Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужен шаблон договора на предостовление услуг по ремонту телефонов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Member
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    208
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 4 : 4

    Нужен шаблон договора на предостовление услуг по ремонту телефонов

    Здравствуйте. Я(у меня ИП) решил заключить договор с интернет-магазином по продаже сотовых телефонов(у них ООО). Я буду их гарантийной мастерской. Но вот шаблона или примера такого договора, что-то нигде найти не могу... Подскажите, где можно такие договоры найти?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    НТ
    Сообщений
    985
    Спасибо
    201
    Благодарностей: 96 : 45
    Ещё один самоубийца! Ё-моё, ну нафига сами себе хомут на шею вешаете?

  3. #3
    Member
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    208
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 4 : 4
    А что не так? Объясните, если не сложно.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    НТ
    Сообщений
    985
    Спасибо
    201
    Благодарностей: 96 : 45
    Ну сам подумай!
    При заключении подобного договора, ты берёшь на себя определённые обязательства. Для противоположной стороны этот договор является рычагом давления на тебя (требования - сокращение сроков, снижение цены, повышение качества, гарантия).
    Огромная бумажная волокита, на каждую процедуру, по каждому телефону потребуется подтверждение, что ты эту процедуру действительно выполнил, иначе тебе не за что выдавать деньги.
    Вдобавок врядли они будут расчитываться с тобой наличкой, отсюда возникает надобность в банковском счёте, его надо обязательно предоставить в налоговой, это уже другая категория налогообложения.
    Это пока всё, что успел написать за пять минут.
    В процессе вылезут ещё куча всяких проблем, потому что где вращаются деньги, дружба и хорошие отношения теряют своё лицо!

  5. #5
    Member
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    423
    Спасибо
    52
    Благодарностей: 42 : 27
    Цитата Сообщение от KABANIDZE Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я(у меня ИП) решил заключить договор с интернет-магазином по продаже сотовых телефонов(у них ООО). Я буду их гарантийной мастерской. Но вот шаблона или примера такого договора, что-то нигде найти не могу... Подскажите, где можно такие договоры найти?
    Человек никогда не работал по такой схеме и не представляет что эта волокита, что постоянно будут недовольны то клиенты, то эта интернет контора.Мало того что не умеют внятно объяснять причину,поломку, пишут просто глючит и пт.На фоне этих разборок вы потеряете столько нервов+ бабла, ведь если вы не успеете в срок отремонтировать вы платите это конторе неустойку+делате за свой счет.Самый лучший вариант это открыть мастерскую рядом с ларьками продаж типо связного и тд и там за денюжку на месте,решать проблему .Не все готовы ждать по 2 месяца гуляния телефона по сервису

  6. #6
    Member
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    208
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 4 : 4
    Договор то я впринципе уже составил. Все проблемы, которые вы тут описали, надеюсь меня не каснутся т.к. владелец интернет-магазина знакомый и платить будет наличкой.

  7. #7
    Senior Member Аватар для THE BEST
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Чехов, МО
    Сообщений
    947
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 150 : 76
    Все проблемы, которые вы тут описали, надеюсь меня не каснутся т.к. владелец интернет-магазина знакомый
    Ещё одно глубокое заблуждение ... Вам достанется вдвойне )))

  8. 2 участника(ов) поблагодарили THE BEST за его сообщение:

    RESPECT (26.07.2011), TIGER(r) (26.04.2010)

  9. #8
    Mega Member Аватар для Goncharov_uv
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,589
    Спасибо
    376
    Благодарностей: 2,995 : 426
    Цитата Сообщение от KABANIDZE Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я(у меня ИП) решил заключить договор с интернет-магазином по продаже сотовых телефонов(у них ООО). Я буду их гарантийной мастерской. Но вот шаблона или примера такого договора, что-то нигде найти не могу... Подскажите, где можно такие договоры найти?
    Цитата Сообщение от KABANIDZE Посмотреть сообщение
    Договор то я впринципе уже составил. Все проблемы, которые вы тут описали, надеюсь меня не каснутся т.к. владелец интернет-магазина знакомый и платить будет наличкой.
    Если Вы будите гарантийной мастерской интернет-магазина, значит как я понимаю эти телефоны продаваемые в этом магазине "серые" (т.е. если принести в АСЦ этот телефон ремонтировать его не будут). И единственной (хотя может и нет) точкой в которую будут идти клиенты с притензиями это к Вам.

    А кто будет покупать запчасти дисплеи и прочие запчасти, платить деньги за работу? Тоже Ваш знакомый?

  10. #9
    Member
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    208
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 4 : 4
    Goncharov_uv, запчасти я буду покупать, а платить деньги будет знакомый Да, кстати вы правы, аппараты неРСТ.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последний ответ: 13.08.2012, 13:24
  2. Нужен мастер по ремонту телефонов на м.красногвардейская
    от snabservis в разделе WinMo: КПК и Коммуникаторы
    Ответов: 0
    Последний ответ: 04.04.2007, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru