Страница 9 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 145

Тема: Что за проблемы с поддержкой сетула.

  1. #97
    Junior Member
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    воля Ваша и плакать никто не будет
    Плакать по усопшим надо.
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    возможно кроме Вас
    Не намерен.
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    сейчас пытаются несколько выровнять баланс цен ...
    Сейчас людей вынуждают платить деньги, ограничив функционал.
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    платные же операции делались за слишком низкую цену, что вместе с неадектатными юзерами привело к падению цен на работу
    У меня память плохая, где - то читал, что цены на рынке формируются кривыми спроса и предложения, и неадекватные юзеры тут мало чем могли помочь. Если у человека зарплата 7к русских рублей в месяц, то не будет он шить телефон за тысячу.
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Кто с кого и в каком году просил 80$ за активацию ?
    Вы его активировали бесплатно? Или я в цене обознался? В первом случае очень рад за вас, во втором могу ваш сарказм счесть за оскорбление.

  2. #98
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от Espinosa Посмотреть сообщение
    Вы его активировал бесплатно?
    Перечитайте ещё раз что я писал - это первая активация и до неё никто много лет ничего не просил ...

    Активировал я не за 80 так как 20 логов стоят дешевле и мне почему-то никто не ограничивал функционал - активация мною делалась для наращивания функционала так как старая версия не смогла прошить телефон из-за имеющегося в ней бага на конкретной модели ...

    А вам интересно как функционал ограничили?

  3. #99
    Junior Member
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    А вам интересно как функционал ограничили?
    Не только мне, а всем ограничили доступ к саппорту.
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    это первая активация и до неё никто много лет ничего не просил ...
    Что значит, не просил? А логи? На страницах данного форума была приведена интересная аналогия про покупку автомобиля. Данное действие сравнимо с тем, что через некоторое время после покупки производитель заблокировал вам доступ к бензобаку, и потребовал деньги. Машина у вас, можете ездить на том бензине, что успели залить, а больше заправляться - фиг.

  4. #100
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от Espinosa Посмотреть сообщение
    Не только мне, а всем ограничили доступ к саппорту.
    Шутить изволите ... или серьёзно ?

    Вы сетул давно купили ? Должны были заранее уже все необходимое выкачать ...

    Вы наверно первый раз столкнулись с этим ? Привыкайте ... в любом деле надо уметь подстраховаться ...

    Старый сапорт у меня был к примеру скачен заранее ещё за пару лет до того, как про активацию заговорили - ну добавлял туда иногда что-то новенькое, но 95% было скачено ооочень давно - причем не просто по одной версии а все версии с русским для каждой модели телефона ...


    Цитата Сообщение от Espinosa Посмотреть сообщение
    Что значит, не просил? А логи?
    Логи брались не за старые функции а за новые, поддержка которых не обещалась вообще ...

    Вам продукт слишком дёшево достался чтобы заслуженно требовать все и всегда бесплатно ...

    Вы купили сетул дешевле чем я покупал кодридер на всего два сониэрика А3618 и Т100 ... так почему вы не довольны ?

  5. #101
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    Чем прошивы на МР не устраивают, - не пойму?

  6. #102
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от LTRG Посмотреть сообщение
    Чем прошивы на МР не устраивают, - не пойму?
    Думаю это принципиальный вопрос ... нужен же какой-то повод для недовольства ...

  7. #103
    Junior Member
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Шутить изволите ... или серьёзно ?
    Поводов для шуток я не наблюдаю.
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Вы сетул давно купили ? Должны были заранее уже все необходимое выкачать ...
    Вы всё запасаете впрок? Картошку на пять лет вперед запасаете, чтоб в просак не попасть, если год неурожайный окажется?
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Вы наверно первый раз столкнулись с этим ? Привыкайте ... в любом деле надо уметь подстраховаться ...
    Подстраховаться - это купить про запас пару десятков шлейфов на E250, потому что телефоны эти носят массово, а шлейфа в магазинах весьма часто заканчиваются.
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Старый сапорт у меня был к примеру скачен заранее ещё за пару лет до того, как про активацию заговорили
    Вы это уже помоему раз в десятый повторяете, зачем? Ожидаете похвалы, или же демонстрируете остальным участникам, не скачавшим заранее весь саппорт, свое превосходство над нами?
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    95% было скачено ооочень давно - причем не просто по одной версии а все версии с русским для каждой модели телефона ...
    Прекрасно, а зачем? Откуда такая сверхзапасливость? Ездя на машине от дома до работы, по 10 км за день, вы возите в багажнике шесть двадцатилитровых канистр с тремя разными сортами бензина, и ежедневно заежаете на заправку?
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Логи брались не за старые функции а за новые, поддержка которых не обещалась вообще ...
    Вы вопрос формулировали иначе, и на него получили мой ответ.
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Вам продукт слишком дёшево достался чтобы заслуженно требовать все и всегда бесплатно ...
    Допускаю, что Абрамовичу Челси тоже слишком дешево досталось.
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Вы купили сетул дешевле чем я покупал кодридер на всего два сониэрика А3618 и Т100 ... так почему вы не довольны ?
    Вы в то время и за мобильную связь платили раз в сто больше, чем я сейчас, и уверяю вас, это не повод для упреков. Так же в 2004 году я за большие деньги покупал сом-кабель для 3310 и программу к нему, так он работает и по сей день, и платил я за него единовременно, больше никто с меня денег не тянул.

  8. #104
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    Уфф. да скоко раз говорить, да Laser, вот такой редиска, ничего не поделаешь, извините саппорт прикрыл, а апдейты проги? где платные опции открывались? Так шо вплане маркетинга ВСЁ более чем справидливо. Хочешь далее дружить с Дять Сережей - заплати, и "спи спокойно". З.ы. Сам кстати еще не активировал, спросу нет, и денег тоже )))

  9. #105
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от Espinosa Посмотреть сообщение
    Вы это уже помоему раз в десятый повторяете, зачем? Ожидаете похвалы, или же демонстрируете остальным участникам, не скачавшим заранее весь саппорт, свое превосходство над нами?
    Учу жить вас и вам подобных ... учитесь пока есть у кого и не причитаейте типа не учите меня жить, лучше помогите материально ...

    У меня в работе проблем как-то не наблюдается ни с оборудованием ни с файлами для него, а у вас похоже наоборот ... видать вы что-то не то или не так делаете ... рекомендую задуматься почему так ...


    Цитата Сообщение от Espinosa Посмотреть сообщение
    Вы всё запасаете впрок?
    Касаемо работы всегда так поступал - у меня есть почти полные сапорты всех моих продуктов ... ну для нокиа там примерно 110 гигов инсталлеров и всё в таком духе )))


    Цитата Сообщение от Espinosa Посмотреть сообщение
    Так же в 2004 году я за большие деньги покупал сом-кабель для 3310 и программу к нему, так он работает и по сей день, и платил я за него единовременно, больше никто с меня денег не тянул.
    Так и сетул же работает исправно без активаций ... и никто ничего ни с кого не тянет - даже подарок сделали в оконцовке ... ресет без логов ...


    Цитата Сообщение от Espinosa Посмотреть сообщение
    Допускаю, что Абрамовичу Челси тоже слишком дешево досталось.
    Что - и он тоже сетулом не доволен ? Беда ...

  10. #106
    Elite Member Аватар для ROMAN_-_666
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Буро
    Сообщений
    6,849
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 1,099 : 513
    только не про подарки , это все чтобы навредить конкурентам ,но точно о нас никто не думал !
    тема мусорная

  11. #107
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от ROMAN_-_666 Посмотреть сообщение
    только не про подарки , это все чтобы навредить конкурентам ,но точно о нас никто не думал !
    тема мусорная
    Да порассуждать, так про нас впринципе вообще мало когда создатели всех продуктов думают - не для нас же они продукты то создают ... меня это не особо напрягает ...

    Подарок тот кстати боком вышел - цены ещё поприсели на восстановление гдфс ... надеюсь с подорожанием серверных операций на эти самые операции они подрастут не соизмеримо с накладными расходами - хотя тоже ещё не факт ... куда не кинь всюду клин ... уронили то на работу цены сильно, поднимать ох как не просто будет ...

  12. #108
    Junior Member
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Учу жить вас и вам подобных ... учитесь пока есть у кого ... видать вы что-то не то или не так делаете ...
    Спасибо огромное! Спасибо, что ясность в жизнь мою тёмную внесли, иначе загнулся бы от причитаний Я всё не так делаю, например в данный момент веду диалог с вами.
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Что - и он тоже сетулом не доволен ? Беда ...
    Не знаю, может вы в курсе?

Похожие темы

  1. Проблемы с поддержкой UFS
    от Nickeron в разделе UFS для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 28.02.2009, 08:15
  2. Ответов: 10
    Последний ответ: 12.01.2009, 18:55
  3. Проблемы с поддержкой
    от valimaster в разделе UFS для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 15.09.2008, 21:01
  4. Проблемы с поддержкой на mt-box
    от dix_yo! в разделе MT-Box / GTi / Griffin Box
    Ответов: 0
    Последний ответ: 21.07.2008, 14:46
  5. Проблемы с поддержкой Джафа
    от dimetrius в разделе J.A.F. / P-key
    Ответов: 63
    Последний ответ: 07.09.2007, 12:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru