Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Gevey Pro Plus – unlock iPhone без звонка на 112

  1. #1
    Member
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    KYIV
    Сообщений
    600
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 87 : 38

    Gevey Pro Plus – unlock iPhone без звонка на 112

    Кто имеет залоченый iPhone 4 тот в курсе что Gevey SIM – аксессуар для аппаратного анлока iPhone 4 с новыми версиями baseband. Dev Team не смогли найти эксплойт и реализовать программный анлок iPhone и на помощь пришли старыйе добрые турбо – сим. Gevey SIM это одно из самых доступных решений для анлока iPhone 4 с модемом версий 04.10.01, 03.10.01 и 02.10.04. Есть одно «НО» – необходимость звонка по номеру 112.
    Совсем недавно появились Gevey Pro Plus. Альтернатива или скорее всего новое покаоление турбо – сим Gevey, которые позволяют осуществлять аппаратный unlock iPhone 4 без использования номера 112. Так же не требуется повторная разблокировка при каждой перезагрузке смартфона, а также активации авиа – режима на 45 секунд.
    Ну а все остальное остается без изменение. GEVEY Pro Plus осуществляет анлок iPhone 4 с baseband 04.10.01, 03.10.01 и 02.10.04, которым не делает unlock c помощью Ultrasn0w.
    Хочу отметить что Gevey Pro Plus не является продуктом производителя Gevey Sim. И по тому поводу ApplenBerry сообщил:
    GEVEY PRO PLUS и GEVEY SUPREME – не наши продукты. Это клоны. Не попадитесь на удочку.
    Источник

  2. #2
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от i_love_beer Посмотреть сообщение
    ...Хочу отметить что Gevey Pro Plus не является продуктом производителя Gevey Sim. И по тому поводу ApplenBerry сообщил:
    GEVEY PRO PLUS и GEVEY SUPREME – не наши продукты. Это клоны. Не попадитесь на удочку.
    Источник
    Да-а... звучит как призыв: "Не покупайте прокладки произведённые в соседней китайской землянке!"
    а этот палаточный ApplenBerry наверное сертифицирован самим Стивом Джобс

    Andrey_Dmitriev открыл новую тему "Проблема с Gevey turboSim" в разделе "Активация и разлочка телефона. Откат прошивки".
    ----------------------------------------------------------------------
    Вообщем купил себе турбосим карту, при покупке мне активировали и все работало, приехал домомй телефон не ловит, залез в инет прочитал инструкцию, чуть повозился и сделал. все прекрасно работало до тех пор пока я не попробывал эту сим карту у подруге в айфоне, ничего не получилось, вернул ее назад в свой айфон и не могу активировать, все перепробывал ни как не получается, что может быть?
    ----------------------------------------------------------------------
    Адрес темы: http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=79102
    Последний раз редактировалось uo5oq; 25.05.2011 в 22:18.

  3. 2 участника(ов) поблагодарили uo5oq за его сообщение:

    ActiV (25.05.2011), chimera_m07 (25.05.2011)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последний ответ: 19.07.2012, 11:33
  2. Ответов: 6
    Последний ответ: 07.05.2011, 05:53
  3. Ответов: 4
    Последний ответ: 12.04.2011, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru