Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 16 из 16

Тема: KP500 топленный перезагруз, после УЗВ не включается

  1. #13
    Elite Member
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,632
    Спасибо
    453
    Благодарностей: 1,326 : 773
    Цитата Сообщение от serferr Посмотреть сообщение
    А по делу- читайте вниметельнее- тело после удара лак под флэхой отслоился и пятаки посрывало от удара.
    АГА, покажи мне где ты снимал помпаунд перед подъемом м/с??? Там даже припой вылез на компонетах рядом и следы неснятого клея перед поднятием, блин! Ты именно драл его с дури, не зная принципа, а теперь списываешь всё на удар! Руки надо менять, а не плату в данном случае!!! Ну вот спецом тнул его на "поискать" на форуме, ан нет- один хрен своё гнет. Еще раз: прокладку надо менять!

    Дайте тынцев, у меня их уже на него нет, пусть курит в стороне...

  2. #14
    Mega Member Аватар для renat_d
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Поволжье Ершов
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    3,824
    Благодарностей: 2,440 : 542
    Цитата Сообщение от serferr Посмотреть сообщение
    За совет благодарен, буду проверять но врядли, так как аппарат ударник и при прижатой флэши определился компом. Грешу сейчас на отсутствие связи проц- флэшь. Вот знать бы это несадятся пятаки флеши на свои места или обрыв в плате, или всёже есть соединения между отсутствующими пятаками флешки?
    Я вообще-то писал для ТопикСтартера этой темы ( zetsmax ) у которого намочен телефон , и солюшка про пятаки TP для мочённого аппарата , а не для ударенного* ( важный момент * )

    и ув vekt вам правильно расписал про компаунд и про ваши ошибки со снятием ,что у вас видно на фото то трудно оспорить . не надо обижаться и писать что мол катаю закрытыми глазами бутер на 7390 , потому что у LG совершенно другой состав компаунда и технология печатной платы , нежели например у Nokia или Samsung ...

    А по делу то на странице 129 Service Manuala LG KP500 есть распиновка флеши U201 и там всё написано какие пятаки используются ( Use ) а какие нет ( Not Use ) - проверяйте , сверяйте , делайте выводы !

    PS С наступающим всех !

    PSS serferr ! Опыт приходит со временем ))) и прислушивайтесь иногда к старшим

    А вот собственно и сам скрин шот 129-ой страницы
    Изображения Изображения

  3. #15
    Member
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    419
    Спасибо
    104
    Благодарностей: 110 : 55
    Цитата Сообщение от vekt Посмотреть сообщение
    АГА, покажи мне где ты снимал помпаунд перед подъемом м/с??? Там даже припой вылез на компонетах рядом и следы неснятого клея перед поднятием, блин! Ты именно драл его с дури, не зная принципа, а теперь списываешь всё на удар! Руки надо менять, а не плату в данном случае!!! Ну вот спецом тнул его на "поискать" на форуме, ан нет- один хрен своё гнет. Еще раз: прокладку надо менять!

    Дайте тынцев, у меня их уже на него нет, пусть курит в стороне...
    За совет поискать спс, но перечитаны все темы касательно клея уже давно.
    Каждый мастер имеет свой личный опыт и навыки и имея навыки отличные от других мастеров не стоит остальных об*ерать. Никто всего сразу не может знать и уметь.
    У вас вот по статусу опыта наверняка достаточно чтоб посоветовать как эту ситуацию решить (прозвон связи проц флэшь, прверка питания(могли резюки под клеем отвалится) или тп точки как уже советовали) может чего есчё подскажете.

  4. #16
    Member
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    419
    Спасибо
    104
    Благодарностей: 110 : 55
    Забыл отписаться. Небыло связи проц - флэшь , H2 G2 G3 не звонились на процессор. Клиент отказался от ремонта. Опыт приходит во время работы!
    Отозвавшимся спасибо за помощь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. KP500 не включается, после выключения
    от andry252 в разделе LG аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последний ответ: 26.07.2013, 03:17
  2. 6120с умер после УЗВ
    от mobile-dn в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 25.06.2010, 08:47
  3. W760 топленный после промывки в УЗВ нет подсветки
    от ABI в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 11.03.2010, 20:35
  4. N73 не включается после УЗВ
    от vital_records в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 17
    Последний ответ: 17.07.2008, 20:41
  5. СХ65 умер после УЗВ - памагииииите!!!
    от Starley в разделе SGold 8870/8875
    Ответов: 1
    Последний ответ: 15.04.2005, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru