Показано с 1 по 2 из 2

Тема: И снова вопрос по Infinity box

  1. #1
    Member
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    577
    Спасибо
    47
    Благодарностей: 9 : 8

    И снова вопрос по Infinity box

    Всем добрый день. Создавал тему по инфинити.. создавал имея в планах шить и править русский на китайцах. И вот решил все-таки начать это делать. Почитал советы.. скачал с саппорта драйвера, Shell, отдельно прогу чайнез мирикл 3.15. все установил.... перед собой положил TV E71. не включается. симптомы софта.. взял с комплекта телефона кабель. распоял.. взял с комплекта от инфинити кабель. отрезал разъем , по картинке с shell понял где rx,tx,gnd бокса и припоялся к родному кабелю телефона.. ну что я rx tx телефона не нашел , а родной кабель не подойдет я вроде как понял.. буду уже завтра искать правильный распин. а вот правильно ли я все с инфинити делаю я сомневаюсь. Там 2 разъема под rj45 я так понял один com . переключатель fbus,mbus . я так понял мне fbus нужен.. И самый главный вопрос.... Как узнать есть ли на моем донгле активации или нет никаких. могу ли я ,если у мня просто бокс и донгл без активаций шить китайцев или только фул могу сливать и заливать.. Прошу прощения за глупые вопросы. Очень хочу разобраться.
    Заранее спасибо

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,360
    Спасибо
    40
    Благодарностей: 116 : 54
    Активаций, если ты их дополнительно не покупал, у тебя нету. Шить (сливать и заливать фулл) ты можешь, если у тебя есть донгл, нужно просто запустить оболочку.

Похожие темы

  1. Вопрос по Infinity box
    от rk2fxx в разделе Infinity Box и активации
    Ответов: 4
    Последний ответ: 08.09.2010, 01:50
  2. Infinity Box и Unibox USB - Вопрос по шнурам
    от burunduk_chip в разделе Panasonic для новичков
    Ответов: 9
    Последний ответ: 09.06.2006, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru