать русский пакет от версии 202.12.01 ..Если не получится, то даунгрейд со всеми вытекающими....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. С3322 не запускается после прошивки
    от 2101 в разделе Samsung Software и Firmware
    Ответов: 14
    Последний ответ: 24.12.2012, 20:58
  2. с3510 после прошивки не запускается
    от lesh@ в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 19.11.2011, 23:10
  3. 5230 после прошивки не запускается, вибро и всё.
    от timzon в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 18
    Последний ответ: 10.10.2011, 16:59
  4. E50 не запускается после прошивки UFS 3
    от ss777 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 06.05.2009, 19:00
  5. PS2 не запускается после неудачной прошивки
    от ostapchikyra в разделе Игровые приставки
    Ответов: 4
    Последний ответ: 15.10.2007, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru