Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Репрессия 3310-Мною же. Хееелп!!!

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    г.Ош, Киргизия
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Репрессия 3310-Мною же. Хееелп!!!

    Получился странный день-день репрессии 3310 Нокий, Боксом Юфс-3 Торнадо. Все аппараты пришли один за другим: Все выдавали Contact service. Сперва вернул заводский установки, пересчитал Фаид, ЮИ дефолтс, и все такое. Не помогло, перешил. Опять не помогло. Решил залить епром, нашел в своих архивах вирджин епром для 3310, переконвертировал его ЮФСом на пмм формат, залил, тело заработало, но не ловит сеть, и через минуту перезагружается и говорит Сим карта не подходит. Отдал хозяину, сказал не получилось.
    Потом пришли еще 3 аппарата, все контакт сервис говорят, выполнил вышеперечисленные операции, все так же-один к одному. Не видят сеть и перегружаются. Подумал сделать как в сименсах, и считал епром с живого аппарата, заливаю в свои больные, все также. Проблема 100% программная, раньше сеть ловили. Один был утопленник, другой умер когда играли, третий ночью копыта откинул..оказзца. Помогите!!!!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Вливай фулл флеш Knok Dejan 1.00BOX!!!А потом Jordick 3.25 СОМ кабелем правь имей и апдейт фейд!!!С DCT3 у Нокиа никаких программных проблем акромя дырявых программ!!!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Статистика показала что UFSа у народа невсегда выручает и гемора в DCT3 только с ней хватает с головой!!!Итам убили и здесь убили бред полный!!!

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    г.Ош, Киргизия
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Весь трабл в том, что...

    У меня есть только ЮФС-3. Никакими кабелями, дополнительным софтом не владею. Может есть решение данной проблеме? Только что поднял 3 месячный труп 1100-Ничего не помогало, ни флеш, ни епром. Решил добить до конца, сделал Эразе флеш, и для эксперимента перепрошил-прикол, тело включилось и заработало. Только сеть не стал видеть, я залил епром и все, все поехало. Так что не Ошибается тот, кто ничего не делает. Помогите с советами...

  5. #5
    Member
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    295
    Спасибо
    28
    Благодарностей: 22 : 17
    попробуй стереть всю флешь ( с адреса 200000 по 3FFFFF) , потом прошить MCU,PPM,PMM, имей и все UI - должно помочь

  6. #6
    Member
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    571
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 6 : 5

    Re: Весь трабл в том, что...

    Автор оригинала Atas
    У меня есть только ЮФС-3. Никакими кабелями, дополнительным софтом не владею. Может есть решение данной проблеме? Только что поднял 3 месячный труп 1100-Ничего не помогало, ни флеш, ни епром. Решил добить до конца, сделал Эразе флеш, и для эксперимента перепрошил-прикол, тело включилось и заработало. Только сеть не стал видеть, я залил епром и все, все поехало. Так что не Ошибается тот, кто ничего не делает. Помогите с советами...
    Привет. Для DCT 3 сваяй или купи Dejan lite flasher кабель. Пригодится и для backup fullflash и для Contact service repair. У меня тоже UFS, но DCT 3 с такой проблемой лечу старым добрым деджаном, т.к. в большинстве случаев ошибка в области EEprom и перепрошивка MCU-PPM не помогает. Если нужна схема, пиши в приват - скину.
    Regards.

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    г.Ош, Киргизия
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Все, все, сделал.

    Отдельное спасибо РЕМАРКу, я сделал точно то, что он писал: сначала стер весь флеш, залил МЦУ, ППМ, (без Епрома) потом написал родной имей, пересчитал ФАИД и сделал фактори и Юи резеты. Все заработало, вылечил 6 аппаратов с контакт сервисом. Всем спасибо, тема закрыта.

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последний ответ: 18.03.2007, 02:59
  2. 3310 CS
    от •••KVINTA••• в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 23.11.2006, 06:37
  3. 3310
    от Banned в разделе Телефоны DCT3
    Ответов: 11
    Последний ответ: 25.10.2004, 11:24
  4. Ответов: 12
    Последний ответ: 25.10.2004, 09:59
  5. С300 убитая мною
    от Slav-On в разделе ODM Motorola
    Ответов: 0
    Последний ответ: 19.12.2003, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru