Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 24 из 24

Тема: K550i после прижатия корпуса зависает

  1. #13
    Junior Member
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    91
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от olars Посмотреть сообщение
    Так я тоже не с Африки... А ты хочешь сказать, что на Украине по-русски не умеют писать? Не позорь Украину!!! Студент, мля...
    Здесь где то в правилах прописано что запрещено делать ошибки в написании слов или что?Молодой проблемы решить пытается а вы про написание слов

  2. #14
    Mega Member Аватар для olars
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    IZUM
    Сообщений
    1,753
    Спасибо
    334
    Благодарностей: 294 : 114
    Цитата Сообщение от Lexxx2345 Посмотреть сообщение
    Здесь где то в правилах прописано что запрещено делать ошибки в написании слов или что?Молодой проблемы решить пытается а вы про написание слов
    Да причем тут написание слов? Я тоже с Ашибками пЕшу. Обидно другое, что человек, учась на четвертом курсе, писать толком не умеет. Родина виновата в этом, оказывается... Так еще и в ремонте телефона шару ухватить хочет, платить-то взападлО... Потом удивляемся - почему клиенты такие "вумные" пошли..?
    Зы. Я теж з України. Окрім рідної мови розмовляю ще на чотирьох, які й вивчив саме на Україні. Так що не ганьбіть Батьківщину перед усім російськомовним світом, краще займіться самоосвітою.
    Последний раз редактировалось olars; 18.04.2010 в 22:25.

  3. 5 участника(ов) поблагодарили olars за его сообщение:

    bdichka (19.04.2010), kostik1985-05 (19.04.2010), Romaha80 (19.04.2010), triumer (18.04.2010), vekt (20.04.2010)

  4. #15
    Newbie
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от olars Посмотреть сообщение
    Да причем тут написание слов? Я тоже с Ашибками пЕшу. Обидно другое, что человек, учась на четвертом курсе, писать толком не умеет. Родина виновата в этом, оказывается... Так еще и в ремонте телефона шару ухватить хочет, платить-то взападлО... Потом удивляемся - почему клиенты такие "вумные" пошли..?
    Зы. Я теж з України. Окрім рідної мови розмовляю ще на чотирьох, які й вивчив саме на Україні. Так що не ганьбіть Батьківщину перед усім російськомовним світом, краще займіться самоосвітою.
    То вже мої проблеми як я пишу... Я попросив допомоги, ане обговорювати мої помилки! Нуй молодець що стільки мов вивчив, а я займаюсь тим що мені потрібно! А Україну я не позорю, ані трішки! Тому що моя рідна мова українська, я тут стараюсь підстроїтись під російську! і якшо невийшло прошу модераторів недавати бан( Просто хотів пояснити,хлопцям суть справи! і прошу давати поради по суті діла! Руский народ извените что написал по украинськы!

  5. #16
    Newbie
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от olars Посмотреть сообщение
    Обидно другое, что человек, учась на четвертом курсе, писать толком не умеет. Родина виновата в этом, оказывается... Так еще и в ремонте телефона шару ухватить хочет, платить-то взападлО... Потом удивляемся - почему клиенты такие "вумные" пошли..?
    Я в универе не изучаю иностраные языки кроме английського! У меня универ (техническый) я Инжынер Метролог! Уже Бакалавр! А ремонтом заямаюсь уже 1.5, и я не гонюсь как ты написал за шарой! просто сам могу поднять телефон! так что извените елсли чото нето!

  6. #17
    Newbie
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от Lexxx2345 Посмотреть сообщение
    Здесь где то в правилах прописано что запрещено делать ошибки в написании слов или что?Молодой проблемы решить пытается а вы про написание слов
    А тебе спс за подержку)

  7. #18
    Mega Member Аватар для olars
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    IZUM
    Сообщений
    1,753
    Спасибо
    334
    Благодарностей: 294 : 114
    Цитата Сообщение от saler-lviv Посмотреть сообщение
    ...моя рідна мова українська, я тут стараюсь підстроїтись під російську!..
    Ты наверно имел в виду - "намагаюсь підлаштуватись". А то неувязочки получаются. :)
    Всё, блин, не могу больше участвовать в этой болтовне... Извините.

  8. #19
    Junior Member
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    91
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от saler-lviv Посмотреть сообщение
    А тебе спс за подержку)
    Да не за что.Я тут тоже обращался и на меня кидались ни за что.В твоём случае с телом лучше отнеси в мастерскую.Проблема с ним не простая.Сам ты ни чего не сделаешь.Проблема тут либо в плате самой либо проц и ещё может быть много других проблем.И на будущее знай что аппарат К550 ни о чём.У них то сеть страдает то ещё чё нить без конца.

  9. #20
    Junior Member
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    91
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от olars Посмотреть сообщение
    Да причем тут написание слов? Я тоже с Ашибками пЕшу. Обидно другое, что человек, учась на четвертом курсе, писать толком не умеет. Родина виновата в этом, оказывается... Так еще и в ремонте телефона шару ухватить хочет, платить-то взападлО... Потом удивляемся - почему клиенты такие "вумные" пошли..?
    Зы. Я теж з України. Окрім рідної мови розмовляю ще на чотирьох, які й вивчив саме на Україні. Так що не ганьбіть Батьківщину перед усім російськомовним світом, краще займіться самоосвітою.
    Он с Украины.Обратите внимание!

  10. #21
    Banned
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Потерян для общества
    Сообщений
    437
    Спасибо
    114
    Благодарностей: 317 : 48
    Цитата Сообщение от saler-lviv Посмотреть сообщение
    Но всьо нормально работает. Просто чучуть прижать и все( завис!
    Извените. Обясните с вот етого места поподробней! (на худой конец пропайки).
    "На худой конец пропайки", имелось ввиду, что если нет опыта подъема микрух с компаунда, то и пытаться нет смысла - пятаки с платы посрываешь, потому просто положить что-то тяжелое на сами микрухи (болт, например (если вы подумали о том о чем я подумал - то как вам не стыдно), и просто прогреть до плавления шаров (грузик дабы шары не полезли из-под компаунда), но это лотерея, может будет работать, а может и не включится больше до перекатки)
    А вообще стоит в разобраном виде тело включить от БП и пальцами поприжимать, дабы локализовать место!
    Но если нет программно-аппаратных средств для этого, то однозначно проще в мастерскую отнести, пусть даже заплатить денег, но тело живым вернут!

  11. #22
    Newbie
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от devil_white Посмотреть сообщение
    "На худой конец пропайки", имелось ввиду, что если нет опыта подъема микрух с компаунда, то и пытаться нет смысла - пятаки с платы посрываешь, потому просто положить что-то тяжелое на сами микрухи (болт, например (если вы подумали о том о чем я подумал - то как вам не стыдно), и просто прогреть до плавления шаров (грузик дабы шары не полезли из-под компаунда), но это лотерея, может будет работать, а может и не включится больше до перекатки)
    А вообще стоит в разобраном виде тело включить от БП и пальцами поприжимать, дабы локализовать место!
    Но если нет программно-аппаратных средств для этого, то однозначно проще в мастерскую отнести, пусть даже заплатить денег, но тело живым вернут!
    ок спс за совет добрый человек! попробую!

  12. #23
    Mega Member
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Lviv , Ukraine
    Сообщений
    1,620
    Спасибо
    546
    Благодарностей: 214 : 107
    Цитата Сообщение от saler-lviv Посмотреть сообщение
    То вже мої проблеми як я пишу... Я попросив допомоги, ане обговорювати мої помилки! Нуй молодець що стільки мов вивчив, а я займаюсь тим що мені потрібно! А Україну я не позорю, ані трішки! Тому що моя рідна мова українська, я тут стараюсь підстроїтись під російську! і якшо невийшло прошу модераторів недавати бан( Просто хотів пояснити,хлопцям суть справи! і прошу давати поради по суті діла! Руский народ извените что написал по украинськы!
    написано с кучей ошибок даже
    по украинськы
    .
    Я в универе не изучаю иностраные языки кроме английського!
    уровень английского даже представить страшно ...

    по теме :
    devil_white
    потому просто положить что-то тяжелое на сами микрухи (болт, например
    при таком количестве опыта - можно смело , не мучаясь телефон отправить в урну .
    даже заплатить денег
    ... тут без комментариев .

    2ТС : если фразы
    я займаюсь тим що мені потрібно!
    и
    просто сам могу поднять телефон!
    не звук - занимайтесь . поднимайте сами . чтобы , все-таки , не позорить
    универ (техническый)
    , который выпускает
    Инжынер
    ов... ( кстати , слово международное - во всех языках пишется одинаково .)

    зы. в опциях темы есть полезная функция .

  13. #24
    Elite Member
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,632
    Спасибо
    453
    Благодарностей: 1,326 : 773
    Цитата Сообщение от saler-lviv Посмотреть сообщение
    То вже мої проблеми як я пишу... Я попросив допомоги, ане обговорювати мої помилки! Нуй молодець що стільки мов вивчив, а я займаюсь тим що мені потрібно! А Україну я не позорю, ані трішки! Тому що моя рідна мова українська, я тут стараюсь підстроїтись під російську! і якшо невийшло прошу модераторів недавати бан( Просто хотів пояснити,хлопцям суть справи! і прошу давати поради по суті діла! Руский народ извените что написал по украинськы!
    В правилах четко написано: язык общения на форуме- русский.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. K550i после воды не включается
    от leopold 3 в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 12.02.2011, 23:23
  2. SE k550i после удара
    от syavagold в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 15.03.2010, 21:21
  3. N73 после замены корпуса
    от DeMo&GoRGoN в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 9
    Последний ответ: 10.04.2009, 13:40
  4. k550i после воды
    от pluto2 в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 11.03.2008, 16:33
  5. K550i зависает на поиске сети.
    от GолыгиN в разделе SonyEricsson DB2020 и DB3150 Series
    Ответов: 0
    Последний ответ: 19.09.2007, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru