Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 32

Тема: Dream Box

  1. #1
    Mega Member Аватар для Dimidrolus
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ивано-Франковск =)
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    720
    Благодарностей: 383 : 229

    Dream Box

    Собственно хотелось бы собрать немного инфы по данному продукту... Вижу обновки ещё выходят и это есть хорошо) Насколько я понял с описания на жсмсервере, то там все операции без логов?) Может кто юзает этот бокс?

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    427
    Благодарностей: 173 : 92
    Я использую данный бокс.Могу с уверенностью сказать бокс отрабатывает себя свободно при прямых руках и светлой голове.Полностью снимает операторскую блокировку с Сонериков.Возможно потребуется дополнительная активация для работы с телефонами на платформе Neptune
    Данный бокс действительно не требует логов,но требует навыка работы с тестпоинтом,также хочу отметить что тест поинты у него самые сложные из всех боксов, что я встречал(возможно без микроскопа не обойтись) - в плане того что когда флеш или проц залиты компаундом приходиться выщупывать торцы.3 года уже им как пользуюсь и на тест -поинт занимает не больше 5-20 минут для каждого телефона.

  3. #3
    Mega Member Аватар для slavik.gul
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Kovel.Ukraine
    Сообщений
    1,373
    Спасибо
    453
    Благодарностей: 370 : 151
    По сониериксонам лучше сетул взять,на сименсы есть во фри.Смысл тогда его брать?ИМХО.Хотя не могу ничего плохого сказать,работает без проблем.Только команда никак не реагирет на замечание и это огромный минус

  4. Спасибо сказали:

    Nimnul1979 (26.11.2010)

  5. #4
    Member Аватар для oleg666
    Регистрация
    06.10.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    395
    Спасибо
    182
    Благодарностей: 32 : 18
    тот кто давно покупал- давно уже отбил деньги. сча смысла покупать дрим нету.

  6. #5
    Junior Member
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    83
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    Этот бы бокс да лет 10 назад,цены бы ему небыло! При покупке год поддержки на бутлоадере а потом покупать нужно((((( а остальное Мартанец уже все описал!

  7. #6
    Mega Member Аватар для Dimidrolus
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ивано-Франковск =)
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    720
    Благодарностей: 383 : 229
    Цитата Сообщение от Мартанец Посмотреть сообщение
    Я использую данный бокс.Могу с уверенностью сказать бокс отрабатывает себя свободно при прямых руках и светлой голове.Полностью снимает операторскую блокировку с Сонериков.Возможно потребуется дополнительная активация для работы с телефонами на платформе Neptune
    Данный бокс действительно не требует логов,но требует навыка работы с тестпоинтом,также хочу отметить что тест поинты у него самые сложные из всех боксов, что я встречал(возможно без микроскопа не обойтись) - в плане того что когда флеш или проц залиты компаундом приходиться выщупывать торцы.3 года уже им как пользуюсь и на тест -поинт занимает не больше 5-20 минут для каждого телефона.
    Если ты говориш про ТП на юбке, то там ничего сложного нету... Так что этот минус у меня отпадает... Заинтересовал он меня своей бесплатностью, тем более в сетуле подорожали логи... А про то, что команда не придерживается отзывово пользователей - это плохо... Значит, всё таки сетул лучше? (не учитывая "сложные" ТП)

  8. #7
    Mega Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,149
    Спасибо
    1,568
    Благодарностей: 485 : 212
    Цитата Сообщение от slavik.gul Посмотреть сообщение
    По сониериксонам лучше сетул взять,на сименсы есть во фри.Смысл тогда его брать?ИМХО.Хотя не могу ничего плохого сказать,работает без проблем.Только команда никак не реагирет на замечание и это огромный минус
    Имею оба бокса, отлично взаимозаменяют друг друга, теспоинт сложный, но с опытом по 5 минут делать будете, сразу говорю, что если нет микроскопа - ТП не сделаете(или долго по времени, ломая глаза)

    Про симаки - забудте, 8-10 GDFS легко отобьют бокс

  9. Спасибо сказали:

    patari (29.11.2010)

  10. #8
    Mega Member
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    427
    Благодарностей: 173 : 92
    Цитата Сообщение от Dimidrolus Посмотреть сообщение
    Если ты говориш про ТП на юбке, то там ничего сложного нету... Так что этот минус у меня отпадает... Заинтересовал он меня своей бесплатностью, тем более в сетуле подорожали логи... А про то, что команда не придерживается отзывово пользователей - это плохо... Значит, всё таки сетул лучше? (не учитывая "сложные" ТП)
    Я имею ввиду первоначальному пользователю будет сложно,а потом с опытом легко.

  11. #9
    Mega Member Аватар для Dimidrolus
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ивано-Франковск =)
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    720
    Благодарностей: 383 : 229
    Цитата Сообщение от Jeka-777 Посмотреть сообщение
    Про симаки - забудте, 8-10 GDFS легко отобьют бокс
    А чё про симаки забыть?) Я конечно их и профиликом прекрасно делаю)) Но просто интересно попробовать этот бокс с симаками)) Ведь ребята написали свои НО ТП лодыри)) И тем более у нас симаков 3 минимум в неделю программных бывает))

  12. #10
    Mega Member
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Undefined
    Сообщений
    2,226
    Спасибо
    1,633
    Благодарностей: 264 : 102
    Цитата Сообщение от Dimidrolus Посмотреть сообщение
    А чё про симаки забыть?) Я конечно их и профиликом прекрасно делаю)) Но просто интересно попробовать этот бокс с симаками)) Ведь ребята написали свои НО ТП лодыри)) И тем более у нас симаков 3 минимум в неделю программных бывает))
    Думаю все-таки не стоит обращать внимания на симены,разве из любопытства,тогда берите.По СЕ действительно СЕтул ИМНО будет поинтереснее,да и думаю поперспективнее.
    П.С.Хорошо Вам у нас максимум 3 в месяц семена по ПО.

  13. #11
    Mega Member Аватар для Dimidrolus
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ивано-Франковск =)
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    720
    Благодарностей: 383 : 229
    Самый интересный омниус, но он сцуко карман кусает)) Если б ещё безлимитный был даже за 200 евриков, тогда ок)) Хотя так у них есть гарантия, что за продукт будут бабосы каждый год, а у нас, что они будут старатся поменьше спать и побольше работать, что омниус покупался)) Ну да ладно, что флудить, может кто то ещё владеет дрим боксом?)

  14. #12
    Senior Member Аватар для slaventiy76
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    alias - slavkinj
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    369
    Благодарностей: 458 : 173
    Setool поинтересней будет.Дрим лежит пылится жаль время на тп тратить в то время когда сетул стандалоне рекавери делает,а дрим с DB2010 ,2012 c CID ниже 50 не умеет работать.Пользую так иногда в симаках формат файловой,и залить им тоже файловую время экономит.но джокер с папуасом могут с легкостью заменить в плане симаков которых уже почти нет.И еще минус бекап ждфс криптованный,а поддержка через год нужно платить.

Похожие темы

  1. Dream*Box v2.5
    от faust2004 в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 2
    Последний ответ: 29.03.2010, 22:23
  2. Обновление бокса DREAM BOX до DREAM BOX SE
    от djmurod86 в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 2
    Последний ответ: 25.06.2008, 22:20
  3. Dream-Box PLUS
    от =MoLoT= в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 118
    Последний ответ: 20.06.2008, 17:50
  4. dream box
    от moped13 в разделе BENQ-Siemens Software и Firmware
    Ответов: 3
    Последний ответ: 09.01.2008, 02:30
  5. DREAM BOX
    от Tsenilov в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 26
    Последний ответ: 10.04.2006, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru