Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 38

Тема: 6500с

  1. #25
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Fox. Посмотреть сообщение
    Думаю вам нужно для начала узнать основы электротехники, так же о начальная физика, так же научится читать схемы и по больше читать форум, по меньше грузить вопросами на которые есть ответ.
    И только после всего этого, начинать пробовать заниматься ремонтом
    Спс за все выше изложенное я с вами полностью согласен! Но на данный момент у меня есть ТА на которое я уже угробил кучу времени и в принципе он уже работает я даже симку вставлял и звонил на него все в норме, но не работает дисплей и мне очень хочется его довести до ума поэтому очень прошу если можно советы по данной теме, подобную тему с синим дисплеем почему то нашол только одну там все решилось заменой стекла но у меня то изначально проблема была в коннекторе АКб.

  2. #26
    Member Аватар для abdilshod
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    steelland
    Сообщений
    182
    Спасибо
    297
    Благодарностей: 37 : 14
    подкиньте другой дисплей, и посмотрите целый ли стекло, и разъем дисплея. всякое может быть.

  3. #27
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    дисплей подкидывал уже изменений нету, коннектор визуально повреждений не имеет также как и стекло.

  4. #28
    Senior Member Аватар для Gnrl81
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Samara.
    Сообщений
    1,069
    Спасибо
    86
    Благодарностей: 135 : 101
    Цитата Сообщение от T-Style Посмотреть сообщение
    дисплей подкидывал уже изменений нету, коннектор визуально повреждений не имеет также как и стекло.
    Связь такая...Дисплей-разьем-стекла(работоспособность которых визуально сложно определить)-Проц...что то видимо пошло не так при разборе ТА

  5. #29
    Member Аватар для speed1000
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Uzb/Tashkent region/Bekabad/city
    Сообщений
    409
    Спасибо
    164
    Благодарностей: 48 : 17
    проверь питание на L2400 и L2401.

  6. #30
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от speed1000 Посмотреть сообщение
    проверь питание на L2400 и L2401.
    питания на них нету.

  7. #31
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    Ну, а питание идет с авильмы, T-Style ты внатуре задрал, сам все понимаешь ...ну делай. Как сделаешь ..будет конкретный вопрос ..так и спрашивай, тут нянек нету.

  8. #32
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    L2400 не звониться на массу ну и соответственно под авилму тоже, в чем же дело?

  9. #33
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    Цитата Сообщение от T-Style Посмотреть сообщение
    L2400 не звониться на массу ну и соответственно под авилму тоже, в чем же дело?
    Модераторы закройте тему.

  10. #34
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от LTRG Посмотреть сообщение
    Модераторы закройте тему.
    зачем закрывать тему? еси можите помогите если нет зачем просто сюда пишите? то что не звониться это же не проблема я даже кинул напрямую из под авилмы туда проводок но все равно не работает, все что я мог сам сделать я сделал! пожалуйста подскажите в чем может быть дело?

  11. #35
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    Цитата Сообщение от T-Style Посмотреть сообщение
    зачем закрывать тему? еси можите помогите если нет зачем просто сюда пишите? то что не звониться это же не проблема я даже кинул напрямую из под авилмы туда проводок но все равно не работает, все что я мог сам сделать я сделал! пожалуйста подскажите в чем может быть дело?
    Мля, ну померяй напряжение ..если бы у тебя VIO не было ..у тебя вообще телефон никак не включался, куда ты все проводки свои кидаешь, там VIO пол телефона питает, и дисплей в том числе, это основное питающие напряжение вторичное. Смотри по схеме, там все четко и ясно нарисовано, неумеешь читать схемы, иди копать картошку ..нечего в электронику лезть.
    Уже мля четыре страницы ..BSI и изображение ищем.

  12. #36
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от LTRG Посмотреть сообщение
    Мля, ну померяй напряжение ..если бы у тебя VIO не было ..у тебя вообще телефон никак не включался, куда ты все проводки свои кидаешь, там VIO пол телефона питает, и дисплей в том числе, это основное питающие напряжение вторичное. Смотри по схеме, там все четко и ясно нарисовано, неумеешь читать схемы, иди копать картошку ..нечего в электронику лезть.
    Уже мля четыре страницы ..BSI и изображение ищем.
    вы так говорите как будто там кнопку поменять надо а все не так просто если вдуматься то просто мистика выходит, на L2400 питание восстановил (1.8) на L2401 тоже появилось (2.8), на коннектор все звониться и питание тоже доходит в норме, а дисплей всеравно синий это при том что телефон работает, чекаеться и шьется без ошибок! тем более чего вы так нервничаете? я же пишу в соответствующем разделе и вопросы соответствующие)) если есть у кавонить еще светлые мысли чего где померить напишите плизик

Похожие темы

  1. 6500с не дошивается
    от mollap в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 2
    Последний ответ: 20.01.2010, 16:56
  2. 6500с микрофон
    от defensor в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 19
    Последний ответ: 11.08.2009, 15:18
  3. Гарнитура 6500с
    от Sattrister в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 05.02.2009, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru