Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 289

Тема: Free DCT4++ RSA Unlocker

  1. #73
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Тем более что выложили эту хрень во фри не маноль, не алим и не зулеа ...

  2. #74
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    wlawal +1

    Почему-то насчёт Manole никто не кричит "вот уроды, сделали запись RPL в SL3, обломали нам весь бизнес"

  3. #75
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от joker___ Посмотреть сообщение
    поспешишь-людей насмешишь ! не активировал я эту хреновину за 30 баксов,принципиально ,да и трубок лоченных таких у меня не было за одним исключением ! буду ждать нормального апдейта для SL3 ,или от мси кея ,или от УФСа
    Немного пофантазируем ( ну или много ): допустим завтра MXKey анонсирует разлок всех SL3 и чтоб всем хорошим людям тошно стало - он попросит за активацию всего то 50$.

    Что сделаете вы ? Будете сидеть и ждать от уфса решения, будете ждать от зулиных и манолиных доброжелателей фри вариант или активируетесь и сделаете все доступные для Вас телефоны заработав при этом ? Напомню так для информации что 50$ это разлок одного SL3 тела - ну максимум полутора тел ...

    Тут как говорится - каджый выбирает свою дорогу ...

  4. Спасибо сказали:

    abdilshod (08.09.2010)

  5. #76
    Senior Member Аватар для MobileLine
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Грузия,Марнеули
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    249
    Благодарностей: 309 : 141
    Это мне напоминает BB5_Free_Repair_and_Unlock_V1

  6. #77
    Member Аватар для joker___
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    поволжье-урал
    Сообщений
    304
    Спасибо
    51
    Благодарностей: 21 : 16
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Немного пофантазируем ( ну или много ): допустим завтра MXKey анонсирует разлок всех SL3 и чтоб всем хорошим людям тошно стало - он попросит за активацию всего то 50$.

    Что сделаете вы ? Будете сидеть и ждать от уфса решения, будете ждать от зулиных и манолиных доброжелателей фри вариант или активируетесь и сделаете все доступные для Вас телефоны заработав при этом ? Напомню так для информации что 50$ это разлок одного SL3 тела - ну максимум полутора тел ...

    Тут как говорится - каджый выбирает свою дорогу ...
    выберу 50 баксов за SL3 от мси кея ! потому как ранее написал што,тот апдейт за 30$ меня не интересует ,потому што трубок таких типа 1661 у меня нет и не было кроме одной вроде, а за SL3 ,как я раньше ещё отписывался ,я готов и 200 долларов выложить !

  7. #78
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от tihiy_grom Посмотреть сообщение

    Почему-то насчёт Manole никто не кричит "вот уроды, сделали запись RPL в SL3, обломали нам весь бизнес"
    Да народ вообще в массе своей не адекватен и склонен к необоснованной истерии по любому поводу ... сначала бугут толпой покупать а потом ищут козла отпущения за свои действия.

    Фри выложил фиг знает кто, а стрелки перводят на вчерась утром ещё такой ими любимый MXKey

  8. Спасибо сказали:

    abdilshod (08.09.2010)

  9. #79
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от joker___ Посмотреть сообщение
    выберу 50 баксов за SL3 от мси кея ! потому как ранее написал што,тот апдейт за 30$ меня не интересует ,потому што трубок таких типа 1661 у меня нет и не было кроме одной вроде, а за SL3 ,как я раньше ещё отписывался ,я готов и 200 долларов выложить !
    Во - это другой разговор ...

    Каждый тут выбирает по себе и оценивает по себе ...

    А я к примеру к прошлому апдейту отношусь нормально а вот апдейт SL3 не готов за 200$ купить ибо не я жадный а телефонов таких на разлок нету у меня ни одного - и не ожидается ... а за 50$ взял бы - чтоб просто был на всякий случай ...

    Так что всем нам надо просто трезво оценивать риски и возможности заработать ...

  10. #80
    Mega Member Аватар для vital_records
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1,488
    Спасибо
    228
    Благодарностей: 404 : 192
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Фри выложил фиг знает кто, а стрелки перводят на вчерась утром ещё такой ими любимый MXKey
    Действительно. А кто же автор ? Не раскаль ли ? http://forums.phone-tools.cn/showthr...4-RSA-Unlocker

  11. #81
    Senior Member Аватар для wlawal
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Малорита
    Сообщений
    848
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 130 : 69
    И че килера пошлем Прям бандитские разборки

  12. #82
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от wlawal Посмотреть сообщение
    И че килера пошлем Прям бандитские разборки
    Сами бы они чтоли себя поубивали там ... да ещёб видео сего процесса выложили

    Цитата Сообщение от vital_records Посмотреть сообщение
    Действительно. А кто же автор ? Не раскаль ли ? http://forums.phone-tools.cn/showthr...4-RSA-Unlocker
    Нда ... пока ответственность за это вроде никто на себя не взял ...

    Насрали так сказать анонимно ...

  13. #83
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от tihiy_grom Посмотреть сообщение
    wlawal +1

    Почему-то насчёт Manole никто не кричит "вот уроды, сделали запись RPL в SL3, обломали нам весь бизнес"
    Запись RPL в SL3 100% сделал автор и хозяин проекта MX-KEY (к стати, проекту года 2 как минимум), Alim Hape. Начинался проект ещё со всем известной программы DSS, во времена UID Box-а.
    Сделал Alim это ещё когда Zulea с MANOLE и не слыхали про MX-KEY и слонялись без дела выискивая очередную жертву.

    А кроме записи RPL в SL3 телефоны, я лично, не вижу эксклюзивных функций в MX-KEY.
    Да, DCT4++ расковырял скорее всего Zulea, но и то не факт, может и Alim.

    А именно MANOLE, кроме полу-лживой рекламы (писал он, что SL3 восстанавливает, потом подправил сои посты на "так называемые SL3"), ничего в проекте не сделал, да и не сделает, не программер он.

    Цитата Сообщение от vital_records Посмотреть сообщение
    Действительно. А кто же автор ? Не раскаль ли ? http://forums.phone-tools.cn/showthr...4-RSA-Unlocker
    Raskal бы к JAF-у прикрутил, как Update.
    Не боится он братьев-клоунов, чё ему анонимно делать.
    Дык и писал я вчера в теме (кто-то пол-темы удалил бездумно), что MANOLE возлагает ответственость за это на Karwos и Cinek(c), Cyclone и BB5King соответственно.

  14. #84
    Mega Member Аватар для vital_records
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1,488
    Спасибо
    228
    Благодарностей: 404 : 192
    Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    .............Дык и писал я вчера в теме (кто-то пол-темы удалил бездумно), что MANOLE возлагает ответственость за это на Karwos и Cinek(c), Cyclone и BB5King соответственно.
    Да какая разница на кого MANOLE возлагает.
    Понятно одно что все они давно на нас всех положили.
    Это и обидно.

Похожие темы

  1. Divlpt5.0 with RSA mode free
    от Колвир в разделе SE Software и Firmware
    Ответов: 6
    Последний ответ: 03.01.2005, 18:46
  2. Divlpt5.0 with RSA mode free
    от Колвир в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 3
    Последний ответ: 25.12.2004, 10:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru