Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 20 из 20

Тема: Помогите

  1. #13
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    Цитата Сообщение от netrion Посмотреть сообщение
    Я думаю если нечем помочь или не хочется зачем на человека наежать лентяй и так далее, пропусти тему, ну нет нам количество постов надо. Извените если кого задел.
    это пройденый этап если ничего не отвечать, то через пару дней от таких ТэЭсеров появляются новые посты с фразами "я-то думал что тут форум профессионалов, а тут оказывается одни де..лы сидят, которые ничего по моему офигенно сложному и интересному вопросу не могут ответить"
    а вот если человеку раз 20-30 скажут, что он халявщик и лентяй - вдруг он всё-таки задумается "а действительно, может мне стоит измениться?"

    и сами-то как думаете - мне действительно важно количество моих постов?

  2. 3 участника(ов) поблагодарили tihiy_grom за его сообщение:

    densmen (06.09.2010), olars (07.09.2010), triumer (07.09.2010)

  3. #14
    Member
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    261
    Спасибо
    60
    Благодарностей: 326 : 115
    Цитата Сообщение от netrion Посмотреть сообщение
    Я думаю если нечем помочь или не хочется зачем на человека наежать лентяй и так далее, пропусти тему, ну нет нам количество постов надо. Извените если кого задел.
    А я думаю, что таких ТС и им сочувствующих после создания подобных тем нужно в Read only переводить месяца так на 3 , чтоб в следующий раз по настоящему думали перед тем как создать тему, ответ на который много раз уже был дан как на этом форуме, так и на других . А иначе каждый такой юзер будет создавать подобные темы и с возмущением потом требовать, чтоб ему насували инструкций ,солюшек, советов прямо под нос да побыстрее . Нафига напрягаться то самому, искать в поиске из 100 подобных тем ,сортировать и вникать в информацию ?! Создал тему с пометкой Помогите !!! и жди, пока тебе под нос не продублируют то,что 150 раз уже разжёвывалось .

  4. 4 участника(ов) поблагодарили ernest08 за его сообщение:

    Direktor (06.09.2010), kostik1985-05 (06.09.2010), tihiy_grom (07.09.2010), triumer (07.09.2010)

  5. #15
    Senior Member Аватар для kostik1985-05
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Ru_Vrn
    Сообщений
    832
    Спасибо
    600
    Благодарностей: 149 : 95
    Цитата Сообщение от Сэнсор 33 Посмотреть сообщение
    А форум для того и создан чтоб задавать вопросы и получать на них ответы.
    Процитирую очень умное высказывание: Очень важно знать что " форум это пространство для обмена опытом! т.е. подразумевается что опыт какой-то уже должен быть, что бы что-то.. на что-то поменять, это что-то нужно иметь." +если какой то вопрос не поднимался и не рассматривался никогда на форуме а так же очень интересен с точки поиска решения, какие то новые разработки производителя и еще нет простого решения по нем- то тогда все, кому не безразлична его профессия- помогут разобраться в вопросе и обогатят так же свой багаж знаний.

  6. #16
    Newbie
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Я писал потому что была у меня такая ситуация, время прижимало и очень сильно и прерывать форум перечитывать кучу тем просто реально не было времени и проблема заключалось только в том что мне нужно было поставить только одну галочку а вместо того чтоб написать где ее поставить народ начал изгаляться на тему какой я ленивый и как я не хочу пользоваться поиском. я согласен что надо препядствовать развитию однородных тем. Но из всех кто написал в этой тем только двое по теме а все остальные нафлудили и кому я спошу нужен фаш флуд или как там его.
    А специолист вот он ( krysa
    Все просто.
    нажимаеш буут, вставляеш телефон. Смотриш какой сид и ставиш файлы:
    1.мбн
    2.фбн
    3-4 пустые
    последний каст. с суппорта хвк скачайте. Жмеш флеш.
    Posted via Mobile Device)

    в дву словах и все понятно. и поверте вот такая тема принесет гораздо больше пользы если она на том бы и закончилась.

  7. #17
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    Да-да, пользы немеряно от такой темы.
    На следующий день появится точно такая же тема, и создаст её точно такой же как и вы, которому
    Цитата Сообщение от netrion Посмотреть сообщение
    время прижимало и очень сильно и прерывать форум перечитывать кучу тем просто реально не было времени и проблема заключалось только в том что мне нужно было поставить только одну галочку
    и опять все будут ганд..нами, пока не появится очередной специалист krysa, который уже в сотый раз скажет куда надо тыкать галочки

  8. 6 участника(ов) поблагодарили tihiy_grom за его сообщение:

    ernest08 (07.09.2010), kostik1985-05 (06.09.2010), magik666 (07.09.2010), Sanya_Z (07.09.2010), sntver (07.09.2010), triumer (07.09.2010)

  9. #18
    Mega Member Аватар для densmen
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Херсон.обл.Украина
    Сообщений
    2,035
    Спасибо
    197
    Благодарностей: 188 : 126
    Я уже давно говорил что такие темы надо игнорировать, если начнут флудить типа я думал тут форум профи, модератор разберется что с ним делать

  10. #19
    Moderator Аватар для AlexSandrine
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Сообщений
    444
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 216 : 80
    Короче, аслила чего подобным ТС'ам надо. Бота! Который сам роется в поиске и кидает им ссылки на солюхи, решения и разжевывания (а лучше цитирует избранное). Главное, чтоб бот обладал телепатией и мог из головы ТС'а выудить нужный для себя запрос

  11. #20
    Newbie
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    НТ
    Сообщений
    29
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 10 : 4
    Цитата Сообщение от netrion Посмотреть сообщение
    Я думаю если нечем помочь или не хочется зачем на человека наежать лентяй и так далее, пропусти тему, ну нет нам количество постов надо. Извените если кого задел.
    Знаешь, как задевает, когда заходишь на форум, просматриваешь новые сообщения, видишь тему "Помогите". Думаешь, может человеку действительно помощь нужна, открываешь, а тут: "У меня есть молоток, подскажите, как им забить гвоздь?"
    Ё-моё! Тут сразу кулаки сжимаются.....
    Думаешь тут люди гоняются за колличеством сообщений?
    У меня регистрация с 06.11.2005, неужели ты наивно полагаешь, что за это время я не смог бы достаточно напостить, чтоб выйти из статуса новичка?!
    Гоняться за сообщениями - детский сад!
    А вот пока новички будут создавать глупые темы, надо постоянно их тыкать носом в ПОИСК!
    Некоторые обидятся и слиняют - хрен на них, это лишние.
    А кто возьмётся за ум - эти остануться и спокойно адаптируются.


    Цитата Сообщение от netrion Посмотреть сообщение
    .... время прижимало и очень сильно и прерывать форум перечитывать кучу тем просто реально не было времени и проблема заключалось ...
    Возможности своего оборудования надо изучать в спокойной обстановке (рядом обязательно сигарета и 50 гр., для закрепления материала), а не когда в затылок дышат!


    Цитата Сообщение от netrion Посмотреть сообщение
    ... А специолист вот он ( krysa
    Все просто.
    нажимаеш буут, вставляеш телефон. Смотриш какой сид и ставиш файлы:
    1.мбн
    2.фбн
    3-4 пустые
    последний каст. с суппорта хвк скачайте. Жмеш флеш.
    Posted via Mobile Device)

    в дву словах и все понятно. и поверте вот такая тема принесет гораздо больше пользы если она на том бы и закончилась.
    Не хочу умалять достоинства krysa, но думаю что он в своё время не поленился воспользоваться поиском, в отличии от СТ.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Люди помогите помогите сдох Siemens M55
    от lord_daimon в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 01.02.2006, 05:19
  2. помогите сх65 кто знает ПОМОГИТЕ!!!
    от SlavaKis в разделе SGold 8870/8875
    Ответов: 2
    Последний ответ: 12.10.2005, 20:34
  3. помогите ПОМОГИТЕ срочно нужен
    от xxigorxx в разделе P2k Motorola
    Ответов: 2
    Последний ответ: 23.02.2005, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru