Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 111

Тема: Неофициальный представитель

  1. #25
    Moderator
    Регистрация
    12.12.2003
    Адрес
    rus 63
    Сообщений
    3,983
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 263 : 121
    собственно сабж.... ни разу так не веселился (извините за оффтоп, просто такого товарища ни разу не встречал!!!!)
    а что тебя так развеселило?

  2. #26
    Junior Member
    Регистрация
    03.10.2003
    Сообщений
    95
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 4 : 2
    Uvagaemii oficialinii predstaviteli vam ne kagetsia cto vi ne mnogo ne pravilino sebia vedete,mnogo pafosaa malo dela ,megdu procim na etom forume mnogo liudei kotorii ne neoficialinie predstaviteli ,a oficialinie predstaviteli Nokia ,siemins i drugih kompanii no ne kto ne kicitsia esli moget pomogaet ,a inogda i sam ucitsia

  3. #27
    Newbie
    Регистрация
    05.11.2004
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала klio
    Uvagaemii oficialinii predstaviteli vam ne kagetsia cto vi ne mnogo ne pravilino sebia vedete,mnogo pafosaa malo dela ,megdu procim na etom forume mnogo liudei kotorii ne neoficialinie predstaviteli ,a oficialinie predstaviteli Nokia ,siemins i drugih kompanii no ne kto ne kicitsia esli moget pomogaet ,a inogda i sam ucitsia
    Во-первых, я прошу прощения, если мое появление создает такие впечатления. Я специально создал новую тему, чтобы не "кичиться" и к тому же подробно объяснил цель. И почему Вы думаете, что я ничему не учусь от других участников форума? Мне кажется, каждый имеет право создавать свои темы на этом форуме, если соблюдает его правила. Может быть, кому-то это и кажется смешным, но уверен, есть люди, которые смогут найти здесь что-то полезное.

  4. #28
    Member
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 14 : 10
    мимо темы, но очень надо... где в москве можно купить внутренний ЖКИ на Q80, или мож у кого завалялся... договорились бы

  5. #29
    Senior Member
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    871
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Автор оригинала hits
    мимо темы, но очень надо... где в москве можно купить внутренний ЖКИ на Q80, или мож у кого завалялся... договорились бы
    постучи в аську 244811988

  6. #30
    Newbie
    Регистрация
    05.11.2004
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    MJP -> AVI

    Многие пользователи спрашивают о возможности конвертирования Multy-JPEG-файлов в общедоступные форматы. (Модели GI100, GF200, G670). Вот программа-конвертор. Сейчас она находится в стадии тестирования. Пользовательский интерфейс на корейском, но все интуитивно понятно.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Рantech; 10.11.2004 в 16:22.

  7. #31
    Member
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Россия,Анапа
    Сообщений
    742
    Спасибо
    184
    Благодарностей: 7 : 7
    Рantech
    А говорил,что ничего не выложишь!!!

    Спасибо!!!

  8. #32
    Newbie
    Регистрация
    05.11.2004
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала Tiburon
    Рantech
    А говорил,что ничего не выложишь!!!

    Спасибо!!!
    Выкладываю, что разрешается.

  9. #33
    Junior Member
    Регистрация
    26.10.2004
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Немного не в тему (хотя с другой стороны как раз в тему). Хочу здесь поднять вопрос, который поднимается в одной из тем этого форума. Вопрос к уважаемому "неофициальному представителю". Есть ли какие-нибудь соображения насчёт глюков аккумулятора на G900 и способы борьбы с этим глюком? В смысле - до конца дня АКБ не доживает при зарядке через штатный зарядник, зато через тестер аж 3 дня держит. Хочу только сразу отметить, что проблема эта не единичная, так что вполне объективная и реально существующая.

  10. #34
    Newbie
    Регистрация
    05.11.2004
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала Zawchik
    Немного не в тему (хотя с другой стороны как раз в тему). Хочу здесь поднять вопрос, который поднимается в одной из тем этого форума. Вопрос к уважаемому "неофициальному представителю". Есть ли какие-нибудь соображения насчёт глюков аккумулятора на G900 и способы борьбы с этим глюком? В смысле - до конца дня АКБ не доживает при зарядке через штатный зарядник, зато через тестер аж 3 дня держит. Хочу только сразу отметить, что проблема эта не единичная, так что вполне объективная и реально существующая.
    Да, я слежу за соседней темой, но пока у нас нет готовых решений проблемы. Как уже отмечалось, скорее всего проблема в самом аппарате. Как только ситуация прояснится, сразу сообщим.

  11. #35
    Member
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ну тогда может быть официальный представитель просветит далеких ремонтников. Почему организации заявленные в гарантийном талоне как сервисные центры Pantech - напрочь отказываются брать их в ремонт. Это касается города в котором я живу, но думаю и в других регионах тоже самое. Самое поганое, что моя организация ими торгует, но ремонтировать мы их не можем, хотя и могли бы. В результате вынуждены все отсылать в Dixis

  12. #36
    Moderator
    Регистрация
    12.12.2003
    Адрес
    rus 63
    Сообщений
    3,983
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 263 : 121
    Не имеют права, если сами не могут, то должны отправлять в вышестоящий АСЦ, через который они авторизованы

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последний ответ: 12.08.2009, 22:36
  2. неофициальный сайт поддержки
    от victorgo2000us в разделе J.A.F. / P-key
    Ответов: 0
    Последний ответ: 29.09.2005, 00:30
  3. Ответов: 2
    Последний ответ: 15.01.2004, 08:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru