Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 18 из 18

Тема: Прыгает индикатор батареи

  1. #13
    Newbie
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    я не грубил! - нормально спросил что может быть с телефоном!!! чушкари залитые мычат одно и тоже-сами проблему раздули...нет чтобы нормально ответить так они уже про эконогмику вставили...о политике поговорим?!

  2. #14
    Mega Member Аватар для bdichka
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    "Heimatstadt"
    Сообщений
    1,573
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 387 : 173
    Цитата Сообщение от olegoss Посмотреть сообщение
    я не грубил! - нормально спросил что может быть с телефоном!!! чушкари залитые мычат одно и тоже-сами проблему раздули...нет чтобы нормально ответить так они уже про эконогмику вставили...о политике поговорим?!
    Давай я тебе объясню, чтоб ты не обижался. Дело в том, что у всех у нас мания величия, а у тебя комплекс неполноценности. Причина у обоих этих явлений одна - самолюбие и эгоизм. Но наше самолюбие и эгоизм подкреплены знаниями и опытом, которого ты не имеешь. Поэтому ты должен был спросить так:" О, великие гуру ремонта выслушайте презренного клиента, жлобящегося заплатить за ремонт своего телефона, и помогите своим мудрым советом неумелому дилетанту." Тогда тебе помогут с легкой душой, но тебя ломает сказать так, и это понятно. Вот уже и ругаться начал. Со стороны на себя посмотри - некрасиво и жалко выглядит.
    Все что я здесь написал, подтвердят все на форуме, но более коротко
    Скрытый текст: Показать
    ЗАЕБАЛИ

  3. #15
    Junior Member
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Крым 30км на Юг
    Сообщений
    65
    Спасибо
    25
    Благодарностей: 18 : 8
    тс ты хотябы правила форума почитал бы. может и понял почему над тобой глумятся))), а ты в место этого еще и огрызаешся... мне сегодня клиент заявил что у меня золотая мастерская. чела знаю он будет платить по 2 рубля ( каждый день и при этом еще и свой нос засунет в аппарат) и ему проще при этом каждый день ездить и ипать мозг мастеру ломастеру который за раз не может доделать его та. Олегосс. скупой платит дважды, а л*х еще больше) да кстати мычишь в этой теме только ты! я даже зняю какой ответ ты хочеш получить! картинку с отмеченной черной штучкой которую нужно выпаять или кинуть перемычку... пшол вон ( не сдержалсо)

  4. #16
    Newbie
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    кинь себе перемычку в мозг.мне не жалко заплатить даже за галимую консультацию я просто спросил совета-может кто сталкивался и знает наверняка что может быть.привыкли мастера недорогие на форумах бадатся нежели по человечески обьяснить. Здесь мычат а в реале дашь леща упал на жопу засцался и смотрит с опущенными глазёнками. Кароче мне не нужна дискуссия если никто по сути ничего не может написать не паяйте мозг

  5. #17
    Elite Member Аватар для kwb
    Регистрация
    24.07.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,758
    Спасибо
    51
    Благодарностей: 682 : 407
    Цитата Сообщение от olegoss Посмотреть сообщение
    кинь себе перемычку в мозг.мне не жалко заплатить даже за галимую консультацию я просто спросил совета-может кто сталкивался и знает наверняка что может быть.привыкли мастера недорогие на форумах бадатся нежели по человечески обьяснить. Здесь мычат а в реале дашь леща упал на жопу засцался и смотрит с опущенными глазёнками. Кароче мне не нужна дискуссия если никто по сути ничего не может написать не паяйте мозг
    Я по сути вам в предыдущем посте ответил..проверьте на потребление аппарат..прогоните и выложите селф тесты на боксах..оттестируйте акб на кадексе..или адс
    на основе диагностики можно принимать решение что неисправно в аппарате..
    а что с аппаратом я наверняка знаю..у вас он неисправен..
    и кстати ..я бы с удовольствием посмотрел как вы леща.. дяденьке ростом 196 см и весом 110 кг давали бы..:)
    Последний раз редактировалось kwb; 20.11.2010 в 13:25.

  6. #18
    Junior Member
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Крым 30км на Юг
    Сообщений
    65
    Спасибо
    25
    Благодарностей: 18 : 8
    олегосс: Очередной обиженный клиент, который плачет и просит, что его послали. Уйди несчастный, забрызгал тут все своей слюной…

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. L310 индикатор батареи
    от vlad956 в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последний ответ: 14.06.2011, 06:56
  2. V9 индикатор батареи
    от Aleksion в разделе Motorola аппаратный ремонт
    Ответов: 0
    Последний ответ: 03.03.2010, 20:23
  3. V 3 исчез индикатор батареи
    от Rem_tel в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 17.08.2007, 16:33
  4. E398 индикатор батареи?
    от rus89 в разделе P2k Motorola
    Ответов: 6
    Последний ответ: 07.10.2005, 15:36
  5. r210-индикатор батареи
    от nok2000 в разделе VLSI - Series
    Ответов: 4
    Последний ответ: 16.01.2004, 13:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru