Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 14

Тема: Помогите решить проблемму с Champion+ DCT3

  1. #1
    Member
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    штаты
    Сообщений
    136
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 6 : 1

    Помогите решить проблемму с Champion+ DCT3

    Привет Народ! Помогите решить проблемму! У меня Champion+! Прошиваю почти все телефоны но всегда проблемма с телефонами НОКИА!!!Когда даю команду Read Flash доходит до середины или чуть ниже и пишет что типа кабель хорошо не подключен или чтото иное!!!
    Ну короче народ помогите как решить проблемму и можно ли с другими прогами прошивать через champion+( ну например не со стандартной программы который входит в комплект 4диска а с другими который скачиваются с инета)!!!,,,???Помогите пожалуйста!!!

  2. #2
    Member Аватар для corbad
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    и там и тут
    Сообщений
    551
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 3 : 3
    посмотри на этом сайте статьи по отвязке от оболочки, посмотри на http://www.gsmzone.com.ua/index.php - здесь тоже очень много написано!!!

  3. #3
    Member
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    штаты
    Сообщений
    136
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 6 : 1

    corbad

    А скажи откуда именно с этого сайта найти??? Ничего не понял! Дай ссылку по конкретнее! Заранее благодарен!

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    25.02.2004
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    можно пользоватся другими прогами для этого тебе
    нужно просто открыть нужный порт свернуть чемпион
    и открывать уже нужную прогу.

  5. #5
    Senior Member Аватар для pseudo
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Lvov - bye...Welcome to Trostyanec
    Сообщений
    865
    Спасибо
    84
    Благодарностей: 578 : 158
    Тут подробно написано как без оболочки чемпиона работать:
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...ight=selectbox

    А тут прямая ссылка на SelectBox (у меня работает на УРА)http://www.mobile-files.ru/forum/att...&postid=150950
    З.Ы. Кстати - желательно порт сбрасывать перед работой (особенно с Нокиями) - Например посмотри прогу PortReseter

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    27.09.2004
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Короче все элементарно!!!! Откравыеш оболочку, запускаеш прогу, аналог которой у тебя уже скачен из иннета, и закрываеш прогу, сворачиваеш окно чемпиона, запускаеш прогу, и шьеш телефоны! Кстати в Нокиах после прошивки, когда еепром тулз запускаеш, нада порт переключать!!! Короче нада запустить что-то типа SP UNLOCk, закрыть ее и запускать еепром тулз! У всех нормально работает.... А если непоможет, то пробуй кабель вызванивать! У меня такая проблема с сименами была, до 45-й серии!

  7. #7
    Senior Member Аватар для pseudo
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Lvov - bye...Welcome to Trostyanec
    Сообщений
    865
    Спасибо
    84
    Благодарностей: 578 : 158
    Да кстати , проверь длину интерфейсного кабеля ЛПТ - у меня был 1.8 метра (глючил) пока не укоротил в половину.ИМХО.

  8. #8
    Newbie
    Регистрация
    23.10.2004
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    У меня был подобный глюк из-за неправильных настрое LPT порта в BIOS и некачественного БП, геофлаш пашет теперь с чемпионом на 5 с +

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    01.05.2004
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    были подобные проблемы, был не подключен провод питания UPP

  10. #10
    Member
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 3
    Привет Народ! Помогите решить проблемму! У меня Champion+! Прошиваю почти все телефоны но всегда проблемма с телефонами НОКИА!!!Когда даю команду Read Flash доходит до середины или чуть ниже и пишет что типа кабель хорошо не подключен или чтото иное!!!
    Ну короче народ помогите как решить проблемму и можно ли с другими прогами прошивать через champion+( ну например не со стандартной программы который входит в комплект 4диска а с другими который скачиваются с инета)!!!,,,???Помогите пожалуйста!!!
    уменя было тоже но както порылсья винете нашел схему на ручное управлениие зделал и все проблеми исчезли искал схем чтоб выложить не могу найти найду выложу по моему гдето на GSMlabe был. прямо с микросхеми переключатела взял 5 вольт и соеденяю сом порт и лтп порткогда нужен. самсунги .моторл. и т.д ком порт нокииа лтп дцт 3 -дст 4 ивсе ок.

  11. #11
    Member
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 3
    пробуй
    Вложения Вложения

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Kishynew, Moldova
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    esli kabelea COM i LPT normalinie (esli kabealea slishkom dlinnie ili tonkie to budet nehvatka urovnea pitania i box mojet gliucheaty), to polizuisea progoi SelectBox dlea perekliuchenia portov i vseo ok!

Похожие темы

  1. Помогите решить проблемму MSS4-box
    от shooting в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 3
    Последний ответ: 01.12.2007, 20:49
  2. AX 75 помогите решить проблемму!!!
    от bear2202 в разделе SGold 8870/8875
    Ответов: 2
    Последний ответ: 30.11.2005, 14:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru