Дорого времени суток уважаемые коллеги!
Достался мне сонерик т650 со следующей проблемой - год назд его утопили, он пролежал примерно недельку без акб и работал ещё примерно год.После чего его принесли ко мне спроблемой "не включаеться". Я зарядил акб и так ходил с ним пару дней.Потом он начал отключаться при регистрации.
Открыл, обнаружил множество не хилых "пятен" окислов, практически во всём телефоне.Вычистил, пару часиков погонял в ванночке - толку нет.Далее пропаял весе места где была окись - толку нет. Поменял всё в блоках по сети.Даже без передатчика - то же самое, пропаял разьём акб.Поменял Микросхему питания.. то же самое.
Когда поключаешь его к БП наблюдаеться следующее во первых.. от блока он тоже вырубаеться.но иногда не при регистрации.. а когда только пытаеься набрать.Так вот..
тел подключен к БП :
Включаю, потребление от 60 до 150ма.
Выбираю обычный режим потребление растёт до 330 -400 ма
Зрегистрировался... секунда..потребление 1,5 ампера..вырубаеться.. или иногда держит это потребление (оно длиться 2-3 секунды) работает потребление 100 - 150ма.. но при звонке потребление возрастает до 400 - 500ма.. и выключаеться.

Сегодня принесли точно такой же w580.всё один в один.. но только не выключаеться.. с точно такой же проблемой.. тот же скачёк потребления.. только при разговоре не выключаеться.

Может ли это быть из-за подсветки?Или что это это вообще может быть?
Буду очень блогадарен любому совету!