Показано с 1 по 5 из 5

Тема: W910 связь

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    W910 связь

    Оборвался коаксиал идущий от платы на шлейф и с него на антенну через пятаки и толкатели от самой антенны! заменил коаксиал на новый, один конец в плату другой припаял прямо на толкатели антенны(центральная жила и общий как и на шлейфе было)!
    С начало ничего не замечал, после последней поездки в деревню(там у нас уровень приёма очень плохой) заметил что он там вообще перестал ловить!а до этого ловил на уровне остальных(у меня нет сигнала а у других есть)!Отсоединил антенну из гнезда платы и прозвонил, может гнездо для внешней антенны что не так, все звониться, но также средний вывод звониться на землю, отпаял гнездо, и все ровно вывод антенны приходящий к гнезду звониться КЗ на массу! так должно быть или нет?

  2. #2
    Mega Member Аватар для ratmen
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Армения , LN20DE
    Сообщений
    1,506
    Спасибо
    204
    Благодарностей: 174 : 125
    Цитата Сообщение от ALEXRF Посмотреть сообщение
    Оборвался коаксиал идущий от платы на шлейф и с него на антенну через пятаки и толкатели от самой антенны! заменил коаксиал на новый, один конец в плату другой припаял прямо на толкатели антенны(центральная жила и общий как и на шлейфе было)!
    С начало ничего не замечал, после последней поездки в деревню(там у нас уровень приёма очень плохой) заметил что он там вообще перестал ловить!а до этого ловил на уровне остальных(у меня нет сигнала а у других есть)!Отсоединил антенну из гнезда платы и прозвонил, может гнездо для внешней антенны что не так, все звониться, но также средний вывод звониться на землю, отпаял гнездо, и все ровно вывод антенны приходящий к гнезду звониться КЗ на массу! так должно быть или нет?
    а ты схему открой и смотри

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    я смотрел. она через дроссель и в микру N1200, я не думаю что сигнальный провод будет звониться на массу КЗ! у кого есть под рукой такой посмотрите пожалуйста с отключенной антенной(а то с ней точно будет на массу звониться)

  4. #4
    Member
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Barnaul
    Сообщений
    222
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 21 : 15
    Вы не имеете представления о работе радиотракта ТА.
    Антена может звониться на массу. Обычно она выходит на нее через дроссель либо через усилитель.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от yagor Посмотреть сообщение
    Вы не имеете представления о работе радиотракта ТА.
    Антена может звониться на массу. Обычно она выходит на нее через дроссель либо через усилитель.
    Ну так почему связь плохая?телефон не падал, не плавал, следов корозии нет, всё под микроскопом поглядел!не может же быть это из за того что я коаксиал припаял напрямую на на толкатели антенны?

Похожие темы

  1. w910 unlock
    от vano1 в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 4
    Последний ответ: 06.08.2010, 23:11
  2. W910 слетает ПО.
    от Petrovich_032 в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 15
    Последний ответ: 12.03.2010, 07:49
  3. 9@9d связь с РС
    от sagrms в разделе Philips для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 27.09.2006, 00:23
  4. Связь
    от JONY55555 в разделе Pantech
    Ответов: 6
    Последний ответ: 19.12.2004, 09:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru