Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15

Тема: Хочу разобраться с Циклоном! Прошу помощи.

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Хочу разобраться с Циклоном! Прошу помощи.

    Привет ребята.
    Хочу купить на днях циклона себе. Опыта в подобной сфере не имел, шил куча телефонов через обычный усб. Ну а так занимаюсь в сфере сотовых.. постоянно через руки проходят много телефонов. Хочу параллельно заняться их разлочкой от операторов, ну и всем тем что можно помочь трубе с помощью программатора. Есть вопросы которые нигде в течении двух дней не смог отыскать.
    1 вопрос
    Для каждой мобилы нужны отдельные кабеля? интересуют сенсорные новые модели. 5800 5230 5228 5530.
    2 вопрос
    Помимо затрат на циклон и кабеля. Какие расходы ещё потребуеться? Что бы разлочить от оператора допустим, больше всего интерессует?
    Интуитивно плохо понятно про все рпл и тд.. Поэтому сильно не пинайте.. просто хочу вникнуть, такие дела меня цепляют очень) Если не задолбал своими вопросами, то могу продолжить, прошу помощи! СпасибО!

  2. #2
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,895
    Спасибо
    1,694
    Благодарностей: 2,161 : 727
    Блог
    1

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    там уже идут разговоры, о том, какие проблемы и какие ошибки. Там нету основы, которая мне надо для начала.. Вот и прошу самого элементарного, потому что этого нигде нет..

  4. #4
    Member
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Днепродым
    Сообщений
    116
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 3 : 2
    да на форуме уже давно все разжовано, бери циклон, и хотябы уфс+хвк, и бери универсальный кабель, для новых телефонов докупиш насадки BB5-L(K и М), и пользуешся на здоровье, продукт хорошый поддержка работает, только не со всеми телефонами дружит, ну все как всегда, под одну марку телефона надо парочку разных боксов

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ну про sl3 почитал, но за третий день изучения мутно. Поэтому и покупаю циклона, а потом уже буду проблемы решать по мере их появления. Понял одно, что не так просто все там, как думал сперва..Но чем тыкать в разные ветки и говорить что везде все есть, лучше пару слов тут написать.. 97 прочитал страниц, по конференции 5800, ни слова ни про кабели, ни про стоимость. Вот поэтому и поднял этти вопросы. про кабеля намек понял. А что там с разлоком от операторов? Затраты надо будут какие-то? prl покупать или чего там?

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    хм.. что-то начинаю прихадумыватся, окупит ли себя вся эта каша..Работать собираюсь дома, а не в канторе. Для интересса рекламы надовал уже, пару звонков было за неделю, а как оно на самом деле то будет...

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ну если будет с кем работать то да, нужно будет куча всего, но пока у меня лежит заказаный с ебея 5800 залоченый на оранж....(с него то все и началось, влом отдавать кому-то деньги что бы его разлочили, самому полезней будет)). Пока хочу проэкспереминтоировать на нем, думаю хватит и циклоПа) Вы мне ответите по поводу затрат на разлочку от операторов?)

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Думать я умею.
    Ладно тут всех таких умных лепить, кто не хочет или не может помочь, я не упрашиваю, у кого человеческое отношение, прошу помощи. Скептиков прошу не тратить нервы.

  9. #9
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,566
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,900 : 1,234
    тема прям не знаю...как будто комбайн за 5 мультов покупает....
    купил,потыкал по всем кнопкам...вуоля! научился....

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Драмик, по поводу 97 страниц мало, и не умею думать.
    Два месяца назад, с такими же глупыми вопросами новичка, спрашивал как заказать товар с ебей. До сег дня, оборот составил 1.500 уе, миниум 30-40 процентов прибыли и постоянные клиенты.

  11. #11
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от 4em0dan Посмотреть сообщение
    Драмик, по поводу 97 страниц мало, и не умею думать.
    Два месяца назад, с такими же глупыми вопросами новичка, спрашивал как заказать товар с ебей. До сег дня, оборот составил 1.500 уе, миниум 30-40 процентов прибыли и постоянные клиенты.
    Так зачем вам тогда Cyclone ?

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    если бы меня устраивал постоянный доход - работал бы только на своей одной работе и не ломал себе голову. ебей не потолок.

Похожие темы

  1. прошу помощи с TP
    от xelsing в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 21
    Последний ответ: 25.08.2009, 20:51
  2. Прошу помощи
    от r-fractal в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 16.03.2006, 15:42
  3. Прошу помощи!!!!!
    от senya76 в разделе UFS / HWK
    Ответов: 4
    Последний ответ: 01.04.2005, 02:48
  4. Прошу помощи???
    от razor44 в разделе Ericsson Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 12.05.2004, 09:46
  5. BF-4 прошу о помощи!
    от saidka в разделе Alcatel
    Ответов: 3
    Последний ответ: 25.09.2003, 02:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru