Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 21 из 21

Тема: - Avoid SW Downgrade & manual erase to this phone !

  1. #13
    Mega Member Аватар для Nimnul1979
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Лозовая Харьк. обл.
    Сообщений
    1,873
    Спасибо
    802
    Благодарностей: 464 : 272
    Цитата Сообщение от Mag31 Посмотреть сообщение
    И тебе дам: http://www.gsmforum.ru/forums/104-No...ограммы
    У вас по ходу высказывания кроме "тынц" ничего лучше нет. Рассказать народу нужно, где последние "шивы" качать, чтоб не было горького опыта в дальнейшем у начинающих!
    О как удивил...я то думал ты прорыв сделаешь
    то пусть понижают версии SL3 телефонов и будет вам больше тем для обсуждения и флуда!
    Ну дак если "без головы" штопать...лучше вообще этим не заниматься.
    ЗЫ нафиг дубли чудить?
    ЗЫ2 Тынц тебе записали, т.к. твои сообщения бестолковые...да и последнее не блещет
    .

  2. #14
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,568
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,904 : 1,235
    Mag31, уважаемый, вам известно такое понятие, как редактирование поста? А то ведь и в ридонли можно за такой мультипостинг загреметь. Внимайте советам выше, вам дело говорят.

    Скрытый текст: Показать
    Nimnul1979, зелёные не умеют читать под спойлером. прав им не хватает.

  3. Спасибо сказали:

    Nimnul1979 (25.03.2011)

  4. #15
    Newbie
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    34
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 2 : 1
    Цитата Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
    Mag31, уважаемый, вам известно такое понятие, как редактирование поста? А то ведь и в ридонли можно за такой мультипостинг загреметь. Внимайте советам выше, вам дело говорят.

    Скрытый текст: Показать
    Nimnul1979, зелёные не умеют читать под спойлером. прав им не хватает.
    Всем спасибо, будем качать прошивки с аллнокиа. Тема закрыта!

  5. #16
    Moderator Аватар для Kruzo
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    224
    Спасибо
    128
    Благодарностей: 118 : 49
    Всем спасибо, будем качать прошивки с аллнокиа. Тема закрыта!
    Тема-то, в общем, не Ваша, да и не об этом. Закрывать её, или не - решает ТС. И зачем столько агрессии? Достаточно поделиться своим вариантом ссылки на проверку, а уж тот, кому это нужно, сам решит, кто прав, а кто ошибается.

  6. 2 участника(ов) поблагодарили Kruzo за его сообщение:

    dimor (25.03.2011), sevara2 (26.03.2011)

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Кизляр
    Сообщений
    98
    Спасибо
    74
    Благодарностей: 14 : 10
    Самые лучшие прошивки у меня(так как я их сам собираю,отметая ненужные паки)
    http://nokiaallsymbian.ru/

  8. #18
    Newbie
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    34
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 2 : 1
    Цитата Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
    Тема-то, в общем, не Ваша, да и не об этом. Закрывать её, или не - решает ТС. И зачем столько агрессии? Достаточно поделиться своим вариантом ссылки на проверку, а уж тот, кому это нужно, сам решит, кто прав, а кто ошибается.
    Ошибаетесь. Если это и агрессия, то лишь малая её часть, способствующая благому делу! С кнутом без пряника мозг быстрее начинает искать решения проблемы - психологический аспект, уважаемые.....Почему, когда я в свое время задавал вопросы в "Форумах для новичков", которые может и были не профессиональны, меня "тыкали носом", отшивали.......не смотря на статус новичка! Т.е. никто не расжевовал и не клал в рот! "Поиск рулит", "сто раз разжеванно" и прочего рода высказывания имели место.... Именно так и начинают учить коллеги, аппоненты, специалисты на разных форумах. И я многим очень благодарен, в том числе и тут! Но, спасение утопающих- дело рук самих утопающих!! Я все таки за помощь начинающим, а не за флудяшник...... Таким образом подзадорил тех, кто дает ссылки на не самые лучшии в этом отношении источники! А вы все раскричались..."ридонли"! Считаю, что и моё мнение имеет место существовать! Спасибо за терпение!

  9. #19
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,568
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,904 : 1,235
    Mag31 а сейчас вы не новичок что ли? что конкретно по теме именно касаемо MX-key вы здесь озвучили, помимо оффтопа и вашего "флудяшника"?
    Да и кто "все раскричались" то о ридонли? я лишь попытался ненавязчиво предсказать ваш дальнейший оффлайн-статус....
    Последний раз редактировалось DJ_TON; 25.03.2011 в 22:05.

  10. #20
    Moderator Аватар для Kruzo
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    224
    Спасибо
    128
    Благодарностей: 118 : 49
    С кнутом без пряника мозг быстрее начинает искать решения проблемы - психологический аспект, уважаемые
    Интересный момент. Но дальше я вижу вот что

    Почему, когда я в свое время задавал вопросы в "Форумах для новичков", которые может и были не профессиональны, меня "тыкали носом", отшивали.......не смотря на статус новичка! Т.е. никто не расжевовал и не клал в рот! "Поиск рулит", "сто раз разжеванно" и прочего рода высказывания имели место....
    Прямо так и видится образ "старослужащего" при "дедовщине": мы пахали, теперь ваша очередь. А Вы не задавали себе вопрос, ПОЧЕМУ это делалось? И похожа ли Ваша ситуация на эту, где Вы пытаетесь наскакивать на людей, которые помогают? Вы же не новичка учите, Вы сводите счёты. Некрасиво. Достаточно было не растекаться мыслью по древу и не говорить, что только Вы Дартаньян - просто дать свою ссылку, если действительно, хотели помочь.. Скромнее надо быть.

    По теме: человеку был дан отвеет на вопрос, предлагаю больше в теме не флудить, пока ТС не закроет, или не отпишется

  11. #21
    Newbie
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    34
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 2 : 1
    ................

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. 5800 phone start-up. После Downgrade.
    от mc_joma в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 30
    Последний ответ: 02.02.2010, 18:16
  2. nokia schematic & service manual here
    от ekapwt в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 2
    Последний ответ: 26.08.2005, 12:32
  3. Manual & schematic for x105
    от Proxyfromdeep в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последний ответ: 21.06.2005, 13:19
  4. UFS & 6610 Erase Flash.
    от fakel в разделе UFS / HWK
    Ответов: 0
    Последний ответ: 27.11.2004, 20:55
  5. Ответов: 2
    Последний ответ: 15.07.2004, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru