Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 109 по 120 из 166

Тема: 6700c контакт сервис. rpl не помог

  1. #109
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от azis29 Посмотреть сообщение
    Сам не владею этого продукта, но у друга есть всё время жаловолся на сервер!
    Тут понимаете какое дело - так как стандалоне SX4 у циклона работает практически безупречно, то сервер давно уже отключили за полной его ненадобностью ...

    Хотя конечно будь этот сервер сейчас в строю, в случае вышеозначенного глюка (предпологаемые причины которого я уже перечислил) он бы безусловно помог и авторизовал тело ...

    Но так как у подавляющего большинства всё безупречно работает, то именно поэтому сервер и отключили ...


    Цитата Сообщение от art404 Посмотреть сообщение
    установил все по инструкции.единственное что обновил на более свежию версию http://www.gsmforum.ru/attachment.ph...8&d=1278458198.больше ничего
    http://www.siroya.org/downloads/CycloneBoxInstaller.exe

    http://forum.gsmhosting.com/vbb/f528...-more-1063075/
    Последний раз редактировалось eddiman; 30.08.2010 в 14:44. Причина: Объединение идущих друг за другом постов ...

  2. #110
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Что-то день прошел и всё затихло - на каком этапе проблема то ?

  3. #111
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Что-то день прошел и всё затихло - на каком этапе проблема то ?
    А какая проблемма то? :)
    Изучение азов пользования фрикерским оборудованием?

  4. #112
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    А какая проблемма то? :)
    Проф. пригодность Box user?
    Да на форуме таких проблем почитать так поболе половины получится ...

    А телефон то не виноват ... надо бы его сделать ...

  5. #113
    Member
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    151
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 2 : 1
    фу...наконецто я его поднял,дааааа много сил было затрачено и средств.ну хоть добился нужного результата.. всем большое спасибо за помощь,отдельное EDDIMAN И ROMAN-666.ТЕМУ можно закрывать.

  6. #114
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от art404 Посмотреть сообщение
    фу...наконецто я его поднял,дааааа много сил было затрачено и средств.ну хоть добился нужного результата.. всем большое спасибо за помощь
    нифига - так не пойдёт ...

    если вы не заметили то на вас тут тоже кое-чего потратили ... давайте уж рассказывайте что именно и как было ...

  7. #115
    Member
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    151
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 2 : 1
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    нифига - так не пойдёт ...

    если вы не заметили то на вас тут тоже кое-чего потратили ... давайте уж рассказывайте что именно и как было ...
    если честно сам не до конца понял что именно помогло,вот что сделал я... снес с компа все что было связанно с куклоном,скачал по ссылке которую дали Вы последнюю версию прошивки,установил,не помогло.дальше обновил саму коробку,нажал на сх4 опять высветился лог который я уже выкладывал,т.к в тот момент был подключен к интернету черес секунд 15 20 он я так понял обратился к серверу,пробежали еще строк 5-7 и высветилось окошко "залить рм да нет" нажал на "да"залился вроде,пробежала снизу строка. после чего подключил телефон к мх-кеу, нажал кнопку скан,и о чудо,все востановилось. без всякого рпл.

  8. #116
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от art404 Посмотреть сообщение
    если честно сам не до конца понял что именно помогло,вот что сделал я... снес с компа все что было связанно с куклоном,скачал по ссылке которую дали Вы последнюю версию прошивки,установил,не помогло.дальше обновил саму коробку,нажал на сх4 опять высветился лог который я уже выкладывал,т.к в тот момент был подключен к интернету черес секунд 15 20 он я так понял обратился к серверу,пробежали еще строк 5-7 и высветилось окошко "залить рм да нет" нажал на "да"залился вроде,пробежала снизу строка. после чего подключил телефон к мх-кеу, нажал кнопку скан,и о чудо,все востановилось. без всякого рпл.
    А теперь я скажу для начала чего не было - он (это бокс) если и обращался к серверу то толку точно не было от этого ... сервер отключен ...

    Дело было в том возможно, что вы неверно установили бокс а именно программа оболочки не соответсвовала внутренней микропрограмме бокса ... для того я и дал последний инсталлер ...

    Но это всё лишь догадки, научитесь не только пользовать этот форум, но и привносить сюда что-то своё ...

    Если бы вы положили сюда логи и подробное описание, то это бы помогло другим пользователям с подобной проблемой ... а так что-то где-то пробежало и чего-то сделалось а что не известно - и при следующем, подобном вашему обрашении, опять придётся всё заново начинать - а пользователи могли бы воспользоваться вашим опытом ...

  9. #117
    Member
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    151
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 2 : 1
    хорошо завтра постараюсь выложить,после часов 5-6 пользования этом телефоном,заметил что это падла сама по себе выключается,раз 4-5 было.то сам по себе,то во время разговора,пищит как батарея разряжается и выключается,включаешь акб полное показывает..вот что ему еще надо??? завтра буду с другой батареей тестировать..

  10. #118
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от art404 Посмотреть сообщение
    хорошо завтра постараюсь выложить,после часов 5-6 пользования этом телефоном,заметил что это падла сама по себе выключается,раз 4-5 было.то сам по себе,то во время разговора,пищит как батарея разряжается и выключается,включаешь акб полное показывает..вот что ему еще надо??? завтра буду с другой батареей тестировать..
    Тут не помешали бы логи с анализом - там есть кнопка для этого ...

    Выключаться может из-за битой SD - которая впрочем должна уже по всему быть починена, и ещё иногда при заливке РМ не подходят калибровки батареи и приходится другие РМ пробовать ...
    Изображения Изображения

  11. #119
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от art404 Посмотреть сообщение
    хорошо завтра постараюсь выложить,после часов 5-6 пользования этом телефоном,заметил что это падла сама по себе выключается,раз 4-5 было.то сам по себе,то во время разговора,пищит как батарея разряжается и выключается,включаешь акб полное показывает..вот что ему еще надо??? завтра буду с другой батареей тестировать..
    Каков статус Super Dongle Data?

  12. #120
    Member
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    151
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 2 : 1
    после авторизации сх4 лог мх-кеу
    Вложения Вложения

Похожие темы

  1. 6700c и полный RPL.
    от maga@sem в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 10
    Последний ответ: 13.07.2010, 16:00
  2. 6700 контакт сервис
    от direktor_83 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 22.04.2010, 16:32
  3. V3 контакт сервис
    от dvv65 в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 23.03.2009, 11:16
  4. W300 SETOOL не помог, помог UFS-SeDBx
    от farel_sergo в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 14
    Последний ответ: 16.10.2007, 02:24
  5. контакт сервис....
    от Tisnina в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 4
    Последний ответ: 15.02.2004, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru